Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » НЕmob » Водно-пистолетная война


Водно-пистолетная война

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Играя для прикола,развлечения,дуракаволяния.
Суть игры заключается в том,что толпа незнакомого народа,собирается и стреляет друг в друга из водяных пистолетов.Причем каждый играет сам за себя(если есть желание,можно предложить сценарий или разбиться на команды,вариантов кучи)
Пистолеты каждый приносит с собой.Выбор пистолетов велик от 20 до 1000 рублей,это кому как позволяют финансы.
Участие могут принимать все и молодые люди,и девушки,но лучше конечно девушки:-)(побольше бы их)
Насчет места можно оговорить,но я предлагаю сразу "сковородку":-) и народ повеселить и симпотичных прохожих поштурмовать:-)(но если у кого какие мысли есть,давайте обсудим)
Я думаю идея многих заинтересует,все таки что-то новое,веселое.
Дадим бой скуке и однообразию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-)

Приглашайте друзей,чем болшье народу,тем веселей:-)

=============================================

Правила:
-"Война" пройдет в виде некого Флешмоба
-Каждый играет сам за себя,но в команде.
-Игра ведется из водяных пистолетов,а не из подручных средств,типо бутылка с дырявой пробкой.
-Бой начинается по сигналу(сигналом будет свисток)
-Стреляем только по людям с оружием
-На игре можно находиться в любой одежде
-По возрасту ограничений нет
-Пол не важен
-Рукопашный бой во время игры исключается полностью
-Если вы стреляете в прохожих(что не желательно)постарайтесь не испортить их имущество,в виде мобильных телефонов,плееров и других электронных приборов.
-К пистолетам окружающих,относитель бережно
-В людей,которые заливают воду в пистолеты,стрелять запрещено
-СТРЕЛЯТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОДОЙ,не надо нововведений,типо пиво и т.д. и предлагать этого не надо

==============================================
По поводу воды:
Воду приносим с собой(других варианта нет),но помните,ИЗ БУТЫЛОК ПЛЕСКАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!!

==============================================

-Команд будет 2
-Стрельба по "своим" не воспрещается.
-Пистолеты приносите в пакетах,сумках,чтоб никто их не видел.
-Пистолеты не доставать без сигнала(сигналом будет свисток,со стороны каждой команды)
-До сигнала,не стелять,не бегать с пистолетом не надо.
-После сигнала,достаем писталеты и ждем сигнала(по тому же свистку,от каждой команды)начинается мочилово,стрелба без разбора,мокрая одежда,струи воды и много улыбок и веселия:-)
P.S.Свисток,это сигнал о готовности,без него ничего не начинать.

==============================================

Деление на команды,будет производиться по четности,нечетности числа рождения.
Четные-команда А
Нечетные-команда Б
Места на площади будут обозначены буквами А и Б

ОКРАПИМ "СКОВОРОДКУ" ВОДИЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому что не понятно или хотите ввести предложение,обращайтесь ICQ# 493636137

http://vkontakte.ru/event9471544

0

2

так блин!это будет 10?!

0

3

нэтт, это будит 17.05.09

0

4

спасибо)хоть кто-то сказал)

0

5

а я не пойду...точнее как..ну да...я на днюхе буду - это раз...а еще вот уж водный пистолетик мне точно не найти

0

6

ты че хоть??водный пистолет найти - раз плюнуть!))))

0

7

это у тебя мелкий брат...а мне нет смысла тратить на него деньги...в любом случае у меня у подруги днюха

0

8

гыыыыыыыЫыыыыыыыы, а мне пистолетик на днюху подарили, уххуу, у меня есть оружие)))))))

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » НЕmob » Водно-пистолетная война