Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Владимир Путин укрепляет отношения с союзниками!


Владимир Путин укрепляет отношения с союзниками!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.ljplus.ru/img4/t/e/tessey/d-UXCenCfzCfe0Tm1TUB_A.jpg

Добрый день, дорогие друзья,  сегодня мне бы хотелось поделиться с вами одной из моих любимейших притч:
Умер человек. Его пёс рядом лёг и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай» и рядом душа собаки. На вратах надпись: «С собаками вход воспрещён!». Не вошёл человек в эти врата, прошёл мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый... А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходит только тот, кто не бросает друзей и не предает союзников.

Хотя, вы и сами очень хорошо понимаете, насколько важно иметь надежных  союзников!!

Союзник, — это тот, кто придет спасти нас даже от самих себя. Это тот, кто отражает нас. Союзник, — это тот, кто открывает нам дыхание.  Это тот, кто спасает нас после кораблекрушения. Это тот, кто совершенно не такой, как мы, но хочет того же, чего и мы Это товарищ,  коллега, защитник, друг, спаситель. Все это и намного больше – это союзник!!!
И если, мы не будем пренебрегать этими простыми истинами, то  не один враг не сможет одолеть нас! 
В последнее время меня очень радует внешняя политика России, которую ведет Путин. Наш президент так ловко налаживает международные связи и активно укрепляет отношения с нашими союзниками!
Так, например, Владимир Владимирович  встретился с президентом ЮАР Джейкобом Зумой. Главы государств обсудили вопросы развития двустороннего сотрудничества, которому после состоявшихся в Южно-Африканской Республике выборов может быть придан новый импульс.
Пожалуй, стоит напомнить, что с ЮАР, помимо тесной дружбы, нас связывает внешняя торговля. И не смотря на внутриполитические события,  ее динамика только возрастает! Смотрите сами:  за прошлый год рост товарооборота составил 11%, а за первую половину нынешнего года уже превысил 10%!
А сам президентом ЮАР, заявил, что его страну с Россией связывают давние дружественные отношения: «Мы всегда можем рассчитывать на поддержку России, а Россия может рассчитывать на нас» http://www.vz.ru/news/2014/7/15/695544.html .
Отличный девиз надежных союзников,  не так  ли?))
Я даже больше скажу: русский идеал прост и конструктивен: отношения между народами нужно строить не на войнах и распрях, а на мире и согласии, и радует то, что наши союзники придерживаются такого же мнения!! 
Кстати,  Владимир Путин встретился и с председателем КНР Си Цзиньпинем.
Все вы прекрасно знаете, что наши отношения с Китаем с каждым днем становится все прочнее и прочнее! Как отметил сам Си Цзиньпин: Китай и Россия взаимодействуют «в духе» сказано — сделано» и призвал развивать контакты в соответствии с пословицей «куй железо, пока горячо» http://www.vesti.ru/doc.html?id=1799065 .
Не знаю как вас, но лично меня очень радует то, что Путин продолжает налаживать контакты с сильнейшими державами!  Согласитесь, поддержка таких стран как ЮАР и КНР, особенно в свете последних мировых событий, является очень важным аспектом внешней политики РФ! И вообще я считаю, что союзники  - опора будущего совместного прогресса.

0

2

Вот сейчас можно смело говорить, что США в очередной раз сосет болт. Ибо вся их пропаганда против России сводится к нулю. Потому что таким нормальным странам как Китай или ЮАР наплевать на США. Для куда важнее заключить хорошие договора с Россией.
http://sd.uploads.ru/t/PzSAB.jpg

0

3

Очень хорошо продуманный ход. Эта встреча Путина http://www.vesti.ru/doc.html?id=1799065 имеет огромную значимость. Во первых нам будут выгодны такие крепкие отношения с крупными развивающимися странами, во вторых у наших конкурентов не останется никаких сомнений, что Россия имеет огромную поддержку в мире

0

4

Да, вот это ход сделал Владимир Путин.. Одним рейдом он нашел мощных и хороших союзников, показал Обаме, что у нас всё прекрасно с международными отношениями, еще и перспектива хорошая на подписание контрактов со странами БРИКС. Думаю, Обаме пора уже отстать от нас и подумать о своей стране, а то он уже запустил ее не на шутку)
http://sf.uploads.ru/t/dUpKM.jpg

0

5

Нас оценивают не только по нашим друзьям, но и по нашим врагам. То, что политика Путина встречает одобрение у тех, кто говорит и делает, а не встречает поддержки у тех, кто плетет интриги, тоже о многом говорит!

…Некоторые враги могут быть таким же предметом гордости, как и друзья.

Сергей Лукьяненко. Фальшивые зеркала

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Владимир Путин укрепляет отношения с союзниками!