Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Фонарики"

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Как вам этот сцен ?
Отлично !

16% - 1
Хорошо

50% - 3
Нормально, с пивком пойдёт

16% - 1
Не очень ... надо бы доработать

16% - 1
Фтопку

0% - 0
Голосов: 6

1

Я предлагаю сделать серьёзный фм. Давайте сделаем всё по правилам.

"Фонарики"

Время и место проведения: 19 октября, калиновский рынок (продуктовая часть), в 18:00 все уже должны быть внутри, 18:10 - включаем фонарики, 18:13 - убираем фонарики

Важно!: иметь с собой фонарик

Описание:

Калиновский рынок. С виду обычные люди, достают фонарики в 18:10 (точное московское время сверяем тут -  http://www.indians.ru/worldtime.shtml) и начиают подсвечивать себе дорогу, подсвечивать и рассматривать что-нить на витринах и делать вид что в магазине очень темно. Всё это продолжаецца 3 минут, после чего все мобберы убирают фонарики и расходяцца как ни в чём не бывало.

афтерпати : встречаемся в 18:25 около цирка (искать человека с бананом)) и идём ...

Отредактировано $h!Mik (2007-10-03 10:46:55)

0

2

Х-се, а после моба на афтер пати куда??? в бирендеевку? можед в падлепаевскюю капеечку?

0

3

возьмите меня, ну возмииите, я хооооочуууууу!!!!!!

0

4

$helen`ka написал(а):

возьмите меня, ну возмииите, я хооооочуууууу!!!!!!

беру)) куда подъехать , забрать?

0

5

адресс:англия,лондон,24 юстон роуд.Когда тебя ждать!

Я поучавствовать хочу

0

6

$helen`ka написал(а):

Я поучавствовать хочу

Дык участвуй !  ;)

0

7

Прикольная идея!  а мона я с вами? ;)

0

8

Конечно ! И еще народ приводи ;-)

0

9

незнаю как с народом, но я наверно точно буду :)

0

10

супер! всё супер!а чё 19? могли бы и пораньше

0

11

Чтобы народу больше собрать

0

12

$helen`ka написал(а):

супер! всё супер!а чё 19? могли бы и пораньше

Высшая жидомасонская ложа приняла во внимание все факторы, обсудила их, я приняла решение на 19 число :)

0

13

ну ладно, главное чтоб за это время никто не передумал

0

14

Чтож, всё поршло как и ожидалось  :( пришло всего 4 человека : собственно йа сам, }{в@ст@тbIй, Кареглазка и Шима (не путать с Шимом)))
Но ! сценарий мы всё-таки выполнили не смотря не на что. Но Флешмоб по-моему в Костроме либо умер, либо находиться в глубокой спячке.

0

15

ладно, не огорчайся!!! все вместе мы его обязательно оживим!!! ну иль хотя б  разбудим!!! :)

0

16

пинайте меня как только увидите. я так хотела и не смогла((( оч обидно... за проваленную акцию тоже...

0

17

знали бы вы как мне обидно что я не смогла придти. Все. Обещаю что в следующий раз отодвину проблемы с личной жизнью

0

18

Аленка написал(а):

знали бы вы как мне обидно что я не смогла придти. Все. Обещаю что в следующий раз отодвину проблемы с личной жизнью

Да лана Алён, не парься, не ты одна не смогла придти. Помоему ФМ Костроме не нужен((((

0

19

Шим, не отчаивайся, я пришёл. Ещё раз извини.
ФМ в Костроме будет, хочет народ того, или нет. Вот так, с четырёх человек.

0

20

нда.. жаль не получилось, лан Шимик не парься, сделаем мы что-нибудь... клёво всё будет

0

21

=)

0