Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Американцы поднимают рейтинг Путина


Американцы поднимают рейтинг Путина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

--

Доброе утро, дорогие друзья. Как приятно проснуться после обеда, и знать, что впереди еще три теплых, наполненных интересными событиями выходных дня.  А чем вы занимаетесь в эти ноябрьские праздничные дни?

Сегодня я намериваюсь остаться дома и вдоволь насладиться просмотром фильмов и серфингом по интернет-пространству. Кстати, у меня тут к вам один очень важный вопрос: чем вы интересуетесь, добравшись до всемирной паутины? Новостями в социальных сетях или же личными сообщениями, а может быть, ваше внимание приковывают кино-новинки?

Лично я первым делом читаю новости, и знаете, оказывается,  многие проявляют огромный интерес к персоне нашего президента. Оно и не удивительно, мировые события сейчас мало кого оставляют равнодушными, но факт того, что Путин является самым упоминаемым в сообщениях рунета (http://www.dni.ru/polit/2014/11/1/285238.html ), вызвал у меня невероятный интерес.

И тут же возникла мысль: какое же место в этом списке занял американский лидер? Вы не поверите! Не второе и даже не третье, Обама красуется на «почетном» четвертом месте. Это, правда, данные только по рунету ( http://dni.ru/polit/2014/10/19/283809.html ), но разницы особой нет. По сути, вся мировая паутина так и пестрит репортажами о том, как недовольны американцы своим лидером .  Так что, в рунете, в интернете, на всем белом свете – результат один: уровень поддержки Барака среди населения США с каждым днем уменьшается. Но самое удивительное, что в это же время простые американцы проникаются все большим уважением к российскому лидеру.

Только представьте, 77% американцев считают Путина сильным лидером, тогда как лидерские качества Обамы оценили лишь 45% американцев. Даже украинцы перестали доверять темнокожему повелителю Штатов, 46% опрошенных не одобряют действия Белого дома.

В общем, несмотря на всю эту информационную войну, затеянную, я полагаю, Белым домом, Путин стал ключевой фигурой в новостях СМИ всех стран мира. И к слову, не злые языки подняли его рейтинг, а мудрая, дипломатичная, рассудительная и поистине демократичная политика, которую ведет наш президент. Ой, не перехвалить бы.  Оставлю это дело американцам. Мое любопытство удовлетворено, а значит, можно смело приступать к просмотру увлекательного фильма, «Город грехов-2», пожалуй, начну с него.

0

2

Как красиво с рунета перескочили на американцев. Что за бред вообще, президент РФ для них главный агрессор, как в принципе и для меня, именно он виноват во всём что происходит на Украине, таких циферок рейтинга я выдумаю из головы сколько угодно, и достоверность будет точно такая же

0

3

Ну это твое личное мнение! Вот мое мнение о России полная противоположность! Именно благодаря Путину мы живем в спокойной стране! Если тебя что-то не устраивает,то вали в штаты!

0

4

agneschka_1990@mail.ru написал(а):

Как красиво с рунета перескочили на американцев. Что за бред вообще, президент РФ для них главный агрессор, как в принципе и для меня, именно он виноват во всём что происходит на Украине, таких циферок рейтинга я выдумаю из головы сколько угодно, и достоверность будет точно такая же

Его любят по всему миру, а все потому что политика Путина уверенна в своих взглядах и не подразумевает не какой войны. Он не отжимал у Украины Крым и не устраивал там войны. Все нынешние действия, которые там происходят, это вина действующего правления Киева. Это они продали свои взгляды западу и теперь попали в западню.
http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/03/10/7/1394443908_1632283066.jpg

0

5

agneschka_1990@mail.ru написал(а):

Как красиво с рунета перескочили на американцев. Что за бред вообще, президент РФ для них главный агрессор, как в принципе и для меня, именно он виноват во всём что происходит на Украине, таких циферок рейтинга я выдумаю из головы сколько угодно, и достоверность будет точно такая же

Не перескочили, а привели статистические данные. А почему он виноват в происходящем на Украине? Ну, скажи же. В России бы не было такое высокое доверие президенту, если бы его дело не было правым. Русские, как известно очень скептически относятся к власти и стоит нам заметить, хоть одну не состыковку, власть сразу попадает под пресс ответственности. Я думаю, что в ситуации с Донбассом все уверены в том, что Россия должна защищать русских и украинских людей на территории Новороссии.

0

6

У моего знакомого даже есть футболка с изображением нашего президента) Да весь интернет полон интернет-магазинами, где можно купить различные футболки, майки, кепки, сумки, рюкзаки с его изображением. Все фанатеют от нашего президента и уважают его политику! Именно по этому рейтинг Путина достигает таких высот не только в России но и во всем мире! http://maxpark.com/community/129/content/1309544

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Американцы поднимают рейтинг Путина