Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!


«Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что, дискуссионный клуб «Валдай» прошёл, но впечатления после него никак не утихнут. Речь Путина произвела фурор, создала эффект разорвавшейся бомбы, и теперь  ведущие политологи и эксперты самых разных стран мира (в том числе западных) ощущают, что им буквально раскрыли глаза. А я вот ничему не удивляюсь. Наш президент всегда был красноречив, вот только в отличие от других, говорит он всегда по делу, не развивает бесполезную демагогию и не превращает встречу в пустую болтовню.

Вот и в этот раз всё было на высшем уровне. Участники клуба отметили, что на все, даже самые острые вопросы Путин отвечал, хоть и жёстко, но уверенно и убедительно, как может отвечать только лидер крупной державы, который знает и понимает, чего хочет он и чего хочет его страна. Чёткость и убедительность как раз и отличает Путина от многих политиков, чьи цели расплывчаты, а слова неубедительны.

Интересную позицию Путин высказал и по Западу. Да, Запад косячит и напирает на нас своими санкциями, но это не значит, что мы не собираемся сотрудничать. Просто Россия играет по правилам, а остальные нет, вот и причина возникшей ситуации с этими самыми санкциями. Пройдёт время, одумаются и сами прибегут заключать контракты. Даже профессор Школы международной службы Американского университета в Вашингтоне Кит Дарден заметила, что Россия не хочет отворачиваться от Запада. Но нападок в свою сторону мы тоже не позволим. Всё зависит от самого Запада, простыми словами.

Ключевые заявления президента РФ Владимира Путина на заседании клуба «Валдай»: http://ria.ru/world/20141024/1029990098.html

0

2

В России ни для кого не секрет в том, что политика Путина не направлена против запада. Что наоборот вызвало очень большое удивление у западных экспертов, ведь они слушали Барака, который с пеной у рта вещал о том, как русские ненавидят американцев, при том, что мы по сути мешаем им только с реализацией планов о мировом господстве и все.

0

3

СережаСерый написал(а):

В России ни для кого не секрет в том, что политика Путина не направлена против запада. Что наоборот вызвало очень большое удивление у западных экспертов, ведь они слушали Барака, который с пеной у рта вещал о том, как русские ненавидят американцев, при том, что мы по сути мешаем им только с реализацией планов о мировом господстве и все.

Ну да.. Обамчик так хочет править всем миром, что совсем заврался в своих обвинениях. Все грехи уже на нас свалил, чтобы как можно больше народу на свою сторону перетянуть. А на деле же вышло, что мы придерживаемся только союзнических отношений, как показало заявление Путина. Так что, осталось только ожидать здравомыслия от американских властей.

http://novosti-es.ru//img/pages/big/20120516122620.jpg

0

4

СережаСерый написал(а):

В России ни для кого не секрет в том, что политика Путина не направлена против запада. Что наоборот вызвало очень большое удивление у западных экспертов, ведь они слушали Барака, который с пеной у рта вещал о том, как русские ненавидят американцев, при том, что мы по сути мешаем им только с реализацией планов о мировом господстве и все.

Ага, то бишь ты считаешь, что эти самые западные эксперты вообще не в курсе того, что президент РФ придерживается именно такой позиции?? Он, если что, уже раз 10 заявлял совершенно то же самое.. Короче, к чему я веду: если ты думаешь, что сейчас что-то изменится, то ты сильно ошибаешься. Все как было раньше, так и останется сейчас.

0

5

Матроскин написал(а):

Ага, то бишь ты считаешь, что эти самые западные эксперты вообще не в курсе того, что президент РФ придерживается именно такой позиции?? Он, если что, уже раз 10 заявлял совершенно то же самое.. Короче, к чему я веду: если ты думаешь, что сейчас что-то изменится, то ты сильно ошибаешься. Все как было раньше, так и останется сейчас.

А я так не считаю. Сейчас Президент разложил все по полочкам и всем стало понятно, как поступать дальше. А вот что они выберут-им решать. Речь Путина была очень содержательная, а самое главное, что все было сказано по делу. Кстати, Псаки уже откомментировала заявление Путина, вот посмотри: http://www.mk.ru/politics/2014/10/25/ps … ssiey.html

0

6

Матроскин написал(а):

Ага, то бишь ты считаешь, что эти самые западные эксперты вообще не в курсе того, что президент РФ придерживается именно такой позиции?? Он, если что, уже раз 10 заявлял совершенно то же самое.. Короче, к чему я веду: если ты думаешь, что сейчас что-то изменится, то ты сильно ошибаешься. Все как было раньше, так и останется сейчас.

Что вам Путин сделал? Новости говорят о том, что они, мягко говоря, в шоке были, вас это не смущает? Главное, чтобы смутило власти других государств, которые слепо верят западу во всех антироссийских направлениях, а мы не отвечаем, потому что все равно все рано или поздно встанет на свои места.

0

7

Уставшая написал(а):

А я так не считаю. Сейчас Президент разложил все по полочкам и всем стало понятно, как поступать дальше. А вот что они выберут-им решать. Речь Путина была очень содержательная, а самое главное, что все было сказано по делу. Кстати, Псаки уже откомментировала заявление Путина, вот посмотри: http://www.mk.ru/politics/2014/10/25/ps … ssiey.html

Ну этот комментарий Псаки не особо меня обрадовал.. Она как была ярой ненавистницей России, такой и осталась в принципе. Скажи мне, ты вот не считаешь, что политика Путина должна быть более жесткой?? Ведь было бы лучше показать америкосам, где раки зимуют. Долбанул бы Путин санкциями по янки.. Чего он телится?

0

8

Матроскин написал(а):

Ну этот комментарий Псаки не особо меня обрадовал.. Она как была ярой ненавистницей России, такой и осталась в принципе. Скажи мне, ты вот не считаешь, что политика Путина должна быть более жесткой?? Ведь было бы лучше показать америкосам, где раки зимуют. Долбанул бы Путин санкциями по янки.. Чего он телится?

Этого мы не допустим. Только в том случае, если америкосы сами выдвинут очередные санкции. В любом ином ключе слова запада по поводу нашей агрессивной политики только подтвердятся. А выступление Путина, наоборот, привлекло к нам большинство мировых экспертов. Наш президент умеет произвести впечатление и без всяких санкций.

0

9

Матроскин написал(а):

Ну этот комментарий Псаки не особо меня обрадовал.. Она как была ярой ненавистницей России, такой и осталась в принципе. Скажи мне, ты вот не считаешь, что политика Путина должна быть более жесткой?? Ведь было бы лучше показать америкосам, где раки зимуют. Долбанул бы Путин санкциями по янки.. Чего он телится?

Я думаю, что президент РФ провел эту встречу для того, чтобы некоторые страны из ЕС могли еще раз подумать, выслушать его и принять правильное решение. Если ответа не последует, то наверно будут и санкции. Ведь президент РФ говорил, что ответ однозначно будет. Так вот, думаю, что он не за горами.)

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » «Валдай»: речь Путина шокировала западных экспертов!