Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта скоро)))

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Vetatto я знала что ты меня поддержишь))
а насчет скрытого смысла.. у меня защита диплома скоро,надо стресс снимать.а ФМ отлично подходит)))такой смысл устраивает?
да и из названия темы смысл сам по себе ясен)

Отредактировано Kro-lik (2009-02-26 23:39:50)

0

32

за Волгу???ммм...в Панове....дак а там негде...там ведь оч маленький...а если делать вот это с шариками,то придется в кафе...а там вообще оно оч маленькое!!! :rofl:

0

33

Мобберы, вот такая идейка как вам??? ту я почитал проскакивали мысли на счет шариков... а если не взрывать шарики а просто
купить всем шарики с гелием, не знаю конечно сколько они сейчас стоят давно не покупал! дак вот место действия в коллаже в районе
космика там местечко таакое людненькое и тут рядом всякие макмастеры... и все такое! вот напротив этих всех
ресторанчиков (если их так можно назвать))) действие и происходит млжно между центральным и левым входом где нибудь! мобберы
покупают себе шарики и по маяку заглатывают гелий и начинаю что то типа детских стишков рассказывать ну типа вот таких
В горшочек посажу росток,
Поставлю на окне.
Скорей, росток,
Раскрой цветок -
Он очень нужен мне.

Промчаться ветры за окном
Со снежною зимой,
Но будет выше
С каждым днем
Расти цветочек мой.

Когда же по календарю
Весны настанет срок,
Восьмого марта
Подарю
Я маме свой цветок!

Или вот такого

Я весь день не плакал,
Не дразнил собаку.
Не таскал котенка,
Я ведь не проказник:
Нынче мамин праздник.

или вот такого

Кто любимей всех на свете?
Это сразу скажу дети.
Обойди весь белый свет,
Лучше мамы в мире нет!

или такого

Мама, очень-очень
Я тебя люблю!
Так люблю, что ночью
В темноте не сплю.
Вглядываюсь в темень,
Зорьку тороплю.
Я тебя всё время,
Мамочка, люблю!
Вот и зорька светит.
Вот уже рассвет.
Никого на свете
Лучше мамы нет!

Ну что то в опщем вроде этого)))))

Ну а потом расходятся как не в чем не бывало))))

0

34

SiPiTU написал(а):

Я весь день не плакал, Не дразнил собаку. Не таскал котенка, Я ведь не проказник: Нынче мамин праздник.

давайте вот этот! у меня братишка учил на прошлый год)прикольное)коротенькое)легко запоминается)))идея ваще крутая!

0

35

Lonely girl написал(а):

SiPiTU написал(а):Я весь день не плакал, Не дразнил собаку. Не таскал котенка, Я ведь не проказник: Нынче мамин праздник.давайте вот этот! у меня братишка учил на прошлый год)прикольное)коротенькое)легко запоминается)))идея ваще крутая!

Поддерживаю!!!!!!Только тогда это надо 8 марта делать.....Надо наших боссов спросить хотят ли они сами организовать моб 8 марта, а то до меня дошли нехорошие слухи...а так идея хорошая

0

36

вообще-то моб планировался в конце марта!((((но мы же и сами с усами!))))))если не получится нашим начальникам прийти, то можно самим народ потрясти!

+1

37

Lonely girl написал(а):

вообще-то моб планировался в конце марта!((((но мы же и сами с усами!))))))если не получится нашим начальникам прийти, то можно самим народ потрясти!

Согласен! +1

0

38

ааааа прикольно)))))))))))только если в честь 8марта моб,то можно короткие поздравления с праздником декламировать))

0

39

кульная идея!!!)))) мне нравится

0

40

я не наю какой стих)) почему и написал вам не сколько))))

0

41

Ну что тогда начинаем все обдумывать))) и собирать народ))

Отредактировано vetatto (2009-02-28 10:57:32)

0

42

vetatto написал(а):

Ну что тогда начинаем все обдумывать))) и собирать народ))

ну тавай те))_))

0

43

Хмм,а мне идея со стишками неочень понравилась,хотя она очень веселая и позитивная и к празднику подходит.Просто начать всем одновременно рассказывать стишки надышавшись гелием,хммм,эффект неожиданности и неподготовленности теряется,как мне кажется. Чтобы получить смешной голос надо достаточно таки много гелия вдохнуть,шарик большой будет. не покажется ли странным скопление народа в одном месте,пусть и таком большом как коллаж, с шариками,по-моему это палевно,а прятать их некуда...да и стишки непонять будет,все разом-то начнут гудеть там))
Вот..ну вобщем если все как-нить обдумать,можно наверно к чему-нить придти)))а идея веселая оч даже)

0

44

Ну даже если все гудеть начнут)))) да еще голосом смешным))) это уже прикольно)))

0

45

да, смысл не в том, чтобы неизвестно откуда шарики появятся, а в том, что мы все разом соберемся и начнем таким вот голосом пищать)тут неважно, заметят шарики или нет!)))

