Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Встреча Путина и Порошенко: только без ультиматумов


Встреча Путина и Порошенко: только без ультиматумов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://ic.pics.livejournal.com/foxylook/71842220/17833/17833_900.png

- Ты же прекрасно понимаешь, что нельзя списывать со счетов стихийные бедствия, войны и как там его… Страшный суд, который нас всех ожидает. Не во всем виноваты люди!

-  Нет, человек сам делает «погоду» на нашей планете своими мыслями, поступками. А все твои катаклизмы и прочее люди сами могут себе устроить.  Сколько уже раз дела человеческие ставили мир на край гибели? Да что там далеко ходить, вон посмотри на Украину: разрушенные жилые дома и больницы, сотни тысяч беженцев, десятки погибших и сотни раненых, а правительство только и радо подлить масла в огонь! Сколько преступлений совершено людьми, их мыслями, поступками, деяниями? Неужто ты не понимаешь?

- Видимо, такое мировоззрение выгодно кому-то...Только одни разваливают, а другие…

- А другие понимают, что жизнь нужно держать в своих руках.

- Она и находится в людских  руках, но многие не знают  об этом, а это должен каждый знать. Я думаю, тогда и мир лучше станет…

- Мир таков, каким мы его хотим видеть не хуже и не лучше. Вот смотри, наш президент хочет видеть мир во всем мире, так он для этого огромные усилия прикладывает, помогает людям, договаривается, даже на переговоры с «врагами» идет, лишь бы мир был! Слышал о предстоящих переговорах в Минске? http://www.vz.ru/politics/2014/8/25/702080.html

- Это о том, как наш президент с Петрушкой встретится? И про таможенный союз что-то? http://russian.rt.com/article/46986

- Ага, есть предположение, чем дело кончится? Ведь встреча все-таки «больших ожиданий»

- Хех, большой день для решения внутриукраинского кризиса! Ну, понятно же, что обсуждать они будут проблемы украинского кризиса, гуманитарку, беженцев, наверное. Наша страна, я так понимаю,  готова к любым формам взаимодействия ради возобновления переговоров по Юго-Востоку. Да и Петрушка, вроде как, едет говорить о мире! http://top.rbc.ru/politics/21/08/2014/944283.shtml

- Ооо, я думаю, уже все изменилось. Ну знаешь после того как  на выходных в Киеве побывала Меркель. Она как всегда в своем репертуаре заявила, дескать, в Минске прорыва ожидать не стоит. Я вот думаю, в подъеме экономики Германии ждать ничего не стоит! Эх… бесят меня все эти политики, пляшущие под дудку Обамыча! И вообще, знаешь, мне кажется, это будет не встреча Путин – Порошенко, а диалог Путин – Обама.

-  Вот уж точно, Петрушка то мнения своего не имеет. А на счет Меркель, точно подмечено. Помнишь, как она высказалась о том, что «федерализация» в Германии и на Украине понимается по-разному? Якобы эта самая федерализация может навредить Украине! То есть, когда Западу выгодно, они до покраснения кричат о своих «ценностях», а, говоря об Украине, про все эти ценности забывают. Или, может быть, Меркель просто намекала на то, что хохлы еще не доросли до  того, что прекрасно функционирует в самой Германии? Смешно. Даже и предположить не могу, чем все у них там закончится.

- Когда ситуация выглядит разумной с точки зрения России, она неприемлема с точки зрения Европы, тут уж точно и не угадаешь…  Но в любом случае, я считаю, что первым шагом должно быть решение о прекращении огня…Если такое вообще возможно…

- Такое чувство, что мир просто допустил маленькую ошибку: вместо того, чтобы сфокусировать внимание на положительных моментах, он стал замечать отрицательные.

- Да, надеюсь, Россия разрулит все, и мир поймет, что он ошибался… Тогда и войны прекратятся,
и люди спокойно заживут, красота. Тогда все встанет на круги своя. Я так считаю.

А как считаете вы, дорогие друзья?

0

2

Пора бы уже задуматься Порошенко, хочет ли он мира для своей страны или нет. Понятно, что есть определённое влияние запада, но зачем им так сильно потакать, когда под боком такая отличная и сильная страна, как Россия. Переговоры Путина с Порошенко могут принести плоды, если только Петр наконец то одумается!
http://riafan.ru/68597-poroshenko-otchitalsya-pered-merkel-o-rezultatah-minskoy-vstrechi/

0

3

krunsha написал(а):

Пора бы уже задуматься Порошенко, хочет ли он мира для своей страны или нет. Понятно, что есть определённое влияние запада, но зачем им так сильно потакать, когда под боком такая отличная и сильная страна, как Россия. Переговоры Путина с Порошенко могут принести плоды, если только Петр наконец то одумается!
http://riafan.ru/68597-poroshenko-otchi … -vstrechi/

Разве что гнилые плоды. Путин и Порошенко даже отказались участвовать в брифинге после встречи, а это говорит только о том, что к консенсусу они не пришли. Вполне ожидаемый и прогнозируемый результат.

0

4

Матроскин написал(а):

Разве что гнилые плоды. Путин и Порошенко даже отказались участвовать в брифинге после встречи, а это говорит только о том, что к консенсусу они не пришли. Вполне ожидаемый и прогнозируемый результат.

