Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса


Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как оказалось, Украина – самая коррумпированная страна в Европе! В этом новоявленный министр экономразвития Айварас Абромавичус признался сам. Мне жаль этого иностранного агента, приставленного следить за «реформами и преобразованием» Незалежной. Наверняка он думает: «А это вообще возможно???»)) http://rueconomics.ru/24891-ukrainskiy- … -v-strane/

Ну, понятное дело, с таким явлением обязательно надо справиться, иначе нельзя, ведь в противном случае все денежки МВФ осядут в карманах жирных чиновников… и всё насмарку. Запад же не дойная корова, которая будет бесконечно спасать Украину от дефолта и надеяться на вдруг вспыхнувшее в головах озарение. Там не дураки сидят – они ничего просто так не делают. Однако же, несмотря на все их понты и продуманность, об украинскую коррупцию может споткнуться даже Вашингтон)) По крайней мере, незалежные экономисты не в силах поверить, что эту гадость можно побороть… представьте…)) http://rueconomics.ru/24172-komitet-eko … rruptsiey/

В общем, Западу ещё придётся сильно помучиться с этой Украиной)) Сами рады не будут, что в такое влезли… И пока Киев винит во всех своих бедах Россию, истинной причиной большой *опы является банальная коррупция и неспособность властей к управлению. Ведь понятно даже ежу – все эти проходимцы попросту используют власть для наживы. А про народ и развитие государства там никто и никогда не думал - в мозгах такие извилины попросту  отсутствуют…

http://russian.rt.com/article/64833

0

2

Я думаю, не стоило даже тратить свои силы на написание этого поста) И так понятно, что украинские власти там совсем офигели. Постоянно утверждают какие-то новые мудреные гос.органы, назначают все новых и новых министров. А откуда деньги брать на их содержание? У народа! Вот там коррупция и процветает!

http://www.complianceblog.ru/wp-content/uploads/2014/05/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg

0

3

Drainskott написал(а):

Я думаю, не стоило даже тратить свои силы на написание этого поста) И так понятно, что украинские власти там совсем офигели. Постоянно утверждают какие-то новые мудреные гос.органы, назначают все новых и новых министров. А откуда деньги брать на их содержание? У народа! Вот там коррупция и процветает!

Ой, коррупция не только на Украине есть, а то что говорят, якобы, она занимает первое место как минимум в Европе по своим объемам - это всего лишь выдумки наших СМИ, чтобы в очередной раз очернить Киев, так что ничего особенного в этом нет, разве что просто приукрасили ситуацию чересчур...

0

4

А вы знаете, что Пётр Порошенко занимает 6-е место в рейтинге самых богатых людей Украины? Это признал сам журнал Forbes. Правда, сам Петруша оценивает своё состояние на порядки ниже, прибедняясь и придуриваясь хорошим, порядочным человеком, ну и с чего политика Украины будет налаживаться, если у власти бизнесмены, которым вообще плевать на государство им только нужна власть и деньги, больше ничего...

0

5

МВФ подсчитал, что Украина нуждается в дополнительных 15 млрд долларов в течение нескольких недель для предотвращения финансового краха.  Затем новости Украины принесут новость: а деньги-то разворованы!

0

6

А я думаю, что хохлы привыкли жить за чужой счет, только Европа  поняла, что денег прорву дают, а куда хохлы их прячут? В свои чулочки! Потому и растут у них особняки, вместо экономики страны! Такая политика Украины не может устраивать ни Европу, ни МВФ!  Ссылка

0

7

1970Elena написал(а):

А я думаю, что хохлы привыкли жить за чужой счет, только Европа  поняла, что денег прорву дают, а куда хохлы их прячут? В свои чулочки! Потому и растут у них особняки, вместо экономики страны! Такая политика Украины не может устраивать ни Европу, ни МВФ!  Ссылка

Куда куда - по карманам конечно же....Мне кажется, что многим уже пора понять тот факт, что коррупция на Украине неизлечима и справится с ней не удастся, по крайней мере, пока у власти эти люди, которые страну и так в не пойми что превратили, так ещё и продолжают во всю терзать...

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса