Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Русских беспокоит война на Украине


Русских беспокоит война на Украине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Россияне с тревогой наблюдают за развитием ситуации в столице Украины. И неудивительно, ведь ещё каких то четверть века назад мы были одной страной и связи с хохляндией (и родственные и дружественные) остались у огромного числа моих соотечественников. И связи эти личного (частного) плана: вон у дяди Пети проживающего этажом ниже в Киеве живёт двоюродный брат, гражданская жена моего тестя в своё время приехала к нам учиться, да так и осталась – а с появлением в моём окружении этой женщины возник и пучок знакомцев с Украины. Никакие рассуждения больных на роговой отросток (который они именуют головой) хохляцких националистов – «мол общего у них с Русскими только тёмное советское прошлое» не в состоянии разорвать этих связей.
Оттого Россия и сплотилась в этом ужасе и непонимании, видя как братское государство продают, рушат и рвут на куски. Строят баррикады на главной площади Киева, бодаются с силовиками, добиваются сами не ведают чего. Отморозки, предатели и просто люди, которым зарубежные и прозарубежные пропагандисты промыли мозг, расшатывают механизм на основе которого Украина худо-бедно но существовала со времён развала СССР. И если им позволят всё там доломать, то ведь на руинах построить что-либо будет до невозможного сложно.

Странно, что власти Украины продолжают проявлять крайнюю степень политического бессилия ведь «Согласно Уголовному кодексу Украины, создание военизированных формирований или участие в их деятельности наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.» http://vz.ru/news/2014/2/13/672418.html
А что такое все эти ваши Евромайданы, народные рады (и т.д.), как если не самые что ни на есть «военизированные формирования». История последних двух месяцев украинских баталий это подтверждает.

Отрадно, что россияне видят всю картину в реальном свете: И то, что евромайдан это не вся страна, и то, что война на Украине это результат западной антирусской (и даже в какой то степени антиукраинской) пропаганды, и то, что оппозиция на Украине – это свора врагов своего отечества, за шмат сала и чуток власти готовая развалить свой дом к чёртовой бабушке.

Последний опрос ВЦИОМ только подтверждает, что позиция русского народа адекватна. И вот вам, пожалуйста: 55% из числа задействованных в опросе наших с вами соотечественников не остаются равнодушными к происходящему на Украине.
61% поддерживает легитимную власть незалежной и всеми руками за то, чтоб там уже навели порядок (пусть даже через аресты и посадки – благо это можно сделать в рамках правового поля). 26% проявили резкий негатив к митингующим. А 59% респондентов считают действия силовиков (бойцов «беркута» в частности) ни чем иным как актами выполнения своих служебных обязанностей и весь негатив льющийся в сеть на украинский спецназ необоснован ни коим разом. http://time-news.net/russia/747-opros-r … raine.html

Разумеется – поживём увидим… Но увидеть всё таки хотелось бы родную нам Украину. Страну. Не разбитую на хутора и растащенную незаконными властоимцами по Европам да Америкам. И та часть населения салоедского государства, которая не продалась или же  не пошла на поводу у прозападных краснобаев пусть знает - Россия их поддерживает… тут даже не Россия как государства, а русские как народ. Держитесь братья – мы с вами!!!

0

2

Как не посмотри а то, что евромайдан вышел из под контроля всех кого можно это бесспорно. Сейчас на этом самом пресловутом евромайдане руководит не столько оппозиция, сколько по большей части агитаторы купленные за штатовскую валюту.

0

3

Да какой вменяемый человек будет стоять на евромайдане? Это же сборище преступников, которым хорошо заплатили за беспорядки.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Русских беспокоит война на Украине