Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Шойгу открывает новые кадетские училища!


Шойгу открывает новые кадетские училища!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хоть нынче время и не военное (в глобальном смысле этого слова), а думать об обороноспособности всё же надо. Все же понимают, что наши военные должны уметь всё – не только чистить картошку и одеваться, пока не потухнет спичка (это, конечно же, шутка), но и в совершенстве владеть военным искусством, а также быть интеллектуально развитыми.

А чтобы в России было больше таких мастеров военного дела, нужно качественно развивать военное образование. Теперь оно будет ещё лучше. В Кызыле торжественно открылось ещё одно президентское кадетское училище. Но не простое, а как говорится, «золотое». Здесь будут, цитирую, «реализовываться инновационные образовательные программы, углубленное изучение общеобразовательных предметов, робототехники, авиа- и судомоделирования, других направлений науки и технологий»: http://function.mil.ru/news_page/countr … 11@egNews.

Совсем недавно такое училище открылось во Владивостоке:
http://www.mk.ru/social/2014/09/01/prez … stoke.html
http://sdelanounas.ru/blogs/52476/

Как всегда, большущий респект Сергею Шойгу – инициатору всех нововведений Минобороны и улучшения военного образования. В нашей армии будут не только сильные физически и крепкие духом ребята, но и те, кто сможет проявить свой талант на военном поприще при разработке новейших технологий, то есть те, кто будет служить  России умом. А для этого всё есть – новейшее оборудование и лучшие методики военного образования, первоклассные учителя.

Так что сейчас правительство РФ делает всё, для того, чтобы служба Родине была максимально комфортной, интересной и полезной, а выпускники училищ становились элитой Российской Армии, служить в которой сейчас - гордость. В случае чего, нас есть кому защищать.

0

2

Не знаю как Вам, а мне кажется что это пустая трата денег! Министр обороны тратит деньги из бюджета по сути на ту же армию, только с дополнительным образованием...Зачем это нужно? Лучше бы в армию эти деньги вложил!

0

3

Кукуруза написал(а):

Не знаю как Вам, а мне кажется что это пустая трата денег! Министр обороны тратит деньги из бюджета по сути на ту же армию, только с дополнительным образованием...Зачем это нужно? Лучше бы в армию эти деньги вложил!

Ты посмотри какая это армия: http://www.kadet-mvd.ru/index.php?optio … p;Itemid=6 в следующий раз думай что ты пишешь, Минобороны сейчас занимаются реально полезными вещами, я не сомневаюсь вдруг что случись, мы сможем себя защитить!

0

4

Artem1994 написал(а):

Ты посмотри какая это армия: http://www.kadet-mvd.ru/index.php?optio … p;Itemid=6 в следующий раз думай что ты пишешь, Минобороны сейчас занимаются реально полезными вещами, я не сомневаюсь вдруг что случись, мы сможем себя защитить!

Тем более, что с развитием и созданием подобных мест, параллельно развивается оборонная промышленность нашей страны, не давно об этом заявлял Сергей Кужугетович, а это значит, что закончив президентское кадетское училище уже будет иметь карьеру можно сказать, карьерный рост, стабильную зарплату и льготы, разве это плохо, и ты до сих пор считаешь, что это плохая затея, для развивающейся молодежи, которая постоянно жалуется на нехватку работы.

0

5

Кукуруза написал(а):

Не знаю как Вам, а мне кажется что это пустая трата денег! Министр обороны тратит деньги из бюджета по сути на ту же армию, только с дополнительным образованием...Зачем это нужно? Лучше бы в армию эти деньги вложил!

Зачем это нужно?Ну смотри, в дальнейшем эти выпускники будут иметь необходимое образование, которое позволит им поступать в ВУЗы по этим же направлениям))А значит, что они будут перспективными инженерами. которые будут создавать для нашей армии новое, современное оружие и технику))Так что Шойгу правильно поступает))
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/89/91/ee/DETAIL_PICTURE__42933285.jpg

0

6

Согласен! Поторопился я с выводами...Теперь вспоминая прошлый заслуги, понимаю какой же хороший у нас министр обороны! Да и на молодое поколение сделать опор, тоже идея не плохая! Будущее в руках нашей молодежи!

0

7

Кукуруза написал(а):

Согласен! Поторопился я с выводами...Теперь вспоминая прошлый заслуги, понимаю какой же хороший у нас министр обороны! Да и на молодое поколение сделать опор, тоже идея не плохая! Будущее в руках нашей молодежи!

Я тебя понимаю, почему ты так отреагировал на эту новость...Просто это президентское кадетское училище не сразу принесет свои плоды, которые мы ожидаем, но ведь и Москва не сразу строилась...Через несколько лет мы увидим, как это положительно отразится на нашей стране))

0

8

rbdb написал(а):

Я тебя понимаю, почему ты так отреагировал на эту новость...Просто это президентское кадетское училище не сразу принесет свои плоды, которые мы ожидаем, но ведь и Москва не сразу строилась...Через несколько лет мы увидим, как это положительно отразится на нашей стране))

А других вариантов и не может быть, если посмотреть на то, что Шойгу сделал вообще для нашей страны и как сделал.Все работает и приносит пользу нам.И я буду надеяться на то, что все пойдет по плану и будет полезно нам и нашей стране.

0

9

Кукуруза написал(а):

Согласен! Поторопился я с выводами...Теперь вспоминая прошлый заслуги, понимаю какой же хороший у нас министр обороны! Да и на молодое поколение сделать опор, тоже идея не плохая! Будущее в руках нашей молодежи!

Вот так то) Ну я рад что еще одного человека удалось переубедить) Ты смотри в следующий раз почитай хоть что нибудь по теме что бы знать что писать!!! Это молодое поколение через лет 5-10 станут элитой Российской армии) Нужно только немного подождать, Минобороны опять на высоте)

0

10

Да уж! Спасибо Вам ребята! Глаза мне открыли, я теперь понимаю какой золотой человек наш министр обороны! Он ведь не только будущее нашей страны обеспечивает, он ещё и ребятам своё место в жизни найти помогает! Слов нету! Одни эмоции!)

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Шойгу открывает новые кадетские училища!