Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Запад и НАТО хотят Латинскую Америку


Запад и НАТО хотят Латинскую Америку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Натовские стратеги в свое время придумали некое государство «Сандора», владеющее огромными ресурсами, но раздираемое на части внутренними проблемами и территориальными претензиями соседних стран. Из-за чего возникли  трудности с поставками энергоресурсов в западные страны. И все их последующие учения НАТО в акватории Северного и Балтийского морей состояли в наступательно-воздушной морской операции против этого государства, отрабатывались переброска, прием и развертывание натовских войск в Прибалтийских странах. При этом в такие учения вовлекается вся инфраструктура стран Балтии: порты и аэродромы, железные и шоссейные дороги, полигоны. Правда, пока только в ходе компьютерных командно-штабных учений.

А вот на территории Украины в многонациональных учениях примут участие, а далее привожу выдержку из личного приказа Петра Порошенко, «…подразделения вооруженных сил США, государств-членов НАТО и государств-участников программы “Партнерство ради мира”, Польши с вооружением, военной техникой, кораблями, подводными лодками, самолетами и вертолетами…»  http://www.politnavigator.net/poroshenko-nazval-skolko-tysyach-natovskikh-soldat-pribudet-v-ukrainu.html Во всех учениях половина личного состава будут составлять военнослужащие США. И все это - на фоне антироссийской истерии.

Поэтому как нельзя кстати  сейчас в Москве проходит Международная конференция по безопасности, в которой принимают участие глава Минобороны Сергей Шойгу и глава Генштаба Валерий Герасимов.

В своем выступлении генерал Герасимов отметил, что последние действия НАТО угрожают военной безопасности России. На сегодняшний день общая численность регулярных вооруженных сил стран альянса превысила 3,7 миллиона человек, а в случае присоединения Черногории, Македонии, Боснии и Герцеговины, а также Грузии и Украины она существенно возрастет. При этом НАТО лживо заверяет мировое сообщество, что их действия обусловлены «агрессивной» политикой России.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в своем докладе дополнил выступление генерала тем, что некоторые страны Запада пытаются втянуть в антироссийскую кампанию государства Азии и Латинской Америки http://ria.ru/world/20150416/1058875835.html , навязывая им ложные тезисы о росте российской военной угрозы и о необходимости сдерживания России.

То есть, НАТО активно стремится к захвату геополитического пространства, последовательно наращивая военный потенциал в Восточной Европе, проводя учения в арктическом регионе, а теперь еще и «замахнувшись» на Азию и Латинскую Америку. Они пытаются всеми силами приблизиться к российским границам. Компьютерные игры закончились.  Но Штатам нужно помнить, что Россию и Европу связывают многовековые контакты. И не все страны пойдут у них на поводу. Даже в ЕС ряд стран уже готов блокировать новые санкции против России, а наступит момент - и на нашей стороне будет весь мир. И не нужно примерять Россию на  роль «Сандорры».

0

2

Я давно уже поняла, что западное влияние пагубно влияет на страны Европы и на некоторые другие страны в мире, в том числе и Австралию, которая пошла не по тому пути «развития». Посмотрим, что будет после этого заявления, но то, что США не остановятся, это точно.

0

3

Да что что?? Ничего!! Азия уж точно не пойдет против нашей страны! Запад думает,что под его дудку будут плясать все? Не тут то было!! Все не такие идиоты как Петр Порошенко,который только и делает,что слушает господина Обаму! Вон мы видим до чего он дослушался и что стало с Украиной!!

0

4

Да пусть Обама делает что хочет, всех настроить против нас у него не получится! Да и многих сейчас не устраивает политика запада, все наоборот всё больше нас поддерживают! Не думаю что у него получится поставить свои военные базы рядом с нами, пусть свою антироссийскую историю себе в жопу засунет!

0

5

На Европу стоит посмотреть и становится понятно,что со своими партнерами делает западное влияние . Уверенна,страны Азии и Латинской Америки не пойдут на такую политику. Хотя может,кто и рискнет там…нынче умных политикой мало,на Порошенко хотя бы глянуть,так даже не знаю плакать или смеяться от этого дурачка.

0

6

Как бы Запад не старался очернить образ нашей страны, всё равно, авторитет России куда сильнее всех этих провокаций. Несмотря на попытки проведения антироссийской пропаганды в Азии и Латинской Америке, большая часть стран не собирается отказываться от сотрудничества с нашим государством.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Запад и НАТО хотят Латинскую Америку