Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Военная интервенция США Сирии не нужна


Военная интервенция США Сирии не нужна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В кулуарах ходят слухи, что США могут закинуть свои наземные войска в Сирию под видом борьбы с боевиками ИГ. От Америки можно ждать чего угодно, она ведь уже бомбила сирийскую территорию, находящуюся под оккупацией террористов, без разрешения властей. Поэтому и этот слух может вполне воплотится в жизнь. МИД Сирии уже высказался категорически против присутствия американских солдат на своей земле, приводя в пример то, чем похожие события закончились для Ирака и Ливии: хаос, безвластие, гибель страны. http://ria.ru/arab_sy/20150209/1046726544.html
Поразительно, но даже сирийская оппозиция, обычна не согласная с правительством страны, в этот раз поддерживает его точку зрения, и выступает против возможной военной интервенции в страну со стороны США и их союзников. Это ли не показатель? Даже те, кого Америка спонсирует для борьбы с Башаром Асадом, против вторжения американцев на сирийскую землю, потому что знают, какой ад придет к ним вместе с звёзднополосатыми варварами. http://ria.ru/arab_sy/20150209/1046696038.html Хоть в этом правительство и оппозиция Сирии едины.
К тому же сирийские представители заверяют, что и сами очень даже хорошо справляются с боевиками на своей территории и, пусть медленно, но верно освобождают от них свою землю, город за городом. Так что никаких предпосылок к введению иностранного контингента нет. Помощь не нужна, справятся сами.
Так что сирийцы хорошо помнят по печальному опыту ближневосточных соседей, чего стоит американская помощь, и ни под каким предлогом не желают видеть янки на своей земле. Теперь главное - всем миром отстоять суверенитет Сирии от посягательств вашингтонской гегемонии.
http://se.uploads.ru/t/E5DNy.jpg

0

2

Я не знаю как лучше: вводить иностранные войска или нет, но в одном точно уверена - террористическую заразу надо бить мощно и сразу! Может Сирия и сама справится, но лучше бы им помочь, наверное... Просто очень страшно, что ситуация там может выйти из под контроля...

0

3

С этой проблемой сам справляется Асад. И не нужно быть таким наивным, Америка любит террористов, а военная интервенция направленна лишь на дальнейшую дестабилизацию обстановки в стране. Это даже оппозиция сирийская понимает.
--

0

4

Ну если все, что вы пишете, правда, то американской пехоте действительно нечего делать в Сирии! Я не знала, что политика США направлена на поддержку этих террористов! Пусть уж лучше Асад самостоятельно решит проблему, только поскорее бы! А то уж очень не хочется очередной войны на Ближнем Востоке

0

5

Ну не совсем на поддержку. Для них они тоже зверьки, которых не жалко задавить, но перекрываться борьбой с ними очень удачная политика, благодаря которой армия США может проникнуть почти в любую страну и сеять там хаос.
http://cdn5.img22.ria.ru/images/102973/95/1029739596.jpg

0

6

Нужно приложить все дипломатические усилия, но не допустить американского вторжения. Тогда война в Сирии из противостояния правительства с вооруженной оппозицией, и террористами из ИГ, перерастет в конфликт мирового масштаба

0

7

Igorevna написал(а):

Я не знаю как лучше: вводить иностранные войска или нет, но в одном точно уверена - террористическую заразу надо бить мощно и сразу! Может Сирия и сама справится, но лучше бы им помочь, наверное... Просто очень страшно, что ситуация там может выйти из под контроля...

Ну просто почему политика США позволяет себе нахождение своей армии на территории Сирии против воли сирийских властей? Просто понимаете, что они не могут просто так взять и прогнать американцев, потому что их экономика завязана на американской валюте, так как напрямую зависит от нефти...

0

8

Igorevna написал(а):

Я не знаю как лучше: вводить иностранные войска или нет, но в одном точно уверена - террористическую заразу надо бить мощно и сразу! Может Сирия и сама справится, но лучше бы им помочь, наверное... Просто очень страшно, что ситуация там может выйти из под контроля...

Да видели мы эту помощь. Ирак и Афганистан до сих пор не может придти в себя после такой помощи. Так что нечего тут писать ерунду. Боевики в Сирии используются Штатами для своих корыстных интересов. А о том, что сирийский народ будет страдать, от этого вторжения никто в Америки не волнуется.

0

9

Как уже бесят США со своей агрессией. Сколько можно? Сколько им еще надо смертей? Чтобы они успокоились!? Или они никогда не успокоятся! Надеюсь Сирия, не будет для них очередным уничтожением страны, иначе погибнут в мире опять тысячи невинных людей!

0

10

kostroma написал(а):

Как уже бесят США со своей агрессией. Сколько можно? Сколько им еще надо смертей? Чтобы они успокоились!? Или они никогда не успокоятся! Надеюсь Сирия, не будет для них очередным уничтожением страны, иначе погибнут в мире опять тысячи невинных людей!

Не то слово! Очень уж агрессивна, по отношению к другим странам внешняя политика США в последнее время... Все вокруг взрывается, уже и до нас добираются: Украина хороший тому пример... Если этих уродов не остановить, но и у нас в Москве скоро начнут демократию делать... Тогда-то мы и увидим натовцев во всей красе у себя в домах...

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Военная интервенция США Сирии не нужна