Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просто меня мак вдохновил. А что, если сделать там моб, типа всем встать в одну очередь, принципиально выбрав жертву-кассира, и подходить каждому одно и тоже заказывать (маленькая кола,фри..), и потом, забирая заказ, говорить продавцу типа: "А у вас глаза красивые", или еще че-нить. Если там девушка в очках, то: "как вам идут очки", вот. Заодно им приятно будет, чувствовать себя уверенней будут...

Примечание неавтора: Мак - это Мак'Дональдс :))))

0

2

Хм... Что то банальненько)) не кажется? По 40 человек в одну кассу, это первое что может придти в голову если моб связан с Маком... А что если не в кассу сделать очередь, а в туалет? Мне кажется оригинальней))))

0

3

Мне чем вообще идеи с очередями куда-то не нравятся - так это тем, что мы будем людям мешать. Представьте, ириспичило человеку, а тут мы толпой... То же самое с очередью в кассу.

0

4

да...мне тоже кажется что очередь не нужно делать...можно мак оставить...но не очередь...

0

5

Ага, зайти всей толпой и спеть песню: огурцы салат и сыр, только так и это БигМак... Не помню я её)))

0

6

usss///f я ее помню)))я ее наверно никогда не забуду...
2 мясные котлеты гриль,специальный соус,сыр,огурцы,салат и лук-все на булочке с кунжутом,только так!и это БигМак)))

0

7

нет,у мя была мысль спеть на площади что-нить,но до мака у мя не доходило....

0

8

хм... наете я где то я это читала помоему в теме "а пасему Банан?" и там был похожий "легендарный моб" ну его начало))))))

Отредактировано Катрин (2008-08-26 23:35:40)

0

9

)))))))))

0