Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было.


Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера в Москве на Фрунзенской набережной прошло масштабное по своей крутости и офигенское по своей зрелищности событие – Первый всеармейский фестиваль «Армия России». Те граждане России, которым интересна отечественная военная техника, экипировка и новейшее российское вооружение, не имеющее аналогов в мире уже посетили это мероприятие.

Ну а кто не знал или не захотел присутствовать – те всё профукали)))) шЮтка. На самом деле не всё потеряно. На сайте Минобороны появился новый интерактивный раздел, посвящённый фестивалю: http://function.mil.ru/news_page/countr … 93@egNews. Там будут размещены фото и видеоматериалы со вчерашнего события, так что ещё не поздно посмотреть, как это было.

Сам раздел, кстати, вот: https://clck.ru/9JgWP. Для тех, кому лениво искать)) Помимо фоток и видео там можно найти инфу о представителях военных профессий, победителях фестиваля более чем в 16 номинациях. Интернет пользователи смогут просмотреть биографии и заслуги каждого лауреата.

Вот такие дела проворачивает наше Министерство Минобороны)) Благодаря таким вот фестивалям граждане России, неравнодушные к военному мастерству, могут подробнее ознакомиться со всеми тонкостями службы, узнать о новых видах вооружений и поучаствовать в мастер-классах опытных военных. Ну и как следствие, определиться – посвятят ли они свою жизнь службе в армии или предпочтут гражданские профессии.

0

2

Господи, автор ты под чем? Я столько ошибок даже во 2-м классе в одном слове не делал! Фестиваль отвратительный! Ничего толкового не показали! Техника времен динозавров, бойцы не подготовлены, зато форма новая! Зачем так не любите свою страну? Позорище!

0

3

Кукуруза написал(а):

Господи, автор ты под чем? Я столько ошибок даже во 2-м классе в одном слове не делал! Фестиваль отвратительный! Ничего толкового не показали! Техника времен динозавров, бойцы не подготовлены, зато форма новая! Зачем так не любите свою страну? Позорище!

Я не знаю где ты был, но явно не на этом фестивале, сейчас Российская армия считается самой сильной в мире, как ты вообще можешь говорить такие гадости? Это ты времен динозавров, дурак! Стыдно должно быть что такую чушь пишешь!

0

4

Кукуруза написал(а):

Господи, автор ты под чем? Я столько ошибок даже во 2-м классе в одном слове не делал! Фестиваль отвратительный! Ничего толкового не показали! Техника времен динозавров, бойцы не подготовлены, зато форма новая! Зачем так не любите свою страну? Позорище!

Господин писака, ты под кем?
Тебе, что заняться нечем? Или у тебя есть возможность, что то поменять в нашей армии, так как вашей душеньке угодно будет?Да нет конечно!Ты убыток для страны, который и слова доброго сказать не может.А Шойгу думает, даже о таких как ты, которые когда война придет первые же убегут к врагу, предав родину,а подобные мероприятия очень патриотичны, чтобы вы не говорили, я горжусь своей страной, когда вижу военную технику и военных.
http://www.nakanune.ru/news/2014/9/12/22368937/

0

5

Да фестиваль прошел на славу. Порадовал своих зрителей новой формой, современной техникой. Все выступили более чем достойно. Министр обороны постарался на славу, организовывая это шоу. Побольше бы таких мероприятий, может молодежь бы и изменила свое мнение по поводу нашей армии.
http://tvzvezda.ru/schedule/specialprojects/content/ministra_oborony_sergeya_shoygu_2105.html/Shoigu.jpg

Отредактировано Петр (2014-09-16 19:12:57)

0

6

Ну не знаю ребят, если Вы так уверено об этом говорите, значит доля правды точно есть! Мне тоже очень хотелось бы, что бы наша армия была самой мощной в мире! Фестиваль окончен, а значит выводы можно сделать и двигаться в направлении вверх! Все будет, но не сразу!

0

7

Кукуруза написал(а):

Ну не знаю ребят, если Вы так уверено об этом говорите, значит доля правды точно есть! Мне тоже очень хотелось бы, что бы наша армия была самой мощной в мире! Фестиваль окончен, а значит выводы можно сделать и двигаться в направлении вверх! Все будет, но не сразу!

У нас уже все есть! Сильное вооружение и мощная армия! Минобороны обо всем позаботились, ты только подумай если бы наша армия не была бы так сильна, США так боялись бы наших учений? Конечно нет! Так что не волнуйся мы под надежной защитой)))

0

8

Кукуруза написал(а):

Ну не знаю ребят, если Вы так уверено об этом говорите, значит доля правды точно есть! Мне тоже очень хотелось бы, что бы наша армия была самой мощной в мире! Фестиваль окончен, а значит выводы можно сделать и двигаться в направлении вверх! Все будет, но не сразу!

мы и так двигаемся, недавно новость была, Шойгу говорил о развитии армии и перевооружении частичном, где необходимо в первую очередь.Работа всегда будет идти пока он следит за обороной нашей страны, молодец мужик,ничего не скажешь!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Фестиваль «Армия России» в Москве – смотри, как это было.