Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Оппозиция на Украине хочет устроить второй Чернобыль?


Оппозиция на Украине хочет устроить второй Чернобыль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бандиты с Майдана совсем слетели с катушек!!! Киев уже разгромили, так теперь угрожают безопасности не только самой Украины, но и соседних государств! Появилась информация о том, что в украинскую милицию участились анонимные звонки с угрозами о подрыве гидроэлектростанций и АЭС! Мало им Чернобыля?? Украинцы напуганы этой информацией, а вся ситуация всё больше напоминает самый настоящий терроризм, ведь речь уже идёт не только лишь о государственном перевороте, но и о рисках для жизни простых граждан! http://vz.ru/news/2014/1/27/669875.html
Киевляне ощутили на себе последствия «мирного митинга», особенно сильно пострадали жильцы домов по улице Грушевского. Теперь же угроза нависла над всей страной. Ну что, будем и дальше хвалить «борцов за свержение режима»? Одно дело, когда митингующие просто хотят сформировать новое правительство и пересмотреть законы, и совсем другое дело, когда последствия касаются обычных граждан, многим из которых и Майдан то этот не нужен с Европой. Они просто хотят спокойно жить. А бунтари эти, чья агрессия уже не знает границ, держат людей в страхе и всё для чего? Чтобы создать новое правительство и занырнуть с разбегу в Европу? А кто-нибудь уверен вообще в том, что это «новое правительство» не засунет Украину в ещё большую дыру? Будут ли работать во благо простых украинцев  те, кто сегодня грозится их взорвать? И какие на самом деле цели скрываются за благородными словами бандитов?
Жители других городов, которые прежде оставались в стороне, теперь тоже вынуждены принимать участие во всём этом. Многие городские администрации уже захвачены радикалами, активисты Майдана собираются строить свою власть, не дожидаясь решений Януковича. Вот только как они будут это делать? Жители Одессы не стали дожидаться худшего и организовали народные дружины для оказания сопротивления радикалам. http://vz.ru/news/2014/1/27/669863.html Не исключено, что скоро такие дружины появятся и в других городах Украины.
Но самое печальное во всём этом не то, что люди вышли на Майдан. А то, что те, кто с надеждой верит в лучшее будущее для себя и своей семьи, те, кто действительно жаждет изменений, доверились провокаторам и готовы идти за ними, слепо веря всему, что им скажут. Это настолько низменно и бесчеловечно – спекулировать на боли и желаниях простых людей и делать их живыми щитами в борьбе за власть! Сегодня мы видим, что творится в Сирии, и это до боли похожий вариант того, что может произойти на Украине, если не будет положен конец этой волне агрессии, зла и опасности!

0

2

Украина суверенное государство и не допустимо вмешательство Западных стран в проблемы внутренней политики страны ,  но новости , которые мы получаем из  различных СМИ  ,снова указывают на обратное ,америкосы  опять сунули свой нос....

0

3

Террористы грозятся взорвать АЭС, народ собирается в дружины для защиты важных объектов. Люди понимают, чем грозит захват электростанции какими нибудь бандитами, которых понабежало в страну. Почему власти ничего не делают? Ведь лидеры оппозиции на Украине это марионетки запада и ничего не решают. Теперь порядки диктуют бандиты, которые только силу понимают.

0

4

То что официальная оппозиция на Украине не контролирует митингующих говорит  говорит нам не только о ее не компетентности, но и вселяет презрение. Войны в Украине не будет,как того многие добиваются!

0

5

Так страшно оттого, что происходит на Украине. Мне кажется, что так дальше продолжаться просто не может. это ненормально! оппозиция на Украине переходит все возможные границы. их последние угрозы о взрыве АЭС - это просто настоящий кошмар!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Оппозиция на Украине хочет устроить второй Чернобыль?