Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Неспектакльный моб


Неспектакльный моб

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Rofl написал(а):

Вот только частота встреч взглядами будет зашкаливать за обычный фон, превышая его в разы.

а ты уверен,что все прохожие в ответ посмотрят???вдруг кто-то будет идти и смотреть вниз...так-то мне нравится...

0

152

угу, и как определять жертву????? или успевать посмотреть всем в глаза???

0

153

нет, в сам деле жутковато будет...так и свихнуться можно)

Crafty bee написал(а):

а почему ты решила,что другие будут?

потому что я видела, как некоторые себя на мобе ведут...я не говорю, что все, но есть люди!

0

154

ой лично мне оч на мозги давит,когда прохожие внимательно смотрят мне в глаза. а можно еще к этому добавить вот что-когда человеку в глаза посмотришь и пройдешь мимо,он обязательно обернется на тебя.подумает вдруг знакомы или еще что.дак вот надо тоже обернуться и еще раз в глаза посмотреть. после нескольких таких встреч прохожего точно начнут посещать разные мысли))

0

155

Kro-lik написал(а):

он обязательно обернется на тебя

я никогда не оборачиваюсь... и некоторые тоже не обернуться...

0

156

Eva написал(а):

я никогда не оборачиваюсь... и некоторые тоже не обернуться...

а если обернутся?так ведь и спалится можно!

0

157

Lonely girl написал(а):

а если обернутся?так ведь и спалится можно!

А если спросят, мол, чего пыритесь, ответить можно: "Ой, простите, со знакомым спутал", или "Ой, вы так на моего дядю похожи, извините".

0

158

Rofl написал(а):

А если спросят, мол, чего пыритесь, ответить можно: "Ой, простите, со знакомым спутал", или "Ой, вы так на моего дядю похожи, извините".

по-моему,лучше ответить:"Просто у вас такие красивые глаза и такой глубокий взгляд..."

0

159

я не про то!ПРОСТО ЕСЛИ БУДУТ ОБОРАЧИВАТЬСЯ, то могут увидеть мобберов! мы ведь будем на расстоянии метров 15 друг от друга, так что шанс спалится есть!)

0

160

Lonely girl написал(а):

я не про то!ПРОСТО ЕСЛИ БУДУТ ОБОРАЧИВАТЬСЯ, то могут увидеть мобберов! мы ведь будем на расстоянии метров 15 друг от друга, так что шанс спалится есть!)

Ты что-то не так представляешь. Если будут оборачиваться, то никого, кроме тех, кто уже прошёл мимо него, он не увидит.

0

161

Rofl написал(а):

Ты что-то не так представляешь. Если будут оборачиваться, то никого, кроме тех, кто уже прошёл мимо него, он не увидит.

Ксюха,наверное,о том,что когда обернутся,увидят,что люди так же смотрят и другим

0

162

Дык не надо пыриться на прохожих, выпучив глаза и выпятив шею по направлению к прохожим! Просто, как много раз на дню, поднимаете глаза, и смотрите в глаза прохожему. Не пыритесь - смотрите. Со спины это не заметно.

0

163

Rofl написал(а):

Не пыритесь - смотрите

так понятное дело!короче..все вопросы к lonely girl

0

164

У меня раньше была привычка,смотреть в глаза прохожим.это многих смутить может,честно.некоторые начинали себя оглядывать даже.а я щас как то скромнее что ли стала и не смотрю,но это оч сильно

0

165

$helen`ka написал(а):

У меня раньше была привычка,смотреть в глаза прохожим.это многих смутить может,честно.некоторые начинали себя оглядывать даже.

ну ты Наташа......

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Информация » Неспектакльный моб