Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Короче давайте чего нить у меня в Panasonic замутим, думайте! Начало для размышления подано на блюдичке с кальяном ))))))))))))

0

2

Я даже наверное знаю что мона замутить .... идею предложила "?" , все по очереди заходим в твой магазин и спрашиваем что-нить ........ например катлету  :)

0

3

Ага и потом ты Джин вешаешь на двери табличку со словами "Катлетъ нетъ"

0

4

А мона по очереди заходить и выходить из магазина спиной вперёд!типа так и нада!

0

5

Fo}{y написал(а):

А мона по очереди заходить и выходить из магазина спиной вперёд!типа так и нада!

;)

0

6

а я сёдня узнала много новых сценов, но мне понравился "олень" в исполнении Шима, давай его проведём

0

7

$h!Mik написал(а):

Я даже наверное знаю что мона замутить .... идею предложила "?" , все по очереди заходим в твой магазин и спрашиваем что-нить ........ например катлету

ты предлагал пиццу,эт лучше, вроде как там пицерия рядом?...

0

8

Fo}{y написал(а):

А мона по очереди заходить и выходить из магазина спиной вперёд!типа так и нада!

Ну и бред, простите...
Джин хочет - замутим.

0

9

Эта идея перекочивала в сценарий -> http://kosmob.narod.ru/scens/pizza.html

0

10

А давайте зайдем и будем молиться какому-нибудь большому телевизору. А сбоку будет стоять чел с руководством пользователя для телика и читать, типа как священник по строчке, а остальные после каждой строчки будут говорить: "Велика телика, однака" и кланяться))

0

11

arshubanapil.aka.Zak классно!!!!!я за, но боюсь много народу не поместица

0

12

Да, народ реально не поместится в магазине.
С другой стороны, можно провести long-mob, растянутый на целый день:
Это будет происходить в какой-то день с самого открытия магазина. В любое время мобберы заходят в магазин и спрашивают пиццу.
Если моббер пришёл к магазину, а там висит объявление "пицц нет!", то всё - фм закончен.
P.S. Хотя можно добиться того, чтобы к объявлению "пицц нет!" добавили приписку "совсем нет!". :)

0

13

Мх... тогда надо оооооочень много народу, и аккуратно могут и милицию вызвать

0

14

Rofl написал(а):

Да, народ реально не поместится в магазине.С другой стороны, можно провести long-mob, растянутый на целый день:Это будет происходить в какой-то день с самого открытия магазина. В любое время мобберы заходят в магазин и спрашивают пиццу. Если моббер пришёл к магазину, а там висит объявление "пицц нет!", то всё - фм закончен.P.S. Хотя можно добиться того, чтобы к объявлению "пицц нет!" добавили приписку "совсем нет!".

ну... это ваще старая фишка))

0

15

Да-да, баянистая) А у нас она такая была?

0

16

Rofl написал(а):

А у нас она такая была?

похожая... немног... "Великие бананы"  *перекрестилсо, переплюнув через левое плечо в прыжке через правое*

0

17

arshubanapil.aka.Zak
мне нра... и с PS 3 тож крута была)))

0