Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кризис моба

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

ААааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!Ооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!
ПОДСТАВА ТЕМА!!!! Пожалуйста очень нада подставить нашу любимую классную ОЧЕНЬ аааааааа...!!!

0

62

я согласна!!!!у вас Татьянушка???

0

63

Есть идея...как всегда нереально сложно но если все всё сделают правильно получится стёбно ща напечатаю...зри лабораторию идей))

0

64

угу)))а че ты тогда в этой теме-то сидишь???печатай уже!!!!давай в столовой)

0

65

ДА(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( и ещё много скобочек)

0

66

ыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!Игорь - ти супир!!!!я тя лю!!!!!!!!!!у мя бы мозга до тагого никада не хватила))))))))))))))))

0

67

Вернусь к теме, теперь серьезно.
Проблема не в прохожих, которые перестали удивляться. Проблема в нас. Глядя на 15-летних мобберов, люди порой думают: "Дети. Прикалываются. Забавно"
Если же в мобе участвуют люди старше 30, то здесь о приколе и мысли не возникает. Взрослые дяди в пиджаках и с дипломатами и бизнес-леди - что творят??? уму не постижимо! У фомичей башню снесет от такого.
Так что зовем своих пап и мам)))

0

68

т.е. у тебя есть зелье,которое возраст добавляет??или ты нас хочешь одеть в пиджаки?второе уже было.наполовину.на цветах: мы (28гимн1/3мобберов) прям из школы бегом бежали...а у нас форма...жестокая...

0

69

Herr Johnstein
Ага, ты ещё раз озвучил нашу большую проблему. И я не знаю, как её решать, чессслово.

0

70

а что,если придумать какое-нить наказание для тех,кто не выполняет правила...нужно сделать так,чтобы не только фомичи нас "боялись", но и нарушители,пингвины боялись наших админов...

0

71

Согласна с наказанием тех,кто не выполняет правила!!и что народ нужен всех возрастов.и нужно засекретить все!!чтобы на форуме можно было прочитать только САМОЕ общее из сценария,а подробности только после прохождения агентуры.вообще все оч заметно,когда ФМ проводится-люди оч рано приходят,гуляют толпами,толпами расходятся.не получается внезапности и неожиданности.
    МОЖЕТ для начала надо не новое придумывать,а старое проводить по всем правилам?организовать моб-тренировку с жесткой отработкой всех правил..

0

72

Kro-lik написал(а):

организовать моб-тренировку с жесткой отработкой всех правил..

1)идея прикольная..только вот как ее осуществить??по ходу такое у нас на каждой аф проводится.2)думаешь,поможет?

0

73

Kro-lik написал(а):

МОЖЕТ для начала надо не новое придумывать,а старое проводить по всем правилам?организовать моб-тренировку с жесткой отработкой всех правил..

ага, давайте...а еще поставим каждого человека на его место...и вообще давайте в театр превратимся...а что...и ни каких проблем.
На сколько я знаю люди совершенно не знакомые проводят шикарные мобы...просто они представляют что должно быть, у нас же приходит народ который хочет поржать...а моб это серьезное мероприятие. Тут нужны просветительно-воспитательные лекции...хотя опыт тоже очень большую роль играет

0

74

просто сколько нотации не читай людям - не поможет,пока они сами не допрут до этого..хотя наверное лекции им надоедят и они, чтобы избавиться от нравоучений, начнут соблюдать правила

0

75

да, и еще, не забывайте, что на мобы часто приходят новые люди, и еси мы проведем репетицию(что по моему мнению не нужно) не факт что все придут с этой репетиции на следующий моб, и не факт что не будет новых людей

0

76

да,по-моему,вы вообще бред обсуждаете.все равно,сколько ни старайся,правила соблюдать не выйдет.не смеяться - да,получится.но на прошлой акции(я о банановой войне) невозможно было не смеяться.ну это просто сверх сил.вы же смеетесь,когда в снежки играете.а про то,что моб - это серьезно...как бы то ни было,но лично мне очень сложно было объяснить родителям смысл моба...в итоге я сказала:"это способ превратить повседневную серосость в красочность и просто расслабиться".в общем вывод:ничего не поможет ибо даже самые главные хранители правил иногда их нарушают.

0

77

на послденем закончили косяком толпой надо было в течении этих 6 минут потихоньку растворяться, а вот все толпой пришли к лакомке...

0

78

Pixtachokв„ў написал(а):

а вот все толпой пришли к лакомке...

да уж...

0

79

моб это серьезно!ань ,ты сама так сказала:"превраить серость в красочность"...твои слова?твои, а это оч серьезно!)

0

80

Lonely girl написал(а):

ань ,ты сама так сказала:"превраить серость в красочность"...твои слова?твои, а это оч серьезно!)

я не отрицаю этого.да,серьезно

0

81

вот и все)

0

82

Lonely girl написал(а):

вот и все)

так ты чего хотела сказать-то этим???

0

83

Да последняя акция какая то не моббовая была вообще если честно

0

84

чо было то было.... кто старое помянет тому бананом по лбу

0

85

Eva написал(а):

кто старое помянет тому бананом по лбу

надо будет теперь с оружием всегда на мобы ходить....

0

86

гык... главное что бы об этом не узнало КГБ!

0

87

Eva написал(а):

главное что бы об этом не узнало КГБ!

угу)))

0