Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Брат ушёл служить


Брат ушёл служить

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Брательника призвали в армию.. уже 3 месяц там околачивается.... ну знаете - учебка все дела. Мать весь мозг съела - обижают там дитятку и т.д.

чёрт знает - я служил пару лет назад - нормально всё было. сейчас говорят - вообще лафа... не служба а детский сад.

как сейчас служат вообще?

0

2

Да, нынче армия уже не та. Никаких тебе "копай отсюда и до обеда". Никакой перловки, шведский стол организовали, все едят что хотят. Салатики овощные когда хочешь. В казармах евроремонты. Как характер в таких условиях закалять - непонятно.

0

3

kandidat написал(а):

Да, нынче армия уже не та. Никаких тебе "копай отсюда и до обеда". Никакой перловки, шведский стол организовали, все едят что хотят. Салатики овощные когда хочешь. В казармах евроремонты. Как характер в таких условиях закалять - непонятно.

Ну и ничего, целее ребята будут
Или вам нужна дедовщина? Чтобы табуретами головы пробивали и в животе урчало?
Не уж спасибо. У меня муж сейчас служит, так я и рада что так хорошо всё в частях.Главное здоров и сыт, а то он любит хорошо и много покушать

0

4

Вот каждый хочет думать, что ему было тяжелее других =) Не то, что бы служба стала проще, просто условия достойные сделали. Пацаны на учебке очень быстро теперь привыкают к армейской жизни. Никто их не дубасит, да сытыми все ходят. Вот какая служба сейчас. А дело военное, свою специальность, все одинаково хорошо знают.

0

5

Kadomer написал(а):

Вот каждый хочет думать, что ему было тяжелее других =) Не то, что бы служба стала проще, просто условия достойные сделали. Пацаны на учебке очень быстро теперь привыкают к армейской жизни. Никто их не дубасит, да сытыми все ходят. Вот какая служба сейчас. А дело военное, свою специальность, все одинаково хорошо знают.

Если ты маменькин сынок то понятно, что тяжело будет.Кому то без еды то маминой уже край)
Я вот служу и не скажу, что что-то страшное в этом есть. обут, сыто накормлен. Разве это плохо ?Не думаю... друг у меня тоже в учебке, правда далековато от меня, но тем не менее..та же канитель
Сейчас порядок хоть везде

0

6

У меня младший сын тут вдруг в армию захотел...посмотрел на старшего, который уже дослуживает, говорить гордость за Родину распирает. А на самом деле мне кажется, что ему просто в армейской столовой понравилось, когда мы сына навещать ездили. Им там шведский стол сделали. теперь у них там все как у людей.

0

7

3-й месяц? да он уже небось привык, как месяца 2 назад. Условия нынче это позволяют. Ну, адаптация у парней происходит намного быстрее, потому что никто их не щемит, да кормят хорошо. Вареники и оладья даже сейчас в армии стали давать. Чего уж говорить. Шведский стол солдатиков вообще радует.

0

8

Crozier написал(а):

Брательника призвали в армию.. уже 3 месяц там околачивается.... ну знаете - учебка все дела. Мать весь мозг съела - обижают там дитятку и т.д.

чёрт знает - я служил пару лет назад - нормально всё было. сейчас говорят - вообще лафа... не служба а детский сад.

как сейчас служат вообще?

Очень странно, что она мозг проела именно Вам. Почему Вы не объясните ей, как  мужик, что в армии нет ничего страшного или сами ещё не служили и тоже переставляете армию, как что-то ужасное? Сейчас другие времена и армию нечего бояться. Накормят, напоят, спать уложат на тихий час: очень страшно, да?

0

9

Он что, сопля у вас? Кто его обижает? Взводный если тока или ротный, когда подтягиваться заставляет. Кушать ему больше надо, чтобы мышцы были, сейчас с этим в армии всё хорошо слава богу. Шведский стол все дела.

0

10

Crozier написал(а):

Брательника призвали в армию.. уже 3 месяц там околачивается.... ну знаете - учебка все дела. Мать весь мозг съела - обижают там дитятку и т.д.

чёрт знает - я служил пару лет назад - нормально всё было. сейчас говорят - вообще лафа... не служба а детский сад.

как сейчас служат вообще?

хах, если сравнивать с тем, что было двумя годами ранее, то не назовешь детским садом.
У вас тоже была возможность с телефоном ходить и в кроссовках марш-броски бегать.
Экипировка новая, техника тоже, да но разве от этого нынешняя служба становится детским садом??

Или вас задевает то, что сейчас ребята кушают хорошо и буквально что хотят??))

0

11

У меня недавно брат ушел служить, говорит, что всё в порядке, не детсад конечно, но отношение к солдатам хорошее, занятия, стрельбы, учения, спорт, а самое главное хорошее питание! Шведский стол у  в части, не знаю, может так и везде, говорит, что всего хватает, всё очень вкусно, а по воскресениям для именинников столы праздничные накрывают с толовых, вот в минувшее воскресенье его друг праздновал свое ДР, говорит, что и он с ним вкусные сладкие пироги кушал с компотом!))

0

12

Вот в который раз из-за пугалок каких-то динозавров мать себе места не находит. Да нет сейчас в армии ни дедовщины, ни "дач генеральских". Парни заняты изучением своей военной специальности. Условия у них замечательные. Кормят отменно. Чего стоят только салат-бары и шведские столы. Нынче солдат даже варениками кормят. А к супам гренки всегда, ну и хлеб свежий конечно. Армия сейчас на достойном уровне, и солдатам служиться нормально.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Брат ушёл служить