Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FM 19 октября

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Короче, народ, что-то мы засиделись. Надо бы встряхнуться. 19 ого на Калиновском проводим вот этот сцен. Кто собираеццо ?

0

2

Ммм... Как много народу ! Наверно весь калиновский забьем :(

0

3

по ходу так и получается...но я думаю соберется народ так ведь? :)
Эй народ вы где?!!!!

0

4

посчитаем?я могу подключить около 3 человекоф

0

5

а я может быть еще одного человека.... :)

0

6

Со мной будет ещё один человек. Или, возможно, не один, а три. Но скорее всего один.

0

7

Отлично, со мной тоже человека 2 будет :)

0

8

маловато пока

0

9

со мной скорее всего будет человека 3...вот. ;)

0

10

Я тож пойду,вместе с $helen`kaй!Тока в фонарике батарейки сели!Но ради такого случая могу и купить! ;)

0

11

шим, надо что бы кто нибудь бегал с "бананом", ты же не хочешь отступать от традиций)

0

12

Я тоже приду :)

0

13

$helen`ka написал(а):

шим, надо что бы кто нибудь бегал с "бананом", ты же не хочешь отступать от традиций)

Ну а каг ты думаешь, кто будет бегать ?  ;)

0

14

Ну что ? посмотрим скока народу сёдня придёт)))

0

15

ааааааааааа, я не могуу.........бл..............обругайте меня все..............мне легче станет...............

0

16

Дааа ! Народу была тьма , аж весь рынок забили , целых 4 человека :(

0

17

даа... не оч получилося... но несмотря на то, что народу было мало, нас все точно запомнили!!! :lol:

0

18

Я хочу извиниться перед всеми, и особенно перед Шимом, потому что я как бы активничал пред мобом, а на нём самом не появился. Работать начал, что её через плечо за ногу.
И ещё извиняюсь, что так долго не выходил на связь.
Четыре человека? Мало, мало... Теперь понятно, что те, кто отвечают на форумах "ой, классно, надо будет, наверно, поучаствовать", сами не придут, у них надо брать телефоны, контакты, звонить и... звонить.
Да и сами мы, конечно, молодцы...

0

19

Rofl
да лана, прощаю  ;) всёравно бы даже из 5 человек фм не получился

0

20

а на джедаев никто не хочет?

0

21

Чего - на джедаев?

0

22

когда фм организовывался джедаями была куча народа, а у нас с этим как я понимаю проблемы

0

23

Теперь и на джеди желающих нету

0