Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Цены на нефть вернутся к золотой середине.


Цены на нефть вернутся к золотой середине.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Крупномасштабная игра американцев в «давай уроним рубль» увенчалась сомнительным успехом. С одной стороны котировки цены на нефть упали, соответственно и упал сам рубль, с другой стороны  США ударили сами по себе. Пытаясь добыть как можно больше сланца, нефтяникам приходилось работать на нерентабельной территории, которая в ближайшем времени не принесёт им ничего. Переизбыток «чёрного золота»  - это очень хороший ход, безусловно повлиявший на нашу экономику, но проблема для американских стратегов в том, что обычно такие «мощные» экономические кризисы – скоротечны.

В том, что наша экономика будет восстановлена в кратчайшие сроки, уверен не только я и правительство страны, в этом уверены и крупнейшие арабские экспортёры. Недавно прошедший форум по энергетике в Абу-Даби укрепил надежду нашего народа на скорейшее выздоровление нефтяного рынка. Катар, ОАЭ,Саудовская Аравия причиной падения цен на «чёрное золото» считают стран-производителей не входящих в ОПЕК, которые превысили добычу в разы (если вы понимаете о ком я).

Мы на 60% зависим от поведения котировок на нефтяном рынке, так как «чёрное золото» является одним из самых прибыльных экспортных товаров в России. Если арабы не брешут, то курс рубля должен будет укрепиться в кратчайшие сроки. Это я ещё не учитываю тот факт, что наше правительство сейчас делает всё, чтобы стабилизировать «деревянную валюту»:  контроль над выручкой крупнейших экспортёров, проведена масштабная докапитализация банковской системы. Я думаю, достаточно умных словосочетаний, чтобы убедить вас в положительном исходе экономической политики страны.

Всё идёт к тому, что, грубо говоря, через пол года ситуация в стране нормализуется и войдёт в обыденное русло. Проверка на прочность от американских стратегов Вашингтона провалилась так же, как и бесполезные санкции. Ведь для того, чтобы сдержать такую быстро развивающуюся страну, как Россия, им не хватит ни средств, ни физической силы.
http://ic.pics.livejournal.com/russianpivo/73034274/3341/3341_600.jpg

0

2

Я не сомневаюсь, что внешняя политика России, проводимая Путиным, в очередной раз поднимет нашу страну с колен. Потому что в прошлый раз ее прошлые власти на колени поставили, а в этот раз запад, это более просто исправить, потому что большинству стран не подходят такие цены на нефть, а ведь именно этим большинством диктуется мировая экономика, так что это временный спад, который начинает потихоньку рассасываться...http://justmedia.ru/news/russiaandworld/period_oslableniya_rublya_zavershilsya

0

3

Вы же понимаете, что если вырастут цены на нефть то и курс  нашего рубля моментально укрепится и наверстает все потерянные когда-то позиции? Надеюсь, что понимаете, а не бегаете сейчас как угорелые и скупаете доллары. А то до скупаетесь, что прогорите к чертям, я бы на вашем месте продавала валюту уже сейчас, если не хотите остаться с кукишем!
http://www.profi-forex.org/system/news/A27_29_1.jpg

0

4

kostroma написал(а):

Вы же понимаете, что если вырастут цены на нефть то и курс  нашего рубля моментально укрепится и наверстает все потерянные когда-то позиции? Надеюсь, что понимаете, а не бегаете сейчас как угорелые и скупаете доллары. А то до скупаетесь, что прогорите к чертям, я бы на вашем месте продавала валюту уже сейчас, если не хотите остаться с кукишем!

Не только из-за нефти курс рубля такой.. Тут многие факторы влияют, в том числе и санкции.. Так что если даже нефть стабилизируется, рубль поднимется несущественно. Новости России просто приукрашивают реальные факты, дабы ВЫ (народ) думали, что все хорошо.

0

5

Так и есть всё хорошо, всё налаживается, зря только паниковали! Курс рубля растёт с каждым днем, правительство поняло, где наше слабое место, теперь будем действовать по другому пути, будем развиваться не смотря на Запад! Только самостоятельно!

0

6

kostroma написал(а):

Так и есть всё хорошо, всё налаживается, зря только паниковали! Курс рубля растёт с каждым днем, правительство поняло, где наше слабое место, теперь будем действовать по другому пути, будем развиваться не смотря на Запад! Только самостоятельно!

Так никто и не паниковал. Просто таты рассчитывали на разлад в обществе. Они хотели искусственно снизить цены на нефть, создать спад экономики, который, по их теории, должен был вызвать волну недовольства, но никто даже не пикнул, это говорит о неоспоримом авторитете Владимира Владимировича.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Цены на нефть вернутся к золотой середине.