Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Кличко заявил: до гражданской войны на Украине один шаг


Кличко заявил: до гражданской войны на Украине один шаг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Печальная новость для тех, кто следит за событиями на Украине. Хотя, как можно быть равнодушным к такому, я не знаю. Ведь это не только боль за наших соседей, друзей и родственников, но и осознание опасности для самой России. Кто мог подумать ещё пару месяцев назад, что в спокойной Украине может начаться такой бардак??? Что люди начнут нападать на своих же земляков, кидать бутылки с зажигательной смесью в живых людей, бить их железными цепями и битами, жечь автобусы и с ненавистью выкрикивать фашистские лозунги?!

Всем давно уже понятно, кто стоит за кровавым Евромайданом, по чьему сценарию развиваются события, кто провернул такое же в Ливии и Сирии, кому выгодно разделить Украину на части и ослабить Россию… Этот «кто-то» жаждет, чтобы следующей жертвой стала наша страна. Я не открою секрет, если назову его имя – украинцев сейчас сталкивает лбами США… И они же хотят увидеть кровь россиян. Но мы не доставим им такого удовольствия!

Это всё понимают простые люди в России. Неужели же украинской оппозиции невдомёк, что делают США с Украиной их же руками? Её циничность и предательство своего народа поражают. Так, недавно Кличко заявил, что Украина уже на пороге гражданской войны http://vz.ru/news/2014/2/4/670946.html. Спокойно так… как будто не понимая, какие страшные вещи говорит. Вместо того, чтобы опомниться и направить все усилия на мирное разрешение кровавого конфликта, он гордо заявляет о том, на что готовы идти восставшие преступники во главе с купленной ЕС и Штатами оппозицией.

Хотя, чего ему волноваться-то? Он спокойно укатит в свою Германию, где жил до сих пор, либо прямиком в США. Ни он, ни его родственники не будут проливать свою кровь в несчастной Украине. Ему, по сути, всё равно – будет война или её не будет. Лишь бы денежки отработать и любой ценой к власти прийти, да понравиться своим американским кукловодам… Кроме того, Кличко заявил, что Украине грозит диктатура. Какая (простите) нахрен диктатура??? Страна всё глубже опускается в экономический кризис. Разруха грозит полная! А на улицах фашиствующие молодчики… до массового мародёрства не далеко. При этом ситуацию уже никто не контролирует – ни власть, ни эта грёбанная оппозиция.

Как же это всё остановить? Возможно ли? Да запросто! Есть один ключевой момент, который определяет всё – это финансирование. Если Штаты с Евросоюзом перестанут денежки присылать, то весь революционный пыл как рукой снимет. Ведь все эти бандитские заварушки с нападением на правоохранителей и захватом административных зданий – дело рук проплаченных боевиков! И Кличко здесь – один из организаторов. Его срочно вылавливать надо и судить за разжигание войны! И за предательство Родины. Мало того, что Украину продал, так ещё и России пакость делает.

Как вы думаете, что будет дальше? Неужели гражданская война на Украине всё-таки начнётся???

0

2

Расскажите кто-нибудь товарищу Кличко, что это он и его Евромайдан довел Украину до войны, а то, видимо, он не понял еще этот факт. Ну, Кличко вообще не очень сообразительный.

0

3

Я не пойму, им нравится быть марионетками что ль? Какой уважающий себя человек это позволит????

0

4

Он меня своей политической деятельностью абсолютно разочаровал

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Кличко заявил: до гражданской войны на Украине один шаг