Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Петр Порошенко плакал и утирал слезы кулаком


Петр Порошенко плакал и утирал слезы кулаком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:rofl:
И все-таки, Порошенко – бездумный ученик - шаблонщик. Кто-то некогда выдал ему схему действий по обвинению ополченцев в обстреле автобуса под Волновахой: «Плачь и тряси, Петя,  железкой желтого цвета во время выступления на давосской встрече, тебе и поверят».  Что, собственно, тот и проделал – народ проникся к бедному украинскому президенту доверием и плакал вместе с ним. 
И вот он, повтор – Петя трясет документами, якобы, российских военнослужащих,  выступая на Мюнхенской ежегодной конференции по безопасности, предъявляя их как доказательство присутствия  российских войск на территории Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=RUv9PFLghK0 ВИДЕО: Волгоградский аниматор опубликовал мультфильм о выступлении Порошенко в Мюнхене
Но стоило только российской стороне попросить реальные копии этих документов, как президент Украины ретиво исчез. Так и ждем до сих пор эти копии, и ждать их, видимо, придется до «второго пришествия».  Как говорила моя бабушка про таких людей, царствие ей небесное, - «дурной мужик»!

Вот такая и политика Киева – наглая ложь, подтасовка фактов плюс «гнусные инсинуации в наш адрес»! И Петра Порошенко ни грамма не смущает такое откровенное вранье, скажем так, в глаза мирового сообщества. Он на верном пути. Именно так и теряют доверие международной общественности!

0

2

Ну наконец-то хоть какие-то доказательства всплыли!! Хватит же Путину подливать масла в огонь! Посмотрим,что он на этот раз скажет,когда ему все копии предоставят!! Я не думаю,что Петр Порошенко такими вещами будет врать!! Это уже было бы слишком!!! Да и давно ходят слухи о том,что Путин вместо гуманитарки поставляет вооружение!!Значит на самом деле войска там российские тоже есть!

0

3

Какие доказательства? Российские паспорта,как и любые другие, можно подделать. Деньги у Порошенко имеются,поэтому труда ему это не составило! Над этим дурачком уже весь интернет смеется,а вы реально верите таким жалким доказательствам?Украинский президент показывает лишь свою недалекость, только и всего. Может ему еще в медведя переодеться,сфотографироваться и завить,что Россия посылает своих медведей в его страну??

0

4

Я не знаю, что и думать. То ли анекдот, то ли последние политические новости Украины!  Короче, сегодня из отеля в Мюнхене пропали паспорта российских футболистов. Как говорят очевидцы, вор - кучерявый мужчина с перегаром.

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2015/02/BItLUPGDFLHurdBUNOk.jpg

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Петр Порошенко плакал и утирал слезы кулаком