Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Сценарии » «Прочти и запомни» 20 июня


«Прочти и запомни» 20 июня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Прочти и запомни»

Легкий ненавязчивый фриззи Флешмоб

Инвентарь: любая книга от покетбука Д.Донцовой до Советского энциклопедического словаря.
Место: площадка напротив каланчи см. фото.
Время: 20 июня, 12 часов.

Общий ход:
К 12.00 участники подтягиваются к центру города, прогуливаются, изображая случайных прохожих, кто-то в гордом одиночестве, кто-то организованной группой из 2-4 человек.
Книги убраны в пакеты, сумки и тп. Особо курсировать в месте проведения моба не приветствуется.
В 12.01 заводила(человек в яркой приметной одежде) достает книгу, открывает на произвольной странице и замирает. С этого момента все изображающие прохожих делают то же самое.
Позы, страницы плод вашей фантазии – замрете ли в полушаге, сидя на корточках, будете показывать что-то товарищу… в общем, все, что угодно, главное, смотря в книгу.
Замирать надо быстро, но спокойно, без рывков, дерганий и тп.
Заводила стоит до 12.08, потом закрывает книгу и продолжает свой путь – это сигнал к окончанию Флешмоба. Все участники, быстро, но опять же спокойно и красиво покидают место действия.

Все желающие подтягиваются на афтерпати в парк Ленина к 12.30 около вождя)

встреча в контакте - Flashmob: Прочти и запомни
тема на джеди - http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=97152

И ещё раз перечитываем правила Флешмоба
- Правила

0

2

хехеххее... он уже сегодня... я буду пингвинить в фотиком)) с меня отчет!)

0

3

Crafty bee, отчет?!
давааааай)
массы требуют)

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Сценарии » «Прочти и запомни» 20 июня