Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На перроне

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

чесно стырено....... но дабы поддержать форум который что то тиховат.....
может тема для размышлении появиться

У ПЕРОНА

Ход событий: При объявлении прибытия поезда мобберы выходят на перрон и ждут полной остановки вагонов. При полной отсановке вагона Х моберы сбегаются к обоим выходам с плакатами, флажками, шариками и цветочками... Некоторые моберы должны бегать возле вагона, заглядывать в окна и делать вид, что они ищут "Марию Ивановну". При написании плакатов используйте что-нибудь типа: Мария Ивановна, мы ждем вас! Мария Ивановна, санаторий "Буслик"! Или просто большими буквами МАРИЯ ИВАНОВНА!!!Когда пассажиры начинают выходить, нужно хотя бы выкрикивать "Мария Ивановна", или хлопать в ладоши, или рыдать от радости... Главное не забывайте махать всем тем что у вас в руках.Когда последний пассажир вышел из вагона все делаем обиженые лица и исчезаем в разные стороны...

P.S. Если всё же объявится "Мария Ивановна", то ей все плакаты, шарики и цветочки с флажками торжественно заставить взять их. Ну если эта "Мария Ивановна" ещё и красива, то можете её обнять и поцеловать.
имя "ожидаемой" мона поменять

Отредактировано Катрин (2008-06-25 23:09:59)

0

2

ой какой баянише)))) кое-чо отпишу потома. Этот сцен можн классно развернуть.

0

3

о! ведликий и ужасный администратор услышал мои молитвы!!!!!!!!

0

4

да, действительно, сцену стоит жить, и тем более в районе ж/д вокзала ничо еще не было, а то в центре к нам все слишком привыкли

0

5

ну..просили - пишу.можно устроить такую акцию на 23 февраля...всем встречать министра обороны,например...кого-нить гиперизвестного.воот...на плакатах писать:мин.обороны,вэлком ту кострома, хлеб-соль да водочка и проч.нужно взбудоражить народ!!!!

0

6

ми нравится!!!!!!!!!!!!

0

7

Crafty bee написал(а):

хлеб-соль да водочка

ага) нарядится всем непонять во что) скоморохами и матрешками))) :D ну а так, если можно быть в этом вопросе серьезным, то...серьезно, идея прикольная)))надо тока еще какую-нить фишечку придумать)

0

8

ксюху кочеткову в кокошнике)))))ну эт я так....для лоунли герл лирическое отступление....в моей идее главной фишкой было то,что встречать мы будем известных людей.....тем самым мы взбудоражим общественность)нас реально заметят,будет много вопросов и в этом плане моб удастся.вы же знаете,что я люблю в мобе именно реакцию и действия фомичей)

0

9

ну давайте тогда еще и медведева с пугачевой встретим)

0

10

не..они не в тему будут....надо как-нить еще это все обыграть...что они не приехали и прочее...

0

11

Crafty bee написал(а):

что они не приехали и прочее...

ага) выбегает "бабушка" в платочке и голосит:"Ой ой ой!!! и чего это ты не приехал, милооооооооок??? 23 февраля скороооооооооо.......Ай ай ай!!!" ну знаешь, как бывает)

0

12

эх...жаль,что у нас нет бабушек среди мобберов...

0

13

Crafty bee написал(а):

эх...жаль,что у нас нет бабушек среди мобберов...

:D так можно ж просто платок одеть, чтоб уши видно было и завывать)неважно, бабушка, не бабушка)))пусть парень какой-нить будет вместо старушки)

0

14

гыгы осталось народа найти для моба и все ок будит

0

15

Eva написал(а):

гыгы осталось народа найти для моба и все ок будит

да...надо вконтакте приглашения всем послать...кто-нить сможет? я там не зарегистрирована

0

16

пишите сцен - повешу и все сделаю))))

0

17

Crafty bee написал(а):

пишите сцен - повешу и все сделаю))))

надо назначить кого-нить)

0

18

Lonely girl написал(а):

надо назначить кого-нить)

уже

0

19

Crafty bee написал(а):

уже

ты?)

0

20

нет.Катя

0

21

Crafty bee написал(а):

нет.Катя

харашо)

0

22

)))уже написали сцен..

0

23

Crafty bee написал(а):

)))уже написали сцен..

вы на форум-то его выложите?

0

24

да,конечно.буду выкладывать вконтакте и сюда выложу

0

25

Crafty bee написал(а):

да,конечно.буду выкладывать вконтакте и сюда выложу

харашо)

0

26

)))

0

27

вы учтите,что мобберы из толпы внешним видом выделяться не должны!!никаких кокошников,никаких матрешек и тд и тп!!!

0

28

Love* написал(а):

вы учтите,что мобберы из толпы внешним видом выделяться не должны!!никаких кокошников,никаких матрешек и тд и тп!!!

смысл-то именно в этом) ну а так...у нас же не сразу все наряженные придут, потом это все достанется, оденется...

0

29

нее..я вообще кокошники так..для красоты сказала...Ксюх,на самом деле..прикольней будет,когда обычные люди начнут себя вести необычно.

0

30

Crafty bee написал(а):

нее..я вообще кокошники так..для красоты сказала...Ксюх,на самом деле..прикольней будет,когда обычные люди начнут себя вести необычно.

так я поняла) это просто я сказала..не знаю, зачем)))

0

Похожие темы