0

46

вот и я так думаю тоже!!!

0

47

новая идея, не к 8му марта, а так, хз к когда)))...маяк идет с банкой пива или коктеля(пустой уже) ))) подходит выпивает немного и падает на пол, к нему подходит следующий мобер тыркает его, берет банку и выпивает и падает, и так далее пока много много не будет, а потом когда уже куча большая, маяк начинает вставать, отряхиваться, хвататься за голову типа болит и с места события на все 4ре стороны

0

48

VOLKoff написал(а):

новая идея, не к 8му марта, а так, хз к когда)))...маяк идет с банкой пива или коктеля(пустой уже) ))) подходит выпивает немного и падает на пол, к нему подходит следующий мобер тыркает его, берет банку и выпивает и падает, и так далее пока много много не будет, а потом когда уже куча большая, маяк начинает вставать, отряхиваться, хвататься за голову типа болит и с места события на все 4ре стороны

Ваня Ваня=)) хотя мне нравиться=)
+1, только лучше сок "Моя семья" какая-нибудь, мы всё таки моберы а не алкаши(ну я конечно понимаю что эт не правда но всё же=))

0

49

та не))) типа тут еще смысл будет, что алкоголь вреден вот...

Отредактировано VOLKoff (2009-03-02 17:21:05)

0

50

Pixtachok™ написал(а):

только лучше сок "Моя семья"

На мой взгляд тоже, лучше что нибудь безалкогольное...типо яду подмешали, а не напились одной банкой(хз конечно что туда налили, хачу такое себе)...а так идея очень даже ничего, хотя мне все равно кажеться, что где то я такое уже слышал  :)

0

51

Шим с Рофлем будут участие по организации предпринимать?...аааа...????

вот у меня такая идея родилась, в коллаже устроить 3 Флешмоба подряд с перерывом в 30 минут либо 1 час, т.к. много народу за это время поменяется....

1) это с шариками, т.к. удобнее всего сначало его, после его выполнения на 30 мин расходимся из виду(до мосмарта можно и к столикам у фаст ФУДОВ)
2) это змейка\поровозик, кто как хочет называйте))) смысл думаю ясен из названия
3) тут на выбор: либо утроить перестрелку(в группе контакта есть видос, либо моя идея со смертью от баночки с соком)....

если Шим с Рофлем будут молчать, то надо найти тех кто уже шарит в организации и совмесными усилиями расписать все до 7 марта хотя бы...!!!

0

52

VOLKoff написал(а):

Шим с Рофлем будут участие по организации предпринимать?...аааа...????
            вот у меня такая идея родилась, в коллаже устроить 3 Флешмоба подряд с перерывом в 30 минут либо 1 час, т.к. много народу за это время поменяется....
            1) это с шариками, т.к. удобнее всего сначало его, после его выполнения на 30 мин расходимся из виду(до мосмарта можно и к столикам у фаст ФУДОВ)2) это змейка\поровозик, кто как хочет называйте))) смысл думаю ясен из названия3) тут на выбор: либо утроить перестрелку(в группе контакта есть видос, либо моя идея со смертью от баночки с соком)....
            если Шим с Рофлем будут молчать, то надо найти тех кто уже шарит в организации и совмесными усилиями расписать все до 7 марта хотя бы...!!!

Да идея хорошая...но время уже поджимает так что решаем быстрее...Я за

0

53

я тож за))))

0

54

За и только за))) хорошая идея с тремя флешмобами)))

0

55

Вань, я тебя уже говорил что Рофл сказал что не он не Шим не успеевают, так что писать надо самим сценарий и  агентуру проводит и тд и тп, впринципе можно заняться, даж могу помочь))

0

56

VOLKoff написал(а):

если Шим с Рофлем будут молчать, то надо найти тех кто уже шарит в организации и совмесными усилиями расписать все до 7 марта хотя бы...!!!

1)все не так просто как кажется!2)один день равносилень одному часу...3)кроме Рофла никто в организации так не шарит - проверено на себе в виде двух убитых мобов. просто одного сцена недостаточно...и желания мобберов тоже..больше доверяют Рофлу,чем кому либо другому.так что все зависит не только от организатора,но и от имени организатора. мы с Катрин организовывали вдвоем..и нифига нормального не вышло....куча косяков

0

57

Crafty bee написал(а):

куча косяков

в приват или как угодно сообщи мне их

Pixtachokв„ў
а че делать то!!! надо организовывать!!!

0

58

8 марта, Женский праздник, от лица организаторов

0

59

VOLKoff написал(а):

в приват или как угодно сообщи мне их

тебе оно так важно?

0

60

хочется  людям, пусть пробуют....., а дальше посмотрим

0