Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » ПАСЕ просит Россию вернутся


ПАСЕ просит Россию вернутся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/69865/69865_600.jpg

Кто бы что ни говорил про все эти европейские санкции, а у меня всегда была уверенность в том, что они носят временный характер и уже совсем скоро эпопея с запретами закончится. А сегодня мои предположения подтвердились. Вот вам и доказательства, коли не верите: российские депутаты и члены Парламентской ассамблеи Совета Европы договорились провести встречу в Вене в декабре, чтобы обсудить вопрос восстановления прав российской делегации в работе ПАСЕ. http://ria.ru/politics/20141114/1033236109.html
Ну, вы же понимаете, что возвращение утраченных членств (в апреле ПАСЕ из-за позиции Москвы по Крыму лишила российскую делегацию права голоса, права участия в заседаниях ассамблеи), да и налаживание диалога с западными политиками дает все основания для скорой отмены санкций и ограничений. Ура, товарищи!
Хотя, знаете,  на мой взгляд,  восстановление прав нашей делегации - это естественный шаг, ну ясно ведь, что никто не заинтересован в новом «холодном порядке». К тому же до европейских лидеров наконец-таки начало доходить, что последствия введенных ими санкций больно бьют по их собственной экономике. Думаю, вы и так наслышаны о множестве предприятий, которые Европе пришлось закрыть после введения санкций против нашей страны, да и о безработице, и о пошатнувшейся экономике стран Еврозоны вам тоже хорошо известно. http://new-retail.ru/marketing/effekt_b … vrope5542/
Так вот, в четверг в Москву приезжали члены председательского комитета ПАСЕ, и даже глава ассамблеи Анн Брассер. Многие из них заявили, что хотят, чтобы ПАСЕ  «в январе проголосовала за полное восстановление прав российской делегации».
Думаю, встреча в январе станет настоящим прорывом в разрушении барьера, выстроенного странами запада. Ведь эти разногласия никому не нужны, согласны?

Отредактировано assay (2014-11-14 16:45:25)

0

2

Согласен, холодная война сейчас никому не нужна. Если она в то время была огого какой, представьте, что будет сейчас. ЕС конечно не хотят этого допускать, но после того, что они сделали, после того, как они решили все изменить их политика больше, лично у меня не внушает доверия. И чем закончиться эта отмена санкций, совершенно не известна для меня. Посмотрим конечно, но я уже не поверю им никогда!
http://i.obozrevatel.ua/8/1565170/616798.jpg

0

3

RUSBAXTER написал(а):

Согласен, холодная война сейчас никому не нужна. Если она в то время была огого какой, представьте, что будет сейчас. ЕС конечно не хотят этого допускать, но после того, что они сделали, после того, как они решили все изменить их политика больше, лично у меня не внушает доверия. И чем закончиться эта отмена санкций, совершенно не известна для меня. Посмотрим конечно, но я уже не поверю им никогда!

Если уж она нам не нужна,то политика ЕС и подавно в ней не нуждается.
Но ясно одно,что если бы и началась,то скорее всего Европа бы нас в ней и поставила на колени.При всём желании жителей нашей страны,мы уже не такая мощная держава как СССР.так что уж лучше бы нам не зарываться почём зря.

0

4

Zak написал(а):

Если уж она нам не нужна,то политика ЕС и подавно в ней не нуждается.
Но ясно одно,что если бы и началась,то скорее всего Европа бы нас в ней и поставила на колени.При всём желании жителей нашей страны,мы уже не такая мощная держава как СССР.так что уж лучше бы нам не зарываться почём зря.

Что, ты несешь вообще? Мы одна из самых сильных держав сейчас?, по твоему Европа лучше что-ли? Ведь они открыто прогибались под запад, причем покорно его слушаясь во всем, если бы они хоть не много подумали, они бы не стали в водить санкции. В конце концов отмена санкций пойдет всем на пользу!
Вот ссылка еще: ziwa.org/ru/Cluster.aspx?uid=2014111423&id=35&rid=0&th=Россия%2BПАСЕ%2Bдекабре%2Bподготовят

Отредактировано Artem1994 (2014-11-15 12:08:57)

0

5

Artem1994 написал(а):

Что, ты несешь вообще? Мы одна из самых сильных держав сейчас?, по твоему Европа лучше что-ли? Ведь они открыто прогибались под запад, причем покорно его слушаясь во всем, если бы они хоть не много подумали, они бы не стали в водить санкции. В конце концов отмена санкций пойдет всем на пользу!
Вот ссылка еще: ziwa.org/ru/Cluster.aspx?uid=2014111423&id=35&rid=0&th=Россия%2BПАСЕ%2Bдекабре%2Bподготовят

Отредактировано Artem1994 (Сегодня 12:08:57)

Нет,мы не мощная держава,если ты тупой,перечитай ещё раз моё сообщение.
И да ,Евросоюз куда лучше потому что сильнее нас.Они хотя бы более менее сносно переживают санкции,а вот мы мечемся из угла в угол но пытаемся сами же себя обмануть что всё хорошо.Да и какой им смысл прогибаться под Запад когда у них у самих всё неплохо выходит .

0

6

Zak написал(а):

Нет,мы не мощная держава,если ты тупой,перечитай ещё раз моё сообщение.
И да ,Евросоюз куда лучше потому что сильнее нас.Они хотя бы более менее сносно переживают санкции,а вот мы мечемся из угла в угол но пытаемся сами же себя обмануть что всё хорошо.Да и какой им смысл прогибаться под Запад когда у них у самих всё неплохо выходит .

В том то все и дело, что смысла нет никакого. И мы бы общались и сотрудничали так же и все бы было по старому, если бы они не слушали Запад. Я же не говорю, что им выгодна такая ситуация в наших отношениях, все это происходит из-за чужого вмешательства, а они уже просто остановится не могут, вот и все. Нам еще только в ПАСЕ обратно вернуться сейчас не хватала, надеюсь этого не будет.

0

7

Zak написал(а):

Нет,мы не мощная держава,если ты тупой,перечитай ещё раз моё сообщение.
И да ,Евросоюз куда лучше потому что сильнее нас.Они хотя бы более менее сносно переживают санкции,а вот мы мечемся из угла в угол но пытаемся сами же себя обмануть что всё хорошо.Да и какой им смысл прогибаться под Запад когда у них у самих всё неплохо выходит .

Прочитал и что? Как тебе можно верить, если ты только на словах что-то пытаешься доказать, хотя не каких фактов не приводишь, да и нормальный человек не будет верить в правильность действий ЕС! Новости тебе не плохо мозги промыли, раз ты такую чушь пишешь!

0

8

Artem1994 написал(а):

Прочитал и что? Как тебе можно верить, если ты только на словах что-то пытаешься доказать, хотя не каких фактов не приводишь, да и нормальный человек не будет верить в правильность действий ЕС! Новости тебе не плохо мозги промыли, раз ты такую чушь пишешь!

молодой человек, а нынче и вовсе достоверные факты очень тяжело найти...
всегда все пытаются защитить свои интересы, скрыть неприятную правду от посторонних глаз и т.д...
но вот что хочется сказать: ЕС в этом плане и вовсе преуспел...
вы только взгляните на ту же ситуацию с Украиной, ну или со злополучным боингом...разве не заслуживают они в этой печальной номинации главного приза?!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » ПАСЕ просит Россию вернутся