Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта скоро)))

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Ну 23 февраля мы пережили....теперь на носу 8 марта...давайте думать уважаемые мобберы!

0

2

да!да!согласна))а еще ведь весна начнется,можно что-то на эту тему придумать.можно в очках и панамках(в честь солнышка) погулять или кремом от загара намазываться самим и других мазать))

0

3

Kro-lik написал(а):

в очках и панамках(в честь солнышка) погулять

мне нравиться!!!!

0

4

Ну да так то можно! Только вот панамки нет

0

5

вместо панамок бейсболки можно или банданы.ну или еще какие-то чисто летние атрибуты.но очки наверно обязательно

0

6

Kro-lik написал(а):

чисто летние атрибуты

а еще можно взять кого-нить мелкого и круг надувной)))и устроить шествие к волге)

0

7

Crafty bee написал(а):

Kro-lik написал(а):чисто летние атрибутыа еще можно взять кого-нить мелкого и круг надувной)))и устроить шествие к волге)
            Подпись автораВлюбица не значит любить, влюбица можна и ненавидя.

Так то идея норм)))Народу бы только много...а то неинтересно будет если будет мало нас
Ну и еще большая проблема....а если в этот день холодно будет(((с одной стороны это может выйти большим +, а с другой -

Отредактировано vetatto (2009-02-24 23:06:30)

0

8

vetatto написал(а):

а то неинтересно будет если будет мало нас

а ничего не бывает интересно в одиночестве

0

9

значит наша задача собрать много народу!я тут посмотрела,все жалуются что акций мало проводится,значит скучают и с радостью должны пойти на следующую.
    а на счет спасательного круга-прикольно))))идти и надувать их по дороге.а то надутый в пакет не спрячешь,а со спущенным идти неинтересно.
    а мелкого взять,это в смысле маленьких племянников,братиков и т.п.?типа детский лагерь на речку пошел? тогда надо дождаться,когда лед на реке пойдет - типа открытие купального сезона))

0

10

а если холодно и солнца не будет...значит кто-то(кто будет маяком) поднимет вверх бооольшое нарисованное солнышко и будет светить нам))

0

11

Я вот думаю на 8 марта надо придумать такой сценарий, чтоб было именно направленно на 8 марта и на женский пол...

0

12

Kro-lik написал(а):

а мелкого взять,это в смысле маленьких племянников,братиков и т.п.?

да.просто мне писать было лень.

vetatto написал(а):

Я вот думаю на 8 марта надо придумать такой сценарий, чтоб было именно направленно на 8 марта и на женский пол...

цветы уже были.....может тупо массовое поздравление девушек?? :blush: или какой-нить соцмоб...правда,я с этими соцмобами уже задолбала всех,наверное....ну можно короче фомичкам дарить радость)

0

13

я ЗА шествие с летними атрибутами и надувными кругами, например по молочной горе к волге, можно даже сделать на самом деле с детьми маленькими, у меня вот брат бы согласился 100%, тем более типа Год Молодежи, вот можно связать и с этим, типа мы заботимся о своих младших)))
эт будет наверна 1ый межвозростной моб(т.е. с детьми) :crazyfun:

0

14

Vikacheka написал(а):

ем более типа Год Молодежи, вот можно связать и с этим, типа мы заботимся о своих младших)))

а мы че,уже не молодежь?

0

15

мы всю жизнь молодежь))))мне оч нравится идея с панами))))тока вот если холодно будет, то малыгей придется дома оставить(

0

16

А у меня нет мальенкого там брата сестры или племянников там всяких((((

0

17

нарожай сынков и дочек) ну или в прокат возьми)

0

18

да мона и без мелких))))))

0

19

да, даже лучше так будет!

0

20

Crafty bee написал(а):

а мы че,уже не молодежь?

мы-то молодеж, но мы-то еще долго молодеж до 30 лет, а после себя нада хорошее потомство оставлять, чтоб пенсия у нас хорошая была))) :crazyfun: вона как все)) не спроста)))

0

21

слуууууушайтееее.....это все конечно хорошо,но стуститесь на Землю...тут очень холодно и морозится не оч охота...мот в какой нибудь гипермаркет...там ведь музыка играет..))))и мона встать в какой нить бутик и под эту музыку..))) *тудуц-тудуц*_)))О_о...

0

22

Твитти *просто птичка* еси конешно моб действительно будут теперь проводить через месяц, то скорее всего к тому времени даже снег расстает

0

23

На счет потанцевать в бутике..мне кажется и так все постоянно танцуют когда заходят и слышат там хорошую музыку.вот я всегда так делаю.правда одна а не толпой.места мало чтобы всем танцевать.а может покатаемся толпой на эскалаторе вверх-вниз в торговом центре?

0

24

с утра придумал:
место: людное, теплое, предположительно Коллаж у столиков
смысл: маяк подходит к столикам с воздушным шариком на длинной веревке...садится...моберы достают воздушные шарики и начинают их надувать...
далее 2 варианта
1. маяк отпускает шарик, и когда он касается потолка, моберы иголками лопают шарики
2. все дружно начинают кидаться шариками...

ну вот как то так...

0

25

VOLKoff а нас не выгонят за беспорядок в общественном месте?

0

26

Правила моба читали....???
1) мобер как бы сам за себя...ну хлопнул шарик, я же не убил кого то, и никого из присутствующих я тоже "не знаю"
2) беспорядок???))) мы мусорить не будем)))) постораемся)))
3) нас много, пусть попробуют)))))))))))))))))))))))))

0

27

да за что де выгонять???подумаешь, устроим огромный бум)))ну ладно, можно просто покидаться шарами, только потом обязательно их собрать!!!

+1

28

а может и не коллаж?вроде там уже проводили фм.я понимаю что место само просится для этого))но надо расширять границы.давайте к нам за Волгу,в ПАНОВО))

0

29

Kro-lik написал(а):

а может и не коллаж?вроде там уже проводили фм.я понимаю что место само просится для этого))но надо расширять границы.давайте к нам за Волгу,в ПАНОВО))

Да да да да да! Давайте к нам за Волгу!!!!

0

30

Ну может и не выгонят))а где скрытый смысл?мы ведь это зачем то делать буделать...

0