Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»


Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://ic.pics.livejournal.com/foxylook/71842220/73287/73287_900.jpg

Цирк, да и только!  Укры, на мой взгляд, совсем из ума выжили!

Читали последние новости? Я не про чудовищный взрыв в Донецке: http://vz.ru/world/2015/2/9/728564.html, а про «цирковые трюки» укровояк. Если нет, настоятельно советую читать дальше.

Сегодня ополченцы задержали настоящих «волков в овечьих шкурах»: украинская диверсионная группа, переодетая в военную форму вооруженных сил Российской Федерации (!), была обезврежена ночью в Донецке. https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_45479

Да, друзья, было бы смешно, если бы не было так грустно. Ну, скажите мне, на кой черт эти переодевания затеяли, клоуны они, что ли? Так себе юмор, честно говоря. Я, конечно, понимаю, что главная цель ВСУ - это дискредитация ополчения Новороссии, а также России, но головой-то думать надо! С другой стороны, что еще украм остается? Они на каждом углу орут, что российские войска заполонили Украину, тогда как Россия вообще не имеет никакого отношения к внутриукраинскому конфликту, вот и приходится хохлам разыгрывать такие представления, чтоб как-то доказать выдуманное присутствие войск РФ в Незалежной.

Вообще, нелепые байки про русскую армию протоукры начали «лепить», когда после многомесячных боев обломали зубы об армию Новороссии, когда поняли, что силой сломить Донбасс не получится, а добровольно отпустить его себе дороже. Хорошо хоть, что  доблестные ополченцы, защищающие свою Родину от нападок Нацгвардии, реагируют быстро и своевременно, ликвидируя цирковые отряды, посланные Порошенко. Представьте только, какой скандал разразился бы, если бы ополченцы не сумели вовремя ликвидировать отряд обманщиков! Даже подумать страшно!

Но это еще не все новости, которыми я хочу с вами поделиться, у меня в запасе есть еще «волки в овечьих шкурах» часть  вторая.

Тут  речь пойдет о машинах скорой помощи.  Посмотрите, в каких машинах с красными крестом украинские силовики перевозят своих «раненых»: http://asaratov.livejournal.com/4687126.html.  А заодно попробуйте мне объяснить, зачем в бронированном авто смотровые окошки и круглые открывающиеся отверстия под ними в стенах?

А пока вы думаете, предлагаю насладиться «чудным» объяснением:
«Смотровые окошки - для визуального контроля состояния раненых, по лицу. Круглые отверстия под окошками - подача лекарств индивидуально каждому ранбольному, подача капельниц, введение градусников под мышку. Да элементарно пописать раненому, если он встать может! Да и вентиляция, опять же».

Ага, а вы пробовали в машине на ходу писать в окошечко на высоте около полутора метров от пола? Расскажите, каково это? Думаю, такое даже здоровому человеку вряд ли удастся, не то что раненому.

Но, друзья смех смехом, а дело на самом деле страшное, потому как закамуфлированные под скорую помощь машины, судя по всему, будут перевозить украинский мотострелковый десант, что, естественным образом,  будет использоваться в диверсионных целях.

Да, на что только не готовы пойти хохлы ради клеветы на Россию…

Вот такое оно «перемирие». Клоунское. И работают эти клоуны на Порошенко, судя по всему, за конфетки.

0

2

Да это скорее российские СМИ уже не знают что придумать про Украину, украинские силовики не стали бы такой ерундой заниматься, зачем им нужно переодеваться вообще в российскую форму! Да и про десант какой-то выдумали, где вообще хоть одно доказательство всему этому!

0

3

И правда на цирк больше смахивает, Порошенко, что думает, если его народ верит в весь бред, который показывают укро СМИ, то и остальные такие же идиоты и не видят, что это очередная подстава!? У меня ни капли сомнения нет в том, что именно укро власти виноваты в том, что война на Украине до сих пор продолжается, и видимо не закончится она до тех пор, пока она выгоду приносить будет этим фашистам!

0

4

Забавные новости. Я так и думала, что укровояки даже на диверсии не способны. Потому, что все, кто в состоянии думать головой украинцы призывного возраста давно в России, прячутся от мобилизации и отправки в зону АТО. http://ukrday.com/img/news/133000/132986/text_post132986_1.jpg

0

5

Lissa_Marioko написал(а):

Забавные новости. Я так и думала, что укровояки даже на диверсии не способны. Потому, что все, кто в состоянии думать головой украинцы призывного возраста давно в России, прячутся от мобилизации и отправки в зону АТО.

Да ладно, это наверно у вас по новостям такое говорят, лучше бы вы наверно смотрели новости Украины, там хотя бы не врут в открытую! Как только Путин ввёл свои войска, так там вообще беспредел полнейший начался! Всё равно рано или поздно все узнают, что Россия во всём виновата!

0

6

Да на самом деле, вся война на Украине имеет такой формат, то есть придуманная силовиками…Они то одни факты придумают, то другие…Наверное уже и никто не верит в их бред…Да и граждане Украины, скоро все поймут, что российских войск на территории  Незалежной нет!

0

7

Nevskaya написал(а):

Да ладно, это наверно у вас по новостям такое говорят, лучше бы вы наверно смотрели новости Украины, там хотя бы не врут в открытую! Как только Путин ввёл свои войска, так там вообще беспредел полнейший начался! Всё равно рано или поздно все узнают, что Россия во всём виновата!

Кто узнает то? Жители Украины?))) Только в ваших новостях и могут такое показать! И чтобы предоставить хоть какие то "доказательства", украинские силовики вынуждены переодеваться в форму вооруженных сил РФ. Надеюсь, что ополчение улучшит контроль своих границ, чтобы такие фокусы больше не проходили .

0

8

Nevskaya написал(а):

Да это скорее российские СМИ уже не знают что придумать про Украину, украинские силовики не стали бы такой ерундой заниматься, зачем им нужно переодеваться вообще в российскую форму! Да и про десант какой-то выдумали, где вообще хоть одно доказательство всему этому!

Они и не занимаются, потому что на это начальники есть и главнокомандующий войсками Петр Порошенко, который постоянно совершает такого рода глупости. В настоящий момент президент хочет убедить всех, что на Донбассе есть российские войска, что на самом деле абсурдом является полнейшим. Наблюдатели ОБСЕ приезжали на Донбасс и подтвердили, что российской армии там нет. Обидно, что война на Украине не объявлена, а каждый день гибнут люди.

0

9

Паша Раев написал(а):

Да на самом деле, вся война на Украине имеет такой формат, то есть придуманная силовиками…Они то одни факты придумают, то другие…Наверное уже и никто не верит в их бред…Да и граждане Украины, скоро все поймут, что российских войск на территории  Незалежной нет!

Уверен, что после того, как эти диверсии были раскрыты, граждане западной и центральной Украины тоже задумаются на тем, чем занимаются войска их страны. Главное, донести до них эту информацию в правильном виде, а не в таком, в каком её подадут укросми.

0

10

нет, я все же не могу никак понять, чем руководствуется порошенко? почему политика украины направлена на уничтожение тотальное страны в целом? да даже ту же экономику они не смогу восстановить еще очень долгое время после всего это, а войну ведь даже не планируют заканчивать.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»