Ну да, конечно, о чем с этой еврейской харей можно говорить? Путин ему говорит о мире на юго-востоке, а этот хрен ему говорит: хватит посылать оружие своим террористам! Владимир Путин, Президент РФ, хоть и мягкий, но справедливый и долго терпеть его выходки не будет. Так что держись, Поросенко, твой час близок! Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому.
http://ic.pics.livejournal.com/atramenko577/61299640/149439/149439_original.png

0

5

krunsha написал(а):

Пора бы уже задуматься Порошенко, хочет ли он мира для своей страны или нет. Понятно, что есть определённое влияние запада, но зачем им так сильно потакать, когда под боком такая отличная и сильная страна, как Россия. Переговоры Путина с Порошенко могут принести плоды, если только Петр наконец то одумается!
http://riafan.ru/68597-poroshenko-otchi … -vstrechi/

Да все настолько очевидно. Как же только сами украинцы не врубятся, что неугодный западу президент Янукович был незаконным способом сменен на угодного Порошенко. Лучше бы оставалось все как есть. А что касается переговоров, то по-видимому, встреча Путина и Порошенко не принесла никаких результатов в пользу разрешения конфликта на юго-востоке страны мирным путем. А все потому, что цепной западный украинский пес никогда не станет перечить своим хозяевам

http://topwar.ru/uploads/posts/2014-06/1401987185_poroshenko.jpg

0

6

эта встреча давно ожидалась. Страны таможенного союза все высказали свое недовольства тем, что конфликт до сих пор продолжается. И похоже Порошенко дал слабину. Он заявил, что тоже хочет прекратить войну на Востоке Украины. будем надеяться что это не пустой треп. Президент РФ проследит обязательно за этим

Отредактировано вадим (2014-08-28 11:50:33)

0

7

Матроскин написал(а):

Разве что гнилые плоды. Путин и Порошенко даже отказались участвовать в брифинге после встречи, а это говорит только о том, что к консенсусу они не пришли. Вполне ожидаемый и прогнозируемый результат.

Там все за мир и все предложат Порошенко, как выйти из данной ситуации. Если бы он не хотел знать их мнение, то не поехал бы навстречу. А так как Порошенко приехал, это повод задуматься. Может не всё ещё потеряно.

0

8

вадим написал(а):

эта встреча давно ожидалась. Страны таможенного союза все высказали свое недовольства тем, что конфликт до сих пор продолжается. И похоже Порошенко дал слабину. Он заявил, что тоже хочет прекратить войну на Востоке Украины. будем надеяться что это не пустой треп. Президент РФ проследит обязательно за этим

Что-то мне подсказывает, что это очередной пустой треп. Помните, как Порошенко объявил России временное перемирие, и обещал, что расстрелов на ЮВ страны не будет, и что мы потом видели? Эта война вспыхнула с большей силой, а Порошенко норм. Но, надеюсь, президент РФ больше не поведется на его "сладкие речи", и сделает так, что тот будет его слушаться.

0

9

krunsha написал(а):

Там все за мир и все предложат Порошенко, как выйти из данной ситуации. Если бы он не хотел знать их мнение, то не поехал бы навстречу. А так как Порошенко приехал, это повод задуматься. Может не всё ещё потеряно.

Ну да, логично. Если не все потеряно - прекрасно. Может тогда эти переговоры станут началом урегулирования ситуации на Украине. Только не быстро все это будет происходить. Ох не быстро..

0

10

nataliefgh написал(а):

Что-то мне подсказывает, что это очередной пустой треп. Помните, как Порошенко объявил России временное перемирие, и обещал, что расстрелов на ЮВ страны не будет, и что мы потом видели? Эта война вспыхнула с большей силой, а Порошенко норм. Но, надеюсь, президент РФ больше не поведется на его "сладкие речи", и сделает так, что тот будет его слушаться.

там даже перемирия как такового не было, один день оно продлилось вместо четырех. Остается надеется, что украинский президент все же еще сохранил хоть немного человечности. Как он вообще может считать что европейские и западные связи дороже и выгоднее российских? Вроде братские народы, а вроде уже и враги номер 1

0

11

Матроскин написал(а):

Ну да, логично. Если не все потеряно - прекрасно. Может тогда эти переговоры станут началом урегулирования ситуации на Украине. Только не быстро все это будет происходить. Ох не быстро..

И всё же, лучше уж чтобы хоть что-то происходило, чем ничего. Если бы мировое сообщество сразу обратило внимание на разгорающийся конфликт, то этого вы бы не было. Ну а так, как все бездействовали, понятное дело, что это кому то нужно было. Ладно, хоть что-то теперь будет двигаться в сторону мира.

0

12

Sanchezz написал(а):

там даже перемирия как такового не было, один день оно продлилось вместо четырех. Остается надеется, что украинский президент все же еще сохранил хоть немного человечности. Как он вообще может считать что европейские и западные связи дороже и выгоднее российских? Вроде братские народы, а вроде уже и враги номер 1

Не думаю, что у Порошенко есть хоть какая-то человечность. Если ему деньги гораздо важнее, которые платят ему Штаты, нежели жизни людей, то это уже о многом может сказать, согласитесь. Вообще не понимаю, зачем Путин на него время тратит.. конечно, по-другому тогда конфликт не решишь.

0

13

nataliefgh написал(а):

Не думаю, что у Порошенко есть хоть какая-то человечность. Если ему деньги гораздо важнее, которые платят ему Штаты, нежели жизни людей, то это уже о многом может сказать, согласитесь. Вообще не понимаю, зачем Путин на него время тратит.. конечно, по-другому тогда конфликт не решишь.

Да никакие штаны уже ему не платят. И Обама и Порошенко уже поняли, что дело дрянь) Президент РФ настроен серьезно и не отступит, ополченцы уже вовсю обстреливают и захватывают силовиков, так что если будет еще хоть одна попытка Порошенко зачистить юго-восток, разговор будет коротким, да и ополчение к тому времени уже сожрет заживо его)http://sd.uploads.ru/t/4o3ut.jpg

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Встреча Путина и Порошенко: только без ультиматумов