Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алло !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где-нить в людном месте. С собой нужно принести или старый телефон (уверен, что есть у каждого), или просто трубку от него, или, в крайнем случае, мобильный телефон. В XX.XX начинаем звонить родственникам, тете Зине, дяде Вове, друзьям, коллегам, в 09 - куда вздумается (как вы будете звонить: сядите ли в снег с телфоном, будет ли у вас высовываться из сумки трубка, попросите ли кого подержать телефон - все равно, в этом сценарии должно быть побольше креатива и собственной выдумки). Главное условие - это показать, что связь на площадке очень плохая и желательно иногда кричать в трубку. Так мы проговорим около 3-х минут.

0

2

Прикольно.только не понятно:)

0

3

угу, сильно непонятно... а мона побольше инфы?

0

4

$h!M написал(а):

или, в крайнем случае, мобильный телефон.

Это вообще в крайнем...

Врединка написал(а):

Прикольно.только не понятно:)

Катрин написал(а):

угу, сильно непонятно...

Что конкретно непонятно?

0

5

где в Костроме найти людное место? или мы сами создадим людное место?

0

6

Как где? Сковородка. Или рядом со сковородкой. Или рядом со Спартаком. Или где-нибудь ещё...

0

7

а как избежать того что бы все не кучковались??? ведь некоторые... кхе-кхе, довольно громко разговаривают по телефону

0

8

Это проблема всех фм.все всегда кучкуются.с этим ничего не поделаешь.или надо выбирать агентов чтобы разносили правила с информацией о фм

0

9

Врединка написал(а):

Это проблема всех фм.все всегда кучкуются.с этим ничего не поделаешь.или надо выбирать агентов чтобы разносили правила с информацией о фм

Ага. Например, к Шиму пристаёт какой-нибудь человек, мол, когда фм, когда фм, а то у меня вся школа, все друзья и все родственники волнуются. Шим такой: а вот скоро, тогда-то, но раз уж ты ко мне обратился, на-ка вот тебе правила Фм и сделай так, чтобы все их узнали)

0

10

так... мона например договорицца кому вместе звонить. Например бабе Вале в бобруйск и тема разговора... "банановое варенье"))))

0