Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Боевая готовность армии РФ на высоте. Доказательства -->


Боевая готовность армии РФ на высоте. Доказательства -->

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Министр Обороны Сергей Шойгу не спит, не ест, всё о защите страны думает))) Кто не в курсе – нашу армию вовсю проверяют на боеготовность. Причём по всем фронтам. Проверки зачастую внезапные, максимально приближены к условиям реального боя или кризисной ситуации.

Так на Каспийской флотилии прошло более 60 таких проверок. Моряки отработали экстренный выход кораблей из пункта базирования, вывод сил из-под ударов условного противника с дальнейшим занятием районов рассредоточения и разрешение кризисных ситуаций, таких как теракты или природные катастрофы: http://function.mil.ru/news_page/countr … 59@egNews.

Но проверки, естественно, коснулись не только флота. В Подмосковье на днях завершились учения с подразделениями гвардейской Кантемировской танковой дивизии: http://function.mil.ru/news_page/countr … 58@egNews. Было отработано ведение маневренного оборонительного боя и стрельба по сложным мишеням. Было задействовано около 300 военнослужащих и около 50 единиц боевой и специальной техники.

Не обошли стороной Ракетные войска в Новосибирске:
http://function.mil.ru/news_page/countr … 44@egNews.

Вот такие пироги. Нашу армию проверили, можно сказать, со всех сторон – и на земле, и в воде и в воздухе. И без лишней скромности можно сказать, что проверки показали суперские результаты. Страна находится под надёжной охраной. Кстати, ещё новость – введена новая система военного образования студентов в вузах, подробнее тут: http://function.mil.ru/news_page/countr … 39@egNews.

0

2

Ужасть, Шойгу понимаете ли не спит! А чего он делает, наверное карманы госимуществом набивает, как прошлый министр, которого посадили?  :D
Армия России - это сборище демонов, которые без водки не могут сделать шагу! %-)  Какая там защита Родины?!!

0

3

Китаец написал(а):

Ужасть, Шойгу понимаете ли не спит! А чего он делает, наверное карманы госимуществом набивает, как прошлый министр, которого посадили?

Ну  если человек при власти, то значит он ворует? что за глупости.  Сергей Шойгу работает на совесть, ему это не надо. Думаю, что он получает и так нормально за свою деятельность, которая кстати очень хорошо отразилась на армии России. Посмотрите, какой развал был при Сердюкове, и как стало при новом главе Минобороны, это просто "небо и земля".
Постоянные проверки делают свое дело, результат на лицо: http://habarlar.ru/news/83582.html

0

4

Atmom написал(а):

Ну  если человек при власти, то значит он ворует? что за глупости.  Сергей Шойгу работает на совесть, ему это не надо. Думаю, что он получает и так нормально за свою деятельность, которая кстати очень хорошо отразилась на армии России. Посмотрите, какой развал был при Сердюкове, и как стало при новом главе Минобороны, это просто "небо и земля".

Это да, в принципе он может наверное и армию поднять. Шойгу занимался МЧС, и довольно быстро, за короткое время сделал эту службу очень профессиональной. Может у него и в армии это получится. Бог ему в помощь!  :)

0

5

Китаец написал(а):

Это да, в принципе он может наверное и армию поднять. Шойгу занимался МЧС, и довольно быстро, за короткое время сделал эту службу очень профессиональной. Может у него и в армии это получится. Бог ему в помощь!

Да у него это уже получилось, вспомните, какая армия России была при Сердюкове, и какая она стала при Шойгу. Это две разные вещи абсолютно! Мне кажется, их даже сравнивать не стоит. Это как "недо и земля".

0

6

Atmom написал(а):

Да у него это уже получилось, вспомните, какая армия России была при Сердюкове, и какая она стала при Шойгу. Это две разные вещи абсолютно! Мне кажется, их даже сравнивать не стоит. Это как "недо и земля".

Сегодня посмотрел во что одеты наши современные вояки и был в шоке! Форма и оружие на уровне мировых стандартов! Ай да Шойгу! Ай да молодец!
Прямо как спецназ на выезде! А я думал что ещё в пилотках и кирзачах ходят!  :rolleyes:

0

7

Китаец написал(а):

Сегодня посмотрел во что одеты наши современные вояки и был в шоке! Форма и оружие на уровне мировых стандартов! Ай да Шойгу! Ай да молодец!
Прямо как спецназ на выезде! А я думал что ещё в пилотках и кирзачах ходят!

А я тут смотрел наши новые разработки различных боевых машин)). Столько нового, начиная от самоходок, заканчивая истребителями и танками-амфибиями. Потрясающе!)  Такой технике ни где в мире нет. Вообще, армия России сейчас очень активно развивается и будет продолжать развиваться. Спасибо Сергею Шойгу!

0

8

Мдаа, реально армия России сделала шаг вперёд! Даже не ожидал такого! Я бы такую формочку прикупил, что бы на рыбалку или за грибами ходить, наверное жутко удобная!
Шлем пожалуй на рыбалке не нужен  :D

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Боевая готовность армии РФ на высоте. Доказательства -->