Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Conter terrorist win!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Знакомая фраза? думаю да.
Итак очередное сумашествие на тему компьютерных игр.
Сегодня, предлагаю выступить вам в роли ролевиков(кста из них походу норм мобберы могут получиться)). Выбираем известную компьютерную игруху, контерстрайк к примеру. И воплощаем в жизнь, всё просто))) От мобберов требуется выучить пару фраз на английском. Небольшая экиперовка(террористы и контртеррористы). Подходящее здание, в качестве оружия используем бананы. Думаю особый эффект достигнется когда изображая глюк в игре моббер уткнётся в стену и будет бежать в неё с тазиком на голове в виде шлема, и с бананом в руке)) и вопя чтонибудь типа follow me!

0

2

развиваем тему: различные игры, можно привязать к катку, если сильно постараться это может вылиться в настоящий соц моб с идеей типа что молодёжь немного заигралась и пора вернуться в реальность. Кстати подумал тут, ведь можно экранизировать не только игру, столько замечательных фильмов существует на свете, но это уже другая история...

0

3

лично для меня это сложно....

0

4

Деревенский парень) написал(а):

можно привязать к катку

хм...я думаю асов, которые на катке могут сделать что-то такое из рамок вон выходящее маловато)))а просто так, на твердой почве...прикольно)

0

5

ДАААААА!!! Идея супер!!! Если подготовиться, то будет ваще круто!!!

0

6

как раз на "подготовиться" все НЕмобы почемуто и обламываются...

0

7

Деревенский парень) написал(а):

как раз на "подготовиться" все НЕмобы почемуто и обламываются...

у меня была такая мысль))))но в принципе, экспромт...он всегда прикольней)))

0

8

экспромт катит на новогодних утренниках ;). Мы же всё-таки серьёзные люди и занимаемся серьёзным делом, нет тут нужна подготовка

0

9

с этим я думаю будет оч сложно, и это актуально для мужского населения мобберов, это скушно и не зрелищно

0

10

"склоняюсь перед Вашей волей"

0

11

не, на самом деле, мне идея очень нра)) но вот насчет игр, это не оч, тем более стрелялок, т.к. на носу тема афганской войны, у нас ща даж классные часы начинают проводить и по ветеранам ходить, но насчет фильмов я руками и ногами зааа!!!! :crazyfun:

0

12

Деревенский парень) эх ти....
Vikacheka и каких же фильмов????

0

13

Деревенский парень) написал(а):

экспромт катит на новогодних утренниках .

так когда подготавливаться-то? ты думаешь, что кто-то на "репетицию" заявится? ох как сомневаюсь...

0

14

Матрица, Эквилибриум...

0

15

:idea: буду краток: несколько человек полудиковатого вида одетые соответствующе выбигают на какуюнибудь улицу. Прохожих они не замечают. Что произошло они нашли люк! Это не простой канализационный люк, но он закрыт, его не открыть. Так подождите на нём чтото написано...плохо видно....горводоканал...эти буквы, нет, они прокляты не надо, не надо открывать...
L O S T

0

16

хм.... еси доработать то можно моб забацать

0

17

а вот так уже прикольно)))

0

18

а наете... на аллее есть такие штуки на тротуаре, давайте вылупимся на них со словами "о!! смотри что это там???" "а ! ти тоже это видишь???"
ну это я офлешмобила идею Деревенского парня)

0

19

че за штуки?

0

20

Crafty bee написал(а):

че за штуки?

так надписи, наверн)

0

21

Lonely girl написал(а):

так надписи, наверн)

ога они самые.... просто не помню как это называется

0

22

а!!!!там-то!я про другую думала))ясна)))

0

23

ну так что? мобить или не мобить?)))вот в чем вопрос)

0

24

а мы все успеем, все смобим, просто надо выбрать моб на ближайшие выходные

0

25

ребят, вааще тема)) как раз по-моему с остаться в живых щас актуально, многие "подвешены", мое мнение -мобить!!! тока можт в следущие выходные, а? просто в эти Красная горка, я думаю многие уедут)

0

26

у нас кстати никто не хочут ехать...

0

27

Eva написал(а):

давайте вылупимся на них со словами "о!! смотри что это там???" "а ! ти тоже это видишь???"

ева, ты что имеешь в виду, просто смотреть на люки в непонятках? или закос под ЛОСТ?

0

28

Деревенский парень)эхм... сложный вопрос... скорее второе чем первое или наоборот

Отредактировано Eva (2009-01-26 21:52:42)

0

29

Vikacheka написал(а):

просто в эти Красная горка, я думаю многие уедут)

согласна) надо за эту неделю народу сказать) собрать всех) зарядить энтузиазмом)))

0

30

надо еще эту идею додумать...чтоб все подетально было

0