Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бананы, фм №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

шо если купидь каждаму па бананко, и на улице прахожих прасить шоб ани его съели, типа бананы зло ! спасите мир !!! ???

0

2

Сгинь...)

0

3

Rofl написал(а):

Сгинь...)

Прошу чётче выражать свои мысли))

0

4

Карашо, выражаю:
1. Народ есть не будет.
2. Холодно, и на морозе бананы замёрзнут и станут не кусабельные.
3. Так как бананы растут в Африке, то утверждение, что бананы - зло явно отдаёт расизмом, что недопустимо.
4. В преддверии выборов раздачу бананов воспримут как предвыборную акцию.
5. С точки зрения эмоциональных эманаций и ввиду банальной социальной эмансипации данная Флэшмоб акция не будет иметь большого успеха.
6. Недавно побывавшие у меня инопланетяне сказали, что они запустили в бананы, ввозимые в Россию, один полиморфно-силенторный вирус, который будет проявлять себя при условии активном внимании к отдельному банану более одного-двух индивидуумов при некотором смятении одного из них и активности другого, в результате чего Банан мутирует и станет уничтожать всё на своём пути, пока его не остановит национальная гвардия Америки.
7. Я думаю, а согласятся ли флэшмобберы на эту акцию, хватит ли у всех смелости подойти к прохожему и серьёзно, с пафосом сказать "Это вам! Пожалуйста, съешьте его, ведь бананы - зло. Спасите мир, съев этот Банан!" и так далее в том же духе.

0