Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Украина признает обстрел Донбасса!


Украина признает обстрел Донбасса!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Один из главных принципов в политике, да и в жизни тоже,  отлично отражен в правиле «Если что-то происходит, значит это кому-то нужно».  Также было и на Украине  до определенного времени. 
Теперь  уже абсолютно всем понятно кому нужен был кризис в Украине…и это не голословные обвинения, а признание  официального Запада. http://russian.rt.com/article/52479  Сюжет был ясен, а  главные роли расписаны. Однако сегодня ситуация изменилась и преследуемые цели, а уж тем более шаги к их реализации, становятся все более непонятными…и не только простому люду, но, что самое главное -  властям Украины.
Цепные псы военных подразделений киевской   Украины до определенного времени руководствовались приказами «сверху» и творили все бесчинства исключительно по указу. Поэтому вся ответственность за разрушения и гибель мирных людей справедливо ложилась на плечи украинских верхов, которые и отдавали приказы.
Сегодня же эти шавки сорвались с цепи и перестали слушать команды хозяев.  Официальные СМИ Украины, наконец, сами начали признавать,  что мирный договор о прекращении огня в Донбассе от 5 сентября, действительно  нарушается, и человеческих потерь гораздо больше, чем было заявлено  ранее … но, по их словам,  происходит это не по их вине, а по вине не подконтрольных никому бандформирований.  http://ria.ru/world/20141005/1027004140.html
Для дальнейшего разговора напомню урок обществознания 10 класса. Главными функциями государства (президента, парламента), как высшей организации человеческой массы являются: управление всеми сферами, обеспечение целостности и порядка  в государстве  и решение экономических, социальных и политических проблем.
Какие функции выполняет сегодня украинское государство? Правильно – никакие: целостность и порядок страны нарушены, кризис всех сфер процветает, а теперь еще и управленческая функция под большим вопросом.  Бесконтрольные силовые  структуры, если уж они действительно бесконтрольные, не могут служить  прикрытием для  власти! Они являются  исключительно следствием абсолютно некомпетентной политики, в частности, Порошенко, которое в очередной раз доказывает непрофессионализм и фактически  неумение контролировать ситуацию.
Я напомню лишь один факт из истории: в 2013 году президента Египта Мурси свергла с престола армия, которая также вышла из под контроля, поэтому для Украины сейчас под вопросом, как минимум, сохранение дипломатических отношений, а как максимум – сохранение мест в верхушке власти.
http://sd.uploads.ru/t/90noE.jpg

+1

2

Просто хаос какой то там твориться, уже все были готовы к тому что закончится война и Украина очень этого ждала , но Порошенко опять все испортил, эти банды это его рук дело я уверен, мне кажется у хохлов не будет будущего с таким президентом как он! Вот посмотрите: http://www.georgians.ru/news.asp?idnews=156202

Отредактировано Artem1994 (2014-10-07 16:15:15)

0

3

Политика укропии зашла в такой тупик, что даже не может уследить за тем, что происходит в стране. Теперь киевская хунта заявляет, что у нее нет возможности проконтролировать всех, кто раньше находился под их контролем, а также тот факт, что силовики продолжают  обстрел Донбасса. Теперь под прикрытием переворота в стране или угрозой жизни, все политические деятели, набив карманы деньгами, могут спокойно скрыться в странах, где наказание за совершенные преступления их не найдёт!

0

4

Artem1994 написал(а):

Просто хаос какой то там твориться, уже все были готовы к тому что закончится война и Украина очень этого ждала , но Порошенко опять все испортил, эти банды это его рук дело я уверен, мне кажется у хохлов не будет будущего с таким президентом как он! Вот посмотрите: http://www.georgians.ru/news.asp?idnews=156202

Отредактировано Artem1994 (Сегодня 16:15:15)

Бедный Порошенко, как его, наверно, достали эти, заведомо ложные обвинения, которые сыпятся на него из устр пропагандистов, которым платит Россия. Украина верит в своего президента, и не вам его порочить! Я до сих пор не могу понять, какое вам дело до того, что творится у нас в стране! Сидите молча и не лезьте к нам!!

0

5

Мостовой написал(а):

Бедный Порошенко, как его, наверно, достали эти, заведомо ложные обвинения, которые сыпятся на него из устр пропагандистов, которым платит Россия. Украина верит в своего президента, и не вам его порочить! Я до сих пор не могу понять, какое вам дело до того, что творится у нас в стране! Сидите молча и не лезьте к нам!!

А меня достали заведомо ложные обязательства, которые он постоянно обязуется выполнить, но как то резко все забывает и творит опять не понятно что. Политика Украины не то, во что реально можно верить, можно поверить даже в бога, но не в их политику, а тем более понять их.

0

6

Мостовой написал(а):

Бедный Порошенко, как его, наверно, достали эти, заведомо ложные обвинения, которые сыпятся на него из устр пропагандистов, которым платит Россия. Украина верит в своего президента, и не вам его порочить! Я до сих пор не могу понять, какое вам дело до того, что творится у нас в стране! Сидите молча и не лезьте к нам!!

Ты бы лучше мозгами подумал, а не тем, чем вас пичкают. Украинские силовики все еще стреляю по Донбассу, а ваши власти не могут их остановить. Их тупо не слушают, потому что Порошенко уже давно потерял всякое уважение и авторитет.
http://vip.volyn.ua/sites/default/files/images/124030.jpg

0

7

Лучшее, чего можно ожидать от Порошенко, это бездействие с его стороны, потому что не ясно, сколько дров он еще наломает. Его никчемность, как президента страны, была ясна с самого начала, когда он отверг всякую помощь, для разрешения ситуации на юго-востоке, которую предлагала Россия. Украина сейчас, это не более, чем трофей для США, который позволит ей подойти к порогу нашей страны.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Украина признает обстрел Донбасса!