Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » США собираются ввести войска в Сирию.


США собираются ввести войска в Сирию.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Американцы, наконец, поняли, что взрощенные ими и натасканные против Башара Асада боевики на самом деле не заводные игрушки, а самые настоящие горячие отморозки, которым и сам Вашингтон не указ. Теперь же США думают, как убрать нерадивых подопечных, которые распространяются по территории Сирии и Ирака со зверской скоростью, угрожая всем направо и налево.

Мда, удивительно, конечно (хотя такое у американцев норма), что все эти супер-пупер аналитики из Белого Дома не смогли просчитать такие последствия на несколько шагов вперёд.  Или они надеялись, что исламисты будут как шёлковые по струнке ходить? Мда, как говорится, упс, ошибочка вышла.

Зато теперь США могут оторваться во всю. Они уже начали серию авиаударов по террористической группировке ИГИЛ: http://ria.ru/world/20140927/1025826427.html. И, кстати, весьма успешно, но этого америкосам оказалось недостаточно. Они хотят устроить наземную операцию в Ираке и Сирии: http://ria.ru/world/20140927/1025827421.html. Короче, просто на просто ввести войска.

США проявляют благородство и готовы отправить своих на борьбу с кучкой террористов? Скорее всего всё более предсказуемо – Обама не теряет надежды сделать Ближний Восток сферой своего влияния, ведь Сирия – это практически единственное государство на Востоке, где американцы ещё не установили свои порядки. А потому стремление это сделать у Вашингтона не угаснет никогда.

Ну а на помощь Штаты как всегда кого-нибудь позовут, не всё же своими руками делать. Вот уже надеются на помощь Великобритании и Бельгии: http://russian.rt.com/article/51837. Так что похоже, Обама таки нашёл повод залезть на Ближний Восток.

0

2

Американцы, как то все поздно понимают, вам не кажется? То ли действительно тупые, то ли такая политика США своеобразная, не понять их вообще. Людей только мучают по всему миру,  в том числе и своих  и больше ничего. Ни одного положительного момента не могу вспомнить от действий Запада,вечно какие то проблемы создают.

0

3

RUSBAXTER написал(а):

Американцы, как то все поздно понимают, вам не кажется? То ли действительно тупые, то ли такая политика США своеобразная, не понять их вообще. Людей только мучают по всему миру,  в том числе и своих  и больше ничего. Ни одного положительного момента не могу вспомнить от действий Запада,вечно какие то проблемы создают.

Это не наше дело, Вам не кажется? Америкосы давно уже занимаются вещами не подходящими под определение адекватных вещей!  Вот зачем им нужна была группировка ИГИЛ? Да все очень просто, введут войска с целью истребления этой группировки и будут сидеть на чемоданах, также как в Ираке...

0

4

Мачо написал(а):

Это не наше дело, Вам не кажется? Америкосы давно уже занимаются вещами не подходящими под определение адекватных вещей!  Вот зачем им нужна была группировка ИГИЛ? Да все очень просто, введут войска с целью истребления этой группировки и будут сидеть на чемоданах, также как в Ираке...

Не наше. Как же! Сейчас Америка победит "терроризм", попутно захватит Сирию и устроит там военную базу. И при всем при этом останется чистенькой.  Нельзя давать США самовольничать.
http://www.segodnya.ua/img/article/4010/85_main.jpg

0

5

Мачо написал(а):

Это не наше дело, Вам не кажется? Америкосы давно уже занимаются вещами не подходящими под определение адекватных вещей!  Вот зачем им нужна была группировка ИГИЛ? Да все очень просто, введут войска с целью истребления этой группировки и будут сидеть на чемоданах, также как в Ираке...

А тебе не кажется что ты не в праве решать, наше это дело или нет? Ты бы лучше свои слова обратно забрал и если ты не знаешь то армия США сейчас будет устраивать хаос в Сирии за счет группировки ИГ! Вот: http://glnews.ru/world/83500-pentagon-d … sirii.html

Отредактировано Artem1994 (2014-09-29 19:29:03)

0

6

Мачо написал(а):

Это не наше дело, Вам не кажется? Америкосы давно уже занимаются вещами не подходящими под определение адекватных вещей!  Вот зачем им нужна была группировка ИГИЛ? Да все очень просто, введут войска с целью истребления этой группировки и будут сидеть на чемоданах, также как в Ираке...

Вот именно. Тем не менее, терроризм опять извести не удастся, они покачают нефти лет 10, а потом уйду, потом снова появятся террористы и всё по новой. С другой стороны, США Сирия нужна. Причём нужна очень сильно. Прошлогоднее поражение от Путина сильно ударило по их репутации, поэтому Штаты жаждут реабилитироваться.

0

7

Заступив на пост президента США, Обама заявлял – «Мы должны сместить акценты нашей антитеррористической стратегии в сторону сотрудничества со странами, в которых террористы рассчитывают найти себе убежище».
Вооруженные силы и массовые убийства мирного населения – это сотрудничество, я правильно поняла?
Армия США в руках Обамы это дьявольская сила, которая может, по приказу, уничтожать города и страны!

0

8

kostroma написал(а):

Заступив на пост президента США, Обама заявлял – «Мы должны сместить акценты нашей антитеррористической стратегии в сторону сотрудничества со странами, в которых террористы рассчитывают найти себе убежище».
Вооруженные силы и массовые убийства мирного населения – это сотрудничество, я правильно поняла?
Армия США в руках Обамы это дьявольская сила, которая может, по приказу, уничтожать города и страны!

Видимо правильно,  и я не сколько не удивлен слышать именно от них такое. Политика США вся на этом основана, особенно сейчас. Я надеюсь их армия не дойдет никуда,может быть вообще никуда не войдут они, но это я думаю мало вероятно, Барак не привык отступать, а значит пострадают опять мирные.

0

9

Да уж! Как же все таки далеко зашел Обама! Спонсировать ИГИЛ у всех прямо под носом? Да кто такое ему вообще позволил? Это не простительно и его нужно наказать! Хватит это терпеть уже!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » США собираются ввести войска в Сирию.