Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марионетки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Рофлу идею примерно изложила, то есть есть только необкатанная мысль. Несколько (или можно один) мобер встают сначала в непринужденную позу и застывают в ней. Мимо идущий (якобы случайный человек) подходит и "играет в марионетки" то есть придет позе какое-нить другое "позе". поиграет и либо идет мимо (если изначально моберов-фигур несколько) либо сам отходит и замирает, превращася в новую куклу. желательно несколько проходящих играющих, и можно делать композиции. как основной моб не очень. а как вариант на "автепаааати" может и сгодиться :)

0

2

Интересно так то

0

3

ага..прикольно.

0

4

прикольно то прикольно. Но вопрос, многие ли так выдержат?

0

5

Mika написал(а):

Время-коварная штука. Если слишком долго его убивать, в отместку оно начнет убивать тебя.

Да это точно многие так не выдержат...но идея нормальная...

0

6

Mika написал(а):

Но вопрос, многие ли так выдержат?

я бы выдержала.тем более долго и не надо..минут 5...

0

7

да)мы ж в дружбе выдержалт, а тут все равно будет хоть какое-то движение! главное, не ставить челов в неудобные позы!

0

8

а мне кажется приколно ))) тока проблема разделиться по местам

0

9

в смысле? так просто рассосредоточиться по всей площадке!я думаю, это не проблема!только надо решить, сколько народу будет исполянть роль кукол!

0

10

Lonely girl а вот это трудно))))

0

11

ну почему же))))все, кто хотят быть куклой, поднимите руку!!!!

0

12

а можно проблему разделения решить жеребьевкой-во время агентуры(ну или чего-то подобного) раздавать листовки с указанием того,кем будет человек.главное в толпе понять-моббер застыл или нет.а то обычных людей начнут в позы ставить))

0

13

Kro-lik написал(а):

с указанием того,кем будет человек

1 проблема - напечатать такие листовки..а точнее даже,никто не знает сколько получится кукол.2)а вдруг чел не хочет быть куклой???я хочу быть куклой,но по закону подлости...

Lonely girl написал(а):

главное, не ставить челов в неудобные позы!

ничего страшного не будет...просто надо за этим следить...никого ж не просят по 5 мин ждать следующего игрока..

0

14

мне очень нра))) как автепати не плохо, тем более и сами бы там и решили кто и чего будет делать)))

0

15

значит, надо писать сценарий! правда, рофл? шим? ну хоть кто-нибудь!

0

16

Если на автерпати, то писать ничего не надо)

0

17

харашо)наши добрые, ленивые админы)))

0

18

Rofl написал(а):

Если на автерпати, то писать ничего не надо)

если на аф,то надо запомнить)))а нам,надо будет потребовать)

0

19

Crafty bee написал(а):

если на аф,то надо запомнить)))

хихик... это уж точно.... надо запомнить, а лучше на листочке большими буквами написать

0

20

Eva написал(а):

хихик... это уж точно.... надо запомнить, а лучше на листочке большими буквами написать

ой да...чтоб не стоять потом вдали от всех наедине с тобой,глядящей молящим взглядом и кричащей:ну вспомни!!ну же...ну вспоминай!!)))

0

21

эх да... хорошие воспоминания))))) длдя меня по моему это стало уже частью мобберской жизни))))))))))))))))))))

0

22

Eva написал(а):

длдя меня по моему это стало уже частью мобберской жизни))))))))))))))))))))

что???воспоминания или...или....боюсь этих слов....

0

23

наша с тобой память))))) кстати.....что то я припоминаю что ти тож моб с шариками предлагала......

0

24

Eva написал(а):

.что то я припоминаю что ти тож моб с шариками предлагала......

ага...и недавно тута напоминала Рофлу,что моб с шариками - это как минимум вторая акция,которую он обещал,но не провел...так что теперь я рада...вот только жаль,что шарики гелевые...вот 100% на первой акции не будет так много народу,как с бананами,ибо шарики гелиевые стоят не меньше 50р...и хрен их где найдешь...можно даже сразу устроить нулевой моб в магазинчике у макдака..."Смайл" называется...там вот есть))

0