Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Дипломатия или переговоры в Минске


Дипломатия или переговоры в Минске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Впервые понятие дипломатия стало употребляться при дворе французского короля Людовика XIV, а до этого времени, отправляясь на переговоры, послы имели при себе верительные грамоты, подтверждающие их полномочия.
И вот, что является занятным совпадением, именно от французского дипломата мы услышали слова о нашем президенте, как о государственном деятеле, готовым жизнь отдать за Украину.  Удивительные слова. Не за Новороссиию, Донбасс, Луганск!  А, именно, за Украину, что и принесло нашему президенту победу в минских переговорах.  По словам французского дипломата Порошенко пришлось «стоять на коленях перед Путиным с веревкой на шее и говорить: “Знаете, вы выиграли”.

http://russian.rt.com/article/74249 Да, мало того, замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый назвал главу российского государства Владимира Путина очень сильным переговорщиком. И, я думаю, благодаря тому, что ВВП обладает искусством ведения международных переговоров, читай, