Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » К чему приведут переговоры по Украине?


К чему приведут переговоры по Украине?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Признаюсь, сейчас в стране ситуация вовсе не такая радужная, какую бы хотел я, но в отличии от большинства обывателей, не ною и не поношу правительство за то, что они якобы сливают страну. Когда происходят экономические спады в России, то народ почему-то слишком остро это воспринимает, особо не вдаваясь в саму суть. Сколько критики, криков и ора можно услышать в адрес Путина, Медведева, ЦБ и других игроков политической арены. А стоит всего лишь слегка окунуться в прохладный колодец трезвомыслия, который, быть может, способен пробудить ленивого русского и заставить его начать думать.

Естесно, украинский кризис стал основой, так называемой базой, с которой западные коллеги и разогнали санкционную политику. Выхлоп был мал. Пришлось американцам удариться в нефтедобычу, дабы сланец сбил котировки классической нефти. Причём происходил централизованный обвал, спровоцированный США, при поддержке арабов. Санкции, обвал котировок, антироссийская политика – всё это дало о себя знать, отразившись на курсе рубля и положении экономики страны в принципе.

На данный момент необходимо решить хотя бы несколько проблем, причём в кратчайшие сроки. Для того, чтобы  наблюдалось продвижение в украинском кризисе Владимиру Путину приходится постоянно держать связь с политиками Запада ,учитывая тот факт, что господа-буржуи придерживаются достаточно агрессивной тактики. Наш президент прекрасно понимая, что без России «поезд не сдвинется», на днях обсудил острые моменты украинского кризиса с Меркель, Олландом и Порошенко. Продвижения вроде были, назначили встречу контактной группы в интересах налаживания контактов между Донбассом и Киевом.

Но мы же с вами не глупенькие. Переговорить определённые моменты мы можем, дать напутствия можем, поспособствовать скорейшему разрешению проблемы можем, но отдавать Юго-Восток в руки Запада – мы не станем. Путин максимально будет стоять на своём и дипломатическим путём доказывать, что ДНР и ЛНР должны быть самостоятельны. Нам нельзя терять «буферную зону», которая держит наши границы в сохранности. Так что буржуям придётся попотеть, ибо Юго-Восток им никто не подарит.

А все эти экономические спады в тот же миг решаться, когда стукнет март 2015. Американцы перестанут качать свой сланец, ситуация на Украине в скором времени разрешиться, санкции потеряют свою актуальность, ведь теряем не только мы, но и наши «правильные и честные» друзья.
http://ic.pics.livejournal.com/russianpivo/73034274/2640/2640_600.jpg

0

2

О каком мире может идти речь? Снова пришло время гуманитарку вести на юго-восток? А что такое, оружие кончилось у террористов с юго-востока? Ну надо же! Только все уже поняли, что политика Путина - это полный отстой, а обещания мира еще одна подстава! Нужно гнать сепаратистов с юго-востока, а не разговоры разговаривать! Смысла нет!

0

3

Алесеевна написал(а):

О каком мире может идти речь? Снова пришло время гуманитарку вести на юго-восток? А что такое, оружие кончилось у террористов с юго-востока? Ну надо же! Только все уже поняли, что политика Путина - это полный отстой, а обещания мира еще одна подстава! Нужно гнать сепаратистов с юго-востока, а не разговоры разговаривать! Смысла нет!

Откуда столько желчи в адрес российского президента? Ведь все го действия были направлены на урегулирование конфликта. Да и эти переговоры по Украине состоялись лишь благодаря инициативе Путина. Остальным, видимо, вообще нет дела до смертей невинных людей на Донбассе. http://ukraina.ru/news/20141217/1011516469.html

0

4

Ну почему нет? Я считаю, что можно было избежать войны при других обстоятельствах. Кстати, минское соглашение хоть когда-то соблюдалось вообще? Что-то я не припомню такого! Путину надо думать о России, а не о том, как помочь кому-то постороннему. У нас кризис, надо покупать крупы, консервы, чтобы хоть как-то встретить Новый год, не голодая.

0

5

Алесеевна написал(а):

Ну почему нет? Я считаю, что можно было избежать войны при других обстоятельствах. Кстати, минское соглашение хоть когда-то соблюдалось вообще? Что-то я не припомню такого! Путину надо думать о России, а не о том, как помочь кому-то постороннему. У нас кризис, надо покупать крупы, консервы, чтобы хоть как-то встретить Новый год, не голодая.

господи, где вы живете? я могу вам как-то помочь? давайте я вам продуктов вышлю, только не придумывайте, пожалуйста, что у нас страна будет голодать. не будет она голодать, что за вздор вообще? а вот ситуация на украине такая, что они там уже голодают.

0

6

Алесеевна написал(а):

Ну почему нет? Я считаю, что можно было избежать войны при других обстоятельствах. Кстати, минское соглашение хоть когда-то соблюдалось вообще? Что-то я не припомню такого! Путину надо думать о России, а не о том, как помочь кому-то постороннему. У нас кризис, надо покупать крупы, консервы, чтобы хоть как-то встретить Новый год, не голодая

Ну вот идите и покупайте что вам хочется, как это вообще относится к делу? Тема обсуждения мне кажется совсем другая. Соглашения минские хоть несколько дней но соблюдались, это явно лучше, чем ничего! Я уверен. что в конце-концов президент РФ добьется того, чтобы Порошенко перестал устраивать геноцид собственного народа. Ведь погибло уже более четырех тысяч людей !
http://www.studstandart.ru/images/forum/putin.jpg

0

7

Алесеевна написал(а):

Ну почему нет? Я считаю, что можно было избежать войны при других обстоятельствах. Кстати, минское соглашение хоть когда-то соблюдалось вообще? Что-то я не припомню такого! Путину надо думать о России, а не о том, как помочь кому-то постороннему. У нас кризис, надо покупать крупы, консервы, чтобы хоть как-то встретить Новый год, не голодая.

А я, как и множество россиян, пойду и закуплю себе красной икры, приготовлю салат "Оливье", и все у нас будет нормально. наверное потому, что нормальные люди работают. А вы, судя по всему, сидите и бомжуете, а рот свой открываете лишь тогда, когда в России наступают нелегкие времена. Да что за новости? Путин бы не допустил нового кризиса. Подумаешь, временные экономические проблемы.

0

8

Sanchezz написал(а):

А я, как и множество россиян, пойду и закуплю себе красной икры, приготовлю салат "Оливье", и все у нас будет нормально. наверное потому, что нормальные люди работают. А вы, судя по всему, сидите и бомжуете, а рот свой открываете лишь тогда, когда в России наступают нелегкие времена. Да что за новости? Путин бы не допустил нового кризиса. Подумаешь, временные экономические проблемы.

Тем более ситуация уже пошла на спад! Президент РФ совсем недавно приказал разобраться со спекулянтами, которые намеренно накручивали ценники на валюту и доллар! И как мы все уже успели заметить это дало свои результаты причем с кротчайшие сроки. Курс евро снизился на 30 рублей!! Разве это не результат? Наше правительство и дальше будет работать в этом направлении

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » К чему приведут переговоры по Украине?