Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » США наращивает поставки оружия в Украину. Зачем?


США наращивает поставки оружия в Украину. Зачем?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Страсти вокруг Украины всё не утихают. Эта страна, похоже, стала самым настоящим плацдармом необъявленной войны между Америкой и Россией. Пока что информационной. Или, если угодно, вторым раундом Холодной. Удивительно то, что американцы, большинство которых до майдана даже не могли найти Украину на карте, сейчас видят себя её ярым защитником. Что-то поменялось в американской душонке?

Нет, конечно. Это всё она, политика двойных стандартов и поиск выгод для себя (а США ничего не делают без выгоды). Американские сенаторы Джон Маккейн и Джо Донели призвали президента Барака Обаму увеличить поставки оружия на Украину: http://russian.rt.com/article/45708. Своё требование они мотивируют тем, что на границе с Украиной туева куча российских войск. По их мнению, наши войска могут в любой момент сорваться и перескочить через границу воевать. Да и вообще, Россия вся такая нехорошая, виновна в этой украинской войне и бла-бла-бла.

Ну знаете ли….а ничего что войска эти вообще-то на российской территории находятся? Хотели бы вторгнуться, уже давно бы вторглись. В общем, у Америки снова паранойя, везде видится угроза российского вторжения, поэтому надо в срочном порядке сливать тонны оружия и обмундирования в Украину. А на деле США всего лишь на всего наводят панику как на Украину, так и на Европу, пытаясь что-то с этого поиметь. Никакой бескорыстной помощи, только холодный расчёт.

И вот ведь парадокс. Америка, которая поставляет оружие армии хунты (а от этого оружия потом погибают мирные люди на Востоке страны) считается миротворцем и чуть ли не ближайшим союзником Украины. Россия же, которая осуждает кровавый режим Порошенко, пытается заставить хунту прекратить карательную операцию на Востоке и отправляет туда тонны гуманитарки оказывается злейшим врагом Украины. Обидненько, однако.

+1

2

Парадокс не парадокс, но на другое развитие событий сложно было рассчитывать.. Все прекрасно понимают чего стоят США в этом конфликте, только все молчат и наблюдают. Все в политике как у нас в жизни.. Сильный бьет слабого а всем плевать

0

3

Liberty написал(а):

Парадокс не парадокс, но на другое развитие событий сложно было рассчитывать.. Все прекрасно понимают чего стоят США в этом конфликте, только все молчат и наблюдают. Все в политике как у нас в жизни.. Сильный бьет слабого а всем плевать

Слава Богу, что в ситуации сильный бьет слабого, слабыми оказались именно представители организованной преступности юго-востока.

0

4

Ну это как сказать!Силу поставляет политика США!Этого не должно быть!Ведь благодаря их оружию война и продолжается и там не то,что бьют,но и убивают невинных!

0

5

globa написал(а):

Слава Богу, что в ситуации сильный бьет слабого, слабыми оказались именно представители организованной преступности юго-востока.

"представители организованной преступности юго-востока" Вы нормальный??? Мне кажется, что вы не видите ничего и тем более не понимаете ситуацию, которая происходит...Ну какие это боевики, на самом деле, это просто напросто люди, которые защищают свои дома, которые бомбит армия....Своя армия...Вы представьте, как это страшно!!!
http://sd.uploads.ru/t/cYsOI.jpg

0

6

globa написал(а):

Слава Богу, что в ситуации сильный бьет слабого, слабыми оказались именно представители организованной преступности юго-востока.

То что Юго-Восток слабее, чем украинская армия, я соглашусь, но то что там воюют преступники вы не правы...Это обычный народ, который в первую очередь защищает свою территорию и своих земляков  от этой фашисткой мрази, которая продолжает терроризировать их, а США со своей стороны, все это поддерживает...

http://sd.uploads.ru/8db5D.jpg

0

7

globa написал(а):

Слава Богу, что в ситуации сильный бьет слабого, слабыми оказались именно представители организованной преступности юго-востока.

Я думаю, что нельзя назвать ополчение, преступниками и террористами...Мне кажется, что многие это понимают...Вы только посмотрите...Люди просто защищают свои дома от узурпаторов власти...Это не нормально....Очень обидно и плохо, когда твоя армия, вместо защиты сбрасывает бомбы!!!

0

8

globa написал(а):

Слава Богу, что в ситуации сильный бьет слабого, слабыми оказались именно представители организованной преступности юго-востока.

Я считаю, что в 21 веке никто и никого не должен "бить", как ты выразился! Мы люди и должны уметь разговаривать, а не решать всё войной, это показывает лишь не умелое управление страной. Я вообще считаю Порошенко абсолютно некомпетентным на должность президента, он только разрушил страну, а США еще и масло в огонь подливают!

0

9

globa написал(а):

Слава Богу, что в ситуации сильный бьет слабого, слабыми оказались именно представители организованной преступности юго-востока.

Ага, и немного детей , стариков, женщин, пара населенных пунктов, несколько русских журналистов, иностранных поданных и т.д....

0

10

Liberty написал(а):

Ага, и немного детей , стариков, женщин, пара населенных пунктов, несколько русских журналистов, иностранных поданных и т.д....

Согласен. Киев на сегодняшний день действительно погряз в крови многих невинных. Это безусловно дискредитирует нынешнюю власть Украины, однако я просто не вижу иных выходов из ситуации с боевиками кроме как их уничтожение

0

11

globa написал(а):

Согласен. Киев на сегодняшний день действительно погряз в крови многих невинных. Это безусловно дискредитирует нынешнюю власть Украины, однако я просто не вижу иных выходов из ситуации с боевиками кроме как их уничтожение

Вы подменяете понятия. "Боевики" всего лишь на всего мирные жители, которых нынешняя всласть украины лишила гражданских прав, несколько миллионов человек..  радикально настроенных меньше конечно, но у этих людей нету другого выхода, они не хотят мириться с порядком олигарха еврея который на их регион просто положил болт

0

12

США уже не знают как и куда распространить свою кровавую демократию. Сирия, Ирак, Иран, ничему люди не учатся. Если украинская хунта примет оружие, то можно будет смело заявлять Украина-демократическая страна с навязанной политикой от США.

0

13

Толку от оружия если силовики не хотят идти в бой, а лишь сложить оружие и отправиться восвояси. Если правый сектор не угрожал расправой их семьям давно остались бы без армии. США - миротворец... Нууу даа...

Отредактировано Lairin (2014-08-18 18:59:13)

0

14

Lairin написал(а):

Толку от оружия если силовики не хотят идти в бой, а лишь сложить оружие и отправиться восвояси. Если правый сектор не угрожал расправой их семьям давно остались бы без армии. США - миротворец... Нууу даа...

Отредактировано Lairin (Сегодня 18:59:13)

В том то и абсурдность ситуации, войны по сути никто не хочет кроме порошенко, я бы на месте хохлов давно бы уже объежденил усилия и импичмент бы устроил этому еврею

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » США наращивает поставки оружия в Украину. Зачем?