Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О FM на Баше))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многие читают баш по утрам (на работе, в универе, в школе, дома) и нередко там бывают цитаты про Флэшмоб... итак , приведу парочку)

<Kirill> сейчас просматриваю местные новости на сайте и натыкаюся на новость: "В торговом центре Таллина остановилось время". Заинтерисовался. Оказывается там просто люди замерли на 1 минуту. Ну вроде как обычный Флешмоб, тянет на "троечку". Но в прилагаемом ролике что-то уж очень смутило. Пересмотрел ролик и дико заржал :) В конце ролика стоит "замеревший" мужчина и держит мобильник у уха. Мимо него проходит тетка, хватает его мобильник и быстро удаляется. :)

Nu-hin: Знаешь, до чего Веня додумался?
Gratzhess: Нет
Gratzhess: а до чего?
Nu-hin: Отправил письма в микрософт газпром и кокаколу с просьбой проспонсировать его в покупке велосипеда
Nu-hin: прикинь
Nu-hin: так ему из майкрософта ответили
Gratzhess: что?
Nu-hin: мы, мол, не благотворительная организация
Nu-hin: я вот думаю, может и мне написать? )))
Gratzhess: ага, Флешмоб!
Nu-hin: прецтавляешь, в на микрософт двацать тысяч писем с просьбой купить велосипед!! ))))
Gratzhess: Это интеллектуальное гопничество

* Adrina придумала развлекуху
<Adrina> кто пофлешмобится хочит?
<Adrina> короче возле метро постоянно куча спамеров
<Adrina> бумажки ненужные раздают
<Adrina> так вот можно выходить из метро с фломастером и когда тебе протягивают, ставить там афтограф!
<Adrina> улыбаться и идти дальше!

ааа: прикинь,Флешмоб: тысячи людей в нижнем белье зашли в воду по пояс, но не купались, а просто стояли в воде и пели песни.
ааа: Потом окунулись, оделись и как водится, разошлись кто куда)
ввв: ппц... что-то не слышал про такое
ввв: и когда это было?
ааа: 988 год, Днепр, Киев.

0

2

и ещё парочка  ^^

Флэшмоб придумали еще в СССР, только он назывался субботник.

xenniya: к Флэшмобу, на самом деле, какая-то склонность у народа. нездоровая даже)
Newkate: это генетическая память. раньше это все выплескивалось во время крестных ходов и демонстраций, а сейчас вот. медведи.

0

3

vladigora: Сегодня над будет помытьс...
KrЫs: Зачем?
vladigora: Чистый четверг сегодня!
KrЫs: эм... что это?
vladigora: Православный флеш-моб. :)

0

4

*пацталом* крута.. мне правда на баше не встречалось...

0

5

Поставил всем в компании RAdmin, теперь шеф целыми днями палит мониторы своих сотрудников, чему сидит и радуется как ребенок. Естественно всем это порядком поднадоело.

Решили ему устроить небольшой флеш-мобчик. Во время его подключения ВСЕ сотрудники компании открывали сайт конкурентов в разделе вакансии, и начинали писать свое резюме))))

0

6

а... ещё вот

oboroten2: "4000 человек танцевали под музыку из собственных портативных плееров на вокзале в Великобритании" - Флэш-моб в Соединенном Королевстве
"300 человек устроили массовую драку на юго-востоке Москвы" - А это в России :)

0

7

$h!M написал(а):

"4000 человек танцевали под музыку из собственных портативных плееров на вокзале в Великобритании" - Флэш-моб в Соединенном Королевстве

хм... а почему бы и не провести???? :rolleyes:

0