Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Национальная валюта теперь в надежных руках


Национальная валюта теперь в надежных руках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такую новость нам сегодня преподнес Центробанк России. Вместо Ксении Юдаевой на место  первого зампреда ЦБ пришел Дмитрий Тулин: Ссылка
Я почитала его послужной список, и он на меня произвел впечатление. И прочитала биографию Ксении. И скажу вам, что, безусловно, практик всегда ценится выше теоретика.  А то, что Тулин – практик, сомнений не вызывает. И мне  кажется, что это сделано совсем не зря. Не хотелось бы повторения  «черного декабрьского  вторника».  А то в эти дни даже песенка не спасала: “День – день – день - деньжата – денежки, слаще меда, краше девушки...”
Денежки счет любят, вот пусть их и считают профессионалы высочайшего уровня, чтобы нам спалось спокойнее.  Надеюсь, что курс рубля  у нас стабилизировался, а теперь начнет укреплять свои позиции.
Это, конечно, тайна за семью печатями, но, уверена, что это Кремль решил провести кадровые перемены в Центробанке после резкой девальвации рубля.  Такую важную денежно-кредитную сферу президент без внимания оставить не мог.
В финансовой сфере многое строится на доверии и от заявлений руководителей ЦБ такого уровня зависит многое, а, значит, Юдаева такого доверия не вызвала.
А вот Дмитрий  Тулин обсуждал инструментарий ЦБ с советником президента Сергеем Глазьевым по вопросам ДКП еще в 2014 году. Тулин предлагал свои решения проблем в банковской  сфере. Ну, что ж, мужик – сказал, мужик – сделал. Сейчас многое в политике ЦБ РФ в его руках.
А если к этому приложил руку экс-глава ЦБ Сергей Игнатьев, который имеет самый большой стаж работы на этом посту, то я верю в высокий профессионализм рекомендуемого им специалиста.

0

2

Я не думаю, что перестановка мест слагаемых изменит сумму в конечном итоге. Курс рубля как падал, так и продолжит. России нужно налаживать отношения с Европой и см США, ведь именно от них зависит наше благосостояние.

0

3

Тулин более сильный специалист, за его плечами огромный опыт. В своём дело он как рыба в воде. Не удивлюсь, если рубль сегодня уже начнёт расти. Будьте уверены, экономика России сейчас под надёжным присмотром.
http://cdn1.img22.ria.ru/images/99232/72/992327292.jpg

0

4

А вот ты посмотришь как изменится экономика России с Тулиным! Он все таки не просто так занимал эту  должность столько времени!!Путин я считаю,что правильно сделал,что принял его на этот пост! В такие времена как сейчас я считаю,что это самое верное решение! Он все таки спец в своем деле!Ссылка

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Национальная валюта теперь в надежных руках