Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.


ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лидеры самопровозглашённых республик, а конкретно сейчас это лидер одной республики – ДНР (Денис Пушилин) требует созыва минской группы в трёхстороннем формате ОБСЕ-Украина-Россия. Короче, хочет поговорить и договориться до очередной версии Минского соглашения: http://ria.ru/world/20141113/1033193591.html. Ну да, на полях сражений становится всё жарче и жарче и пора уже как-то идти к миру. А потом отделиться, вухаха! (*дьявольский смех)

Но Киев чёт затягивает и затягивает. Не хотят мириться, хотят воевать, так походу. Потому как речь о дате созыва новой минской группы всё никак не озвучивается. Зато очень активно идут перегруппировки войск. Это говорит о чём? Это говорит о том, что депутаты, заседающие в Киеве, не видят иного способа, кроме как продолжать войну. Не дипломаты, в общем…

Пауза явно затянулась, складывается ощущение, что новая встреча попросту не состоится, потому что Киев избегает контактов с ополченцами.  ДНР и ЛНР, конечно, хотят мира и всё такое, но первые переговоры показали, что бесполезняк, никто эти договорённости всё равно не выполняет. Ситуация становится всё более напряжённая.

Ну а Пушили считает, что любые переговоры без участия республик заведут весь процесс в тупик и ни к чему хорошему не приведут: http://russian.rt.com/article/59406. Ну что ж, как говорится, надежда умирает последней, а состоятся ли в итоге эти самые переговоры – увидим.

0

2

Чудо страна эта Украина, с приходом к власти Порошенко там вообще беспорядки жуткие, не спроста ДНР и ЛНР хотят выйти из неё, а Порошенко конечно можно понять, почему он не хочет отделения, но виноват сам, что тут поделаешь!

0

3

Да мне кажется,что пока Порошенко при власти,то не скоро закончится война! Украина лучше бы подумала о том как сменить президента!!!Тогда и зажили бы спокойно!

0

4

Kochka написал(а):

Да мне кажется,что пока Порошенко при власти,то не скоро закончится война! Украина лучше бы подумала о том как сменить президента!!!Тогда и зажили бы спокойно!

Да не только президента народу менять придется, но еще и правительство и верховную раду! А то толку от нового президента не будет, когда он будет править со старыми фашистами. да и вообще,Порошенко не сможет отказать во встрече. Сейчас это самый оптимальный вариант. Минские соглашения смогут дать Новороссии частичную независимость и прекратить войну. Для Украины-это самый выгодный вариант.

Отредактировано Уставшая (2014-11-15 14:20:20)

0

5

ЛевТолстой написал(а):

Чудо страна эта Украина, с приходом к власти Порошенко там вообще беспорядки жуткие, не спроста ДНР и ЛНР хотят выйти из неё, а Порошенко конечно можно понять, почему он не хочет отделения, но виноват сам, что тут поделаешь!

Ну да, нефиг было мирный народ бомбить, никто бы и не захотел отделяться. А поскольку политика Украины такая беспощадная, конечно, новороссы будут всеми силами отстаивать свою независимость. Только вот Петька никак не может смириться с тем, что юго-восток ему уже неподвластен, вот и пытается своими атаками заставить новороссов передумать.

http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/06/06/6/1402041793_648481034.jpg

0

6

Kochka написал(а):

Да мне кажется,что пока Порошенко при власти,то не скоро закончится война! Украина лучше бы подумала о том как сменить президента!!!Тогда и зажили бы спокойно!

Да другой человек будет так же нализывать западу. А переговоры, которые утроят Россия, Украина и ОБСЕ, могут повлиять на ситуацию, потому что идея ОБСЕ в том, чтобы были выведены войска с территории Донбасса, что не позволит Киеву как-то плотно влиять на мнение граждан http://racurs.ua/news/39094-razrabotan- … a-donbasse

0

7

А я бы на вашем месте не верил в эти новости. Украина не такая, какой ее рисуют.. Да и Порошенко не совсем такой. В том, что Новороссия утратила особый статус он вообще не виноват. Не он же нарушил минский договор, а они.. не нужно им было проводить выборы, которые не удовлетворяли условиям договора.

0

8

Матроскин написал(а):

А я бы на вашем месте не верил в эти новости. Украина не такая, какой ее рисуют.. Да и Порошенко не совсем такой. В том, что Новороссия утратила особый статус он вообще не виноват. Не он же нарушил минский договор, а они.. не нужно им было проводить выборы, которые не удовлетворяли условиям договора.

Что еще придумаешь? То, что выборы были нелегитимны еще не точная информация. И знаешь, все-таки я не верю Украине. Они заинтересованы в том, чтобы снова продолжалась война. Украина желает видеть в составе Новороссию без всяких там особых статусов. Я уверена в том, что Все это выдумки Порошенко и членов ЕС, с Обамой во главе всего!

0

9

Матроскин написал(а):

А я бы на вашем месте не верил в эти новости. Украина не такая, какой ее рисуют.. Да и Порошенко не совсем такой. В том, что Новороссия утратила особый статус он вообще не виноват. Не он же нарушил минский договор, а они.. не нужно им было проводить выборы, которые не удовлетворяли условиям договора.

Ну ты скажешь тоже. В таком случае, силовики первыми нарушили минские соглашения! Ведь первым пунктом этого договора был приказ о прекращении огня! А укр.армия плевать хотела на это условие! Поэтому в первую очередь виноваты силовики! Нашелся, тоже мне, защитник!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » ДНР и ЛНР требуют переговоров с Киевом.