Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимцы на прогулке

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Суть вот в чем:
  Народ собирается где-нибудь в парке или возле лужайки
  Каждый притаскивает с собой любимца (там игрушку мягкую, или коробочку с ушками и поводком, или еще что) и по сигналу народ выпускает своих любимцев из сумок на прогулку.
  Потом начинают с ними играть: бегать, ведя за поводок, обучать различным трюкам, разговаривать и т.д.

+1

2

А лучше - в месте, где люди часто выгуливают собак. Где массовое скопление собачников, скажем.

0

3

а убирать кто за ними будет ??  %-)

0

4

Да, наверно лучше среди собачников, но я не знаю, где такие большие скопления водятся, и как на нас могут отреагировать собаки =)) а убирать за ними пока не придется, закон об уборке за питомцами еще не вышел ;)

0

5

дя-дя-дя!!!! у ми питомец уже давно залежался на полке!!!!!! пора ему погулять и завести друзей!!!!

0

6

йа выведу свою мышку погулять, пусть трафка пощекочет ей колёсико)))

0

7

если серйозно, то мну подумает, VooDoo +1 за идею ;)

0

8

$h!M написал(а):

если серйозно, то мну подумает

А чего думать? Надо узнать, где у нас собачники своих питомцев выгуливают. И туда завалиться... Попробую узнать.

0

9

я знаю одно место: рядом с площадью Конституции есть клуб юннатов, рядом есть поле оборудованное под собачью выгулку, но насколько я помню там от силы собаки 4 выгуливается

0

10

У меня ребятк,нет игрушки на колёсиках..Что я по земле её буду возить?В руках то не выгуливают...

0

11

Колесики? Я и не думал о колесах у игрушеГ )) у меня тож нет катающихся, я то собирался делать коробочку с глазиками ))  А на руках выгуливают маленьких собачек или другие легко теряющееся животное ))

0

12

ах коробочку....Ну точно,какие колёсики!(у меня просто собачка на колёсиках на самом деле была в детстве)А на руках лично мне неудобно будет,лучше вести на верёвочке)) буду искать коробочку.

0

13

Нет, я не против животных на колесах, я даже за. Только, действительно, мало у кого такие будут. А вот таскать плюшевого зайца по лужайке будет действительно жалко, я как-то в начале об этом не подумал.

0

14

Если дома есть игрушки в виде животных, которых не жалко по месту выгула протащить, то можно взять их. Если нет, или жутко жалко, то можно взять коробку,скажем, из-под печенья, и нарисовать глазки))
Колёсики не нужны. И без колёсиков походят.

0

15

а можн все таки чтобы на руках??у меня как раз есть игрушка-комнатная собача))в полне подойдет!!

0

16

а можно костюмчик для выгулки придумать, так что бы игрушка не пачкалась

0

17

а ниче если,там где собачек выгуливают есть и результаты пищеварения этих выгуливаемых и возможно выгуливающих))

0

18

Аня  ну я думаю что питов мона беречь от этого, просто обходить

0

19

да я так,просто)))))

0