Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Новости: «Путин, ты наша надежда!»


Новости: «Путин, ты наша надежда!»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Плакат с такой надписью вывесили в Никосии футбольные фанаты во время матча российского «Локомотива» и кипрского «Аполлона»)) http://russian.rt.com/article/46500 Молодцы, ребята! Но это не только приятно, но и кое о чём говорит… Сегодня, когда против нас ведётся дикая информационная война (мы страшнее зомби, а президент РФ  такой агрессор, каких свет не видывал…))) народы той же Европы всё понимают. Ну а киприоты с греками вообще за нас, ведь попытки ЕС прижать Россию своими санкциями привели к печальным последствиям для самой Европы. Ну и не так давно Кипр пережил очень трудное время, находясь в пресловутом Евросоюзе… Как и в Греции, здесь многие трезво смотрят на политику еврочиновников и не приветствуют их произвол.

Но не будем вдаваться в исторические подробности) Главное в том, что после таких выражений чувств, после заявления на весь мир «Путин, ты наша надежда», вся «работа» западных лже-СМИ и политтехнологов идёт насмарку)) Вот она, правда! Нечего дурить народ и развязывать войны... люди не такие идиоты, как кому-то кажется…

Сегодня Путин стал настоящим символом сильной и справедливой политики – весь мир наблюдает за его гениальными решениями и поступками. Он миротворец, который умеет останавливать конфликты и ориентируется исключительно на дипломатические решения. Вспомните Сирию – Обама до сих пор хочет отомстить за столь яркую неудачу)) И с Украиной мы придерживаемся той же линии, постоянно обращая внимание на потребность в прекращении огня и нормальных переговорах. Гуманитарную помощь нуждающимся прислали, и дальше будем делать всё, чтобы помочь пострадавшим в этой дикой войне…

В общем, главный вывод таков: несмотря на всю грязь, изливающуюся на Путина и Россию с Запада, простой народ Европы не одурачить. Люди всё видят и очень ценят нашего президента, прекрасно понимая, что от него зависит и их судьба. Путин действительно надежда для многих… И я думаю, он сможет изменить этот мир к лучшему. А вы?)

0

2

Плакат в поддержку Путина показал всему миру, что люди из разных стран поддерживают его и тем самым показывают свое уважение. Политика, которую ведет Путин вызывает симпатии у некоторых зарубежных звезд, а так же и у политических деятелей. А это не может не радовать! http://www.eurofootball.ru/news/8975/ki … -nadezhdoy

0

3

как бы не клеветала Америка Путина любовь к нему не скрыть. Президент РФ сегодня известен во всем мире. Чем Россияне могут гордиться. Он поднял Россию  колен. Да так быстро, что Америка это и не заметила.
http://ic.pics.livejournal.com/kot_maslow/31607510/68636/68636_900.jpg

Отредактировано вадим (2014-08-24 15:27:27)

0

4

В последнее время, президент РФ Владимир Путин показывает всему Миру, что такое настоящая демократия. Запад так часто кичится этим словом, лишь чтобы затмить головы своих граждан!http://sd.uploads.ru/t/pPzI8.png

0

5

Уставшая написал(а):

Плакат в поддержку Путина показал всему миру, что люди из разных стран поддерживают его и тем самым показывают свое уважение. Политика, которую ведет Путин вызывает симпатии у некоторых зарубежных звезд, а так же и у политических деятелей. А это не может не радовать! http://www.eurofootball.ru/news/8975/ki … -nadezhdoy

А тебя не смущает тот факт, что это может быть монтаж. А на самом деле на плакате было написано: "Кучук - наша надежда". Причем тут вообще Путин, когда идет футбольный матч?

0

6

Ахаха не смешите меня, какой монтаж) Это же трансляция футбола, а не домашний просмотр картинок) Этот баннер спокойно висел до конца матча и никто его не трогал. А Путин здесь при том, что хоть и мировые СМИ пытаются затмить его доброе имя, у них ничего не выйдет, потому что мнение остается за большинством, и нет ничего удивительного, что в поддержку Путина вступают даже футбольные фанаты других стран. Гордиться надо!) http://www.sibai.ru/assets/images/34.jpg

0

7

Матроскин написал(а):

А тебя не смущает тот факт, что это может быть монтаж. А на самом деле на плакате было написано: "Кучук - наша надежда". Причем тут вообще Путин, когда идет футбольный матч?

Зачем же так глупо критиковать российские СМИ. Делать им нечего, как подделывать какие либо плакаты. Кипр очень дружественно относится к России. Президент РФ помогал(помогает) этой стране в трудных ситуациях и надежда Кипра заключается, что Путин не даст ввести в отношении России новых санкций, так как это бьет по экономике Кипра!

0

8

Матроскин написал(а):

А тебя не смущает тот факт, что это может быть монтаж. А на самом деле на плакате было написано: "Кучук - наша надежда". Причем тут вообще Путин, когда идет футбольный матч?

Ты бы лучше бы прямую трансляцию посмотрел. Лично я ее видела и на плакате четко было написано, что президент РФ их надежда. Уже не в первый раз спорт касается политики и к этому просто надо привыкнуть. Уверена, что эти ребята просто рассчитывают на какую-то помощь от Путина.

0

9

Уставшая написал(а):

Ты бы лучше бы прямую трансляцию посмотрел. Лично я ее видела и на плакате четко было написано, что президент РФ их надежда. Уже не в первый раз спорт касается политики и к этому просто надо привыкнуть. Уверена, что эти ребята просто рассчитывают на какую-то помощь от Путина.

Ну я не смотрел прямую трансляцию.. Просто странно для меня видеть подобное, честно. Тем более, когда в ЕС творится подобное. Им же там всем плотно рот закрывают.. Интересно, этих ребят не тронут?

0

10

Матроскин написал(а):

Ну я не смотрел прямую трансляцию.. Просто странно для меня видеть подобное, честно. Тем более, когда в ЕС творится подобное. Им же там всем плотно рот закрывают.. Интересно, этих ребят не тронут?

Это уже совсем другой вопрос. Когда эти ребята засветились на весь Мир, то сомневаюсь, что они подвергнутся каким-либо наказаниям за то, что президент РФ им симпатичен.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Новости: «Путин, ты наша надежда!»