Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моб Долой!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

ну вообще-то изначально идея не моя была) просто я ее додумала) спасибо деревенскому парню) ^^ черный пиар) вот...обычный день...все люди куда-то идут) ну там в магазины, в гости, кому куда надо) никто не выделяется из толпы...но что это? вдруг кто-то из ...как бы это сказать? из запазухи))))) достает ... хм...транспорант?) нет, ну эт так-то просто ватман или склеенные вместе листы формата А4, но пусть будет транспорант) на нем большими ЧЕРНЫМИ (!) буквами написано:"МОБ ДОЛОЙ!!!" этот чел встает в центр площади и поднимает этот транспорант) начинает выкрикивать какие-то лозунги)))ну обычные люди на него смотрят, как на ...неважно как на кого)но вдруг к нему присоединяется еще один антимобовец))) он достает из тубуса еще один транспорант, на котором уже начертано чертежным шрифтом:"ДАЕШЬ СЕРЫЕ СКУЧНЫЕ БУДНИ!!!" и вот они уже вдвоем...к ним подходит еще один...у него из рюкзака вдруг появляется мегафон(тока вот надо где-то его надыбать))он начинает в него кричать:"ТОВАРИЩИ!!!НЕ ДАДИМ НАШЕМУ ГОРОДУ ЯРКИХ КРАСОК! ФЛЕШ-МОБ - ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!"и тд и тп...вот появляются еще несколько человек, они подходят к людям и начинают их спрашивать "за" они или "против" мобов...разворачиваются целые дебаты) тут вам и голосование, и демонстрация...но тут появляется толпа людей в яркой одежде(можно прям футболки какие-нить поверх курток надеть)...они бастуют)на их плакатах уже цветными красками написаны такие слова, как:"ЖИЗНЬ!", "СЧАСТЬЕ!", "ПОЗИТИФФФ!!!"...ну и что-нибудь еще) но я думаю, оч надолго у меня получилось) так что додумываем, укорачиваем)))

Отредактировано Lonely girl (2009-01-31 21:26:35)

0

2

одно могу сказать-это не моб...а дальше сами думайте...

0

3

Love* написал(а):

одно могу сказать-это не моб...а дальше сами думайте...

да, это не моб, я же сказала, что это черный пиар, антиреклама так сказать)

0

4

Гм... Давайте мы не будем упоминать где-то вообще вне форума и приватных бесед между мобберами такое слово как "флэш-моб".

+1

5

Действительно,лонли герл,не стоит упоминать слово флеш моб вне форума, а то или лисы покусают бешеные либо дяденьки милиционеры заберут

-1

6

Лис написал(а):

Действительно,лонли герл,не стоит упоминать слово флеш моб вне форума, а то или лисы покусают бешеные либо дяденьки милиционеры заберут

Нет. Это слово не стоит упоминать потому, что такое слово как Флэшмоб не подлежит огласке. Посторонние люди не должны знать о Флэшмобе, о том, что то, что происходит - это Флэшмоб. Поэтому мы стараемся не попадать в журналы, газеты, и прочее.

0

7

Ну вот я же нашел этот сайт хотя искал питерский

0

8

Имеено поэтому Флэшмоб стал возможен как массовое явление: вся координация и информирование происходят в интернете.

0

9

А чего все в штыки насчет пляжа? Мы делали похожую акцию было забавно

0

10

Лис написал(а):

Мы делали похожую акцию было забавно

Кто - мы? Если вы делали это с друзьями, то это говорит только о вашем уровне. А нормальные девушки, которыми и являются наши девушки-мобберы, не приемлют таких действий.

0

11

Rofl написал(а):

Гм... Давайте мы не будем упоминать где-то вообще вне форума и приватных бесед между мобберами такое слово как "флэш-моб".

значит, эта тема не катит?(

0

12

Спасибо рофл)

0

13

Lonely girl написал(а):

значит, эта тема не катит?(

К сожалению. Но! Зачем именно моб трогать? Если моб - это олицетворение у нас яркости, креатива, и вообще всего интересного, то можно вообще всё это представить как борьбу серых будней и ярких креативщиков :). В общем, идею можно продолжить.

0

14

Rofl написал(а):

В общем, идею можно продолжить.

например....все то же,только слово Флешмоб заменить...ну там..."даешь серые будни! нет яркости и индивидульности!"только мне это напоминает мой диалог с Идой геннадьевной насчет формы или Стиляг...

0

15

Crafty bee написал(а):

Стиляг...

вообще-то ну как бы сказать...я ж писала, вроде, что это будет наша интерпретация)костромские стиляги)))юху)

0

16

рофл, рад видеть тебя, +1

0

17

Rofl написал(а):

Это слово не стоит упоминать потому, что такое слово как Флэшмоб не подлежит огласке. Посторонние люди не должны знать о Флэшмобе, о том, что то, что происходит - это Флэшмоб. Поэтому мы стараемся не попадать в журналы, газеты, и прочее.

Люди, чё за паника.А может кризиса моба нет? мы залегли на дно, ибо палимсо, каждую неделю...
Предлагаю сделать упор на скрытности, агентуру жостче, партийные клички, пароли, расстрелы...

0

18

Rofl???? О_О
Rofl!!!!!
*обнимает Roflа за шею с намеком на удушить*
Как я по тебе соскучилась!!!!

0

19

Деревенский парень) написал(а):

Люди, чё за паника.А может кризиса моба нет? мы залегли на дно, ибо палимсо, каждую неделю...Предлагаю сделать упор на скрытности, агентуру жостче, партийные клички, пароли, расстрелы...

про последнее можно поподробней?

0

20

клички есть - ники..про агентуру..ну просто 100 раз согласна!пароли - это же вот чтобы агентуру пройти,расстрелов не надо..а то мобберов не останется(

0

21

Crafty bee написал(а):

например....все то же,только слово Флешмоб заменить...ну там..."даешь серые будни! нет яркости и индивидульности!

Ага. Это получается какая-то разновидность монстрации)

Деревенский парень) написал(а):

рофл, рад видеть тебя, +1

Я тоже)

Eva написал(а):

*обнимает Roflа за шею с намеком на удушить*Как я по тебе соскучилась!!!!

Я тоже по тебе соскучился, блондинко :)

По теме: самое главное, чтобы набрались люди, которые бы не поленились написать на листах А1  транспаратоданписи.

0

22

Rofl ти тож красивая тощая брункэтко

0

23

Eva написал(а):

Rofl ти тож красивая тощая брункэтко

ты чо!!!он же толстая!!

Rofl написал(а):

Это получается какая-то разновидность монстрации)

не пугай мой девственный ум!что это такое????

0

24

Crafty bee написал(а):

не пугай мой девственный ум!что это такое????

Читай определения в Флэшмобе, девственный ум...) Это издевательство мобберов над демонстрациейй)

0

25

Моб долой! Моб долой! Моб долой! Моб долой! Моб долой! Моб долой! Моб долой! Моб долой! Моб долой! Моб долой! Моб долой! Моб долой!

0

26

Rofl написал(а):

Читай определения в Флэшмобе

прочитала)))а мы так и хотели!и не классический Флешмоб,кстати!

0

27

пипл, давайте упор на кризис сделаем, моб связанный с кризисом наверно чтоли как то так чёт тип таво

0

28

на кризис надо упор делать весной....говорят,что  в марте будет пик кризиса...а мы с бананами))

0

29

эхм... а мне кажется ваще не надо с кризисом ничего, ну еси тока очередь с бананами в мосмарте сотворить

0

30

в Мосмарте этот кризис уже давно нормальные бананы уничтожил :'(

0