Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.


Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Европа призывает Порошенко признать тот факт, что децентрализация необходима Украине: http://www.vz.ru/news/2014/8/26/702229.html. И Меркель и председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер всё ещё надеются добиться от Порошенко новой Конституции и федерализации страны, но……..тот как всегда глух и нем к таким предложениям.

Порошенко аки попугай твердит одно – данный вопрос «не имеет почвы на Украине». Не имеет почвы…ну конечно, то-то мы видим, как ополченцы на Юго-Востоке яростно пытаются добиться своих прав и свобод и за это под пули ложатся. Да Порошенко просто ясно дал понять, что не намерен прекращать этот военный конфликт на Украине, вот и всё.

И похоже, что зазвездившемуся президенту  не указ не только Россия, но и сама Европа – та самая, что взяла на себя роль опекуна киевской хунты. В общем, всё как об стенку горох. Упёртый Порошенко явно хочет одного – поскорее разобраться с Донбассом и строить в стране свою диктатуру после избавления от несогласных.

А Европа пребывает в шоке. Не ожидала старушка Меркель, не ожидал и Дидье, что украинский президент на деле окажется таким упёртым. Не доглядели за своим подопечным…А теперь ситуация зашла в тупик и как выбираться из неё с таким несговорчивым Порошенко – непонятно. На диалоги не идёт, федерализацию не признаёт, АТО не прекращает.

+1

2

да что же это такое?теперь президент петр порошенко не слушает даже европу..ладно россию, они нас ненавидят, но вот что бы не слушать европу - это уже как-то странно...политика украины не меняется и я думаю, что вскоре что-то произойдет, если порошенко так и будет себя вести

0

3

Да политика Украины,это одно название политика...Разве много ума нужно,чтобы войну начать и поддерживать ее?да,нет конечно!Лишь бы деньги были..Да и их уже у Петьки не осталось..Все на войну..
http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/06/03/7/1401792353_490302230.jpg

0

4

rbdb написал(а):

да что же это такое?теперь президент петр порошенко не слушает даже европу..ладно россию, они нас ненавидят, но вот что бы не слушать европу - это уже как-то странно...политика украины не меняется и я думаю, что вскоре что-то произойдет, если порошенко так и будет себя вести

А что может произойти? Этот ублюдок окружил себя такой же армией идиотов как и он сам, а политика Украины оставляет желать лучшего...Геноцид либо высокит все Укров, либо вновь оставит без президента!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Президент Пётр Порошенко не идёт на компромисс.