Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Война на Украине: нарушение прав человека


Война на Украине: нарушение прав человека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас официальные власти Украины препятствуют свободному перемещению лиц, желающих выехать за пределы зоны конфликта, и не пропускают в населенные пункты гуманитарные грузы.  И все это сделано на основании директивы киевских властей, которая вступил в силу с 21 января – для пересечения границ территорий,  находящихся под контролем ополченцев, необходим специальный пропуск
До этого они проделали следующее – была полностью прекращена производственная деятельность  на территории Новороссии, население отключили от банковской системы, все счета заморожены, не выплачивали пенсии и пособия. Киеву наплевать, что на этой территории находятся мирные жители – пенсионеры, мамы, дети, сироты, инвалиды, которым полагается кому пенсия, кому пособие. Это против них, по сути, сейчас объявлена война.
Такие вот методы психологического террора применяет Киев против мирного населения.
И против этого же населения украинские силовики применяют тяжелую артиллерию. Правильно говорит заместитель министра обороны самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин, что всё это похоже на геноцид, который во время ВОВ устроили нацисты.  http://lifenews.ru/news/149201

Я не удивлюсь, если мы не знаем всей правды о том, что вытворяют украинские силовики на территории Новороссии. Может быть, они и заложников расстреливают, как нацисты во время  войны. Был такой фильм «Обыкновенный фашизм», в котором Михаил Ромм пытался осмыслить истоки фашизма. Может, дать его посмотреть Порошенко и его сторонникам на Западе?
Это не просто украинский конфликт – это настоящий геноцид! Геноцид своего же населения  киевскими властями…

0

2

Я полностью согласна с автором. Мне кажется, если бы не Россия, Порошенко и компания сослали бы всё население юго-востока в концентрационные лагеря и отправили бы людей в газовые камеры. Фашисты самые настоящие! Война на Украине ведётся против русскоязычных граждан! http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2015/753/iyti778.jpg

0

3

Да даже в Европе общественность считает, что именно укро власти виноваты в этом геноциде, что именно они допустили у себя в стране этот кошмар! Я считаю, что если бы Порошенко и правда стремился к миру, то в его руках политика Украины не была бы направлена на разруху, а наоборот президент смог договориться с ополчением!

Отредактировано Паша Раев (2015-02-02 12:47:02)

0

4

Да понятно уже давно что он фашист ещё тот , готов наверно жопу подставить Обаме за деньги! Пока запад будет платить ему, он войну точно не прекратит! Да и Басурин прав, сейчас Украина даже нацистскую Германию переплюнула!

0

5

А наш Путин тогда кто???? Не фашист ли случаем??? Вы в своем уме?Вы оскорбляете невинного человека ни за что ни про что!!! Он делает все,чтобы защитить свою страну от террористов которых спонсирует наш президент и решить украинский конфликт!! А Путину я смотрю,что уже и Крыма мало!

0

6

Kochka написал(а):

А наш Путин тогда кто???? Не фашист ли случаем??? Вы в своем уме?Вы оскорбляете невинного человека ни за что ни про что!!! Он делает все,чтобы защитить свою страну от террористов которых спонсирует наш президент и решить украинский конфликт!! А Путину я смотрю,что уже и Крыма мало!

А я смотрю  вам мозгов не хватает, чтобы понять, кто на самом деле виноват в этом конфликте! Для меня лично вы не лучше этих Киевских фашистов, раз поддерживаете то, куда направлена политика Украины! Мой вам совет чаще смотрите наши новости, они вам больше правды поведают!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Война на Украине: нарушение прав человека