Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Курс евро в пике


Курс евро в пике

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Видимо, Америка добилась своей цели: Европа на грани раскола и в связи с этим евро, являющийся главным соперником доллара, падает в цене. Всему виной беспечная политика локомотива ЕС – Германии. Не ценит Ангела Меркель своих союзников. От Греции готовы избавиться из-за прихода к власти неугодного Берлину лидера. Как это называется? Неужели это и есть хваленая европейская демократия? Стоит только к власти прийти человеку с альтернативной позицией и страну уже прогоняют из союза? С такими успехами весь Евросоюз скоро разбежится кто куда… http://russian.rt.com/article/67733
Уже накопилось достаточно много ошибочных решений, которые толкают Евросоюз к пропасти. Антироссийские санкции, навязанные Америкой и невыгодные ни одной из стран ЕС, вызывают негодование у жителей и политиков Европы. Причем с каждым днем недовольных антироссийской риторикой европолитиков становится все больше и больше. Зреет политический раскол союза который, естественно, подогревает и экономические трудности внутри него.
Единственные, кто извлекает выгоду из этого кризиса – это США. Доллар их растет в цене, в то время как все другие мировые валюты, в основном, падают. Стоило бы всем кто катит бочку на Россию присмотреться к этому факту и санкции не против нас вводить, а против Америки, посеявшей в Европе зерно раздора в своих корыстных целях.
Но старушка Европа слаба стала на глазки, зато доверчива на сказки и небылицы: про российские войска на Украине, про русскую агрессию в отношении всего «цивилизованного» мира, про то, что Путин реинкарнация Сталина и другие бредни которые ей нашептывают все те же звёзднополосатые доброжелатели. И пока Европа позволяет пендостану вешать себе лапшу на уши, её распад неизбежен. Так что спасайся кто может!
http://sf.uploads.ru/t/7zOXo.jpg

0

2

А как вообще нас касается эта ситуация?? Как будто спад ЕС - это достижение России...я думаю, у них там есть на то свои причины, но никак не внешняя политика нашей страны..да и вообще мне непонятно, почему говорят о спаде евро относительно доллара?? Относительно рубля, все у европейцев в полном порядке...

0

3

СережаСерый написал(а):

А как вообще нас касается эта ситуация?? Как будто спад ЕС - это достижение России...я думаю, у них там есть на то свои причины, но никак не внешняя политика нашей страны..да и вообще мне непонятно, почему говорят о спаде евро относительно доллара?? Относительно рубля, все у европейцев в полном порядке...

Вы что действительно ничего не понимаете или прикидываетесь простачком? Евросоюз страдает от своего недальновидной политики. Ведь всем было очевидно, что санкции больно ударят по Европе, вот она и дождалась. И поверьте мне это только начало и скоро начнется полная разруха.

http://www.pi-news.net/wp/uploads/2012/05/geuro.jpg

Отредактировано Николай (2015-01-07 14:49:45)

0

4

СережаСерый написал(а):

А как вообще нас касается эта ситуация?? Как будто спад ЕС - это достижение России...я думаю, у них там есть на то свои причины, но никак не внешняя политика нашей страны..да и вообще мне непонятно, почему говорят о спаде евро относительно доллара?? Относительно рубля, все у европейцев в полном порядке...

Погоди еще заговорят. Политика ЕС поддержавшая санкции США, получила адекватный ответ, что резко ухудшило экономическую ситуацию внутри еврозоны, как результат работы нашей внешней политики прогнозы финансовых аналитиков  не блещут позитивом обещая Европейскому Союзу рецессию в этом году : http://www.vestifinance.ru/articles/50256

0

5

unclefedor написал(а):

Погоди еще заговорят. Политика ЕС поддержавшая санкции США, получила адекватный ответ, что резко ухудшило экономическую ситуацию внутри еврозоны, как результат работы нашей внешней политики прогнозы финансовых аналитиков  не блещут позитивом обещая Европейскому Союзу рецессию в этом году : http://www.vestifinance.ru/articles/50256

Я бы вам поверил, но об этом говорят уже пол года, а по сути только осенью была забастовка фермеров, и сейчас евро упал, и то лишь на фоне укрепившегося доллара..Вот и все "проблемы", которые терпит ЕС, в то время, когда мы покупаем гречу по 70 рублей...

0

6

СережаСерый написал(а):

Я бы вам поверил, но об этом говорят уже пол года, а по сути только осенью была забастовка фермеров, и сейчас евро упал, и то лишь на фоне укрепившегося доллара..Вот и все "проблемы", которые терпит ЕС, в то время, когда мы покупаем гречу по 70 рублей...

Все как раз, так и начинается. Сначала забастовки фермеров, затем курс евро падает. А потом и сам кризис, и массовое сокращение рабочих мест по всей Европе. И самое печальное, что это все можно было исправить, если бы политики думали своей головой, а не одним местом.

0

7

Да уж, в 2015 году Европу ждет ж*! Страны, типа Польши, которые отказываются от перехода на евро - это ещё пустяки. Великобритания, которая хочет выйти из Евросоюза — это не так серьёзно. А вот выход Греции из ЕС, о котором уже на полном серьёзе говорят в Германии, это настоящая катастрофа!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Курс евро в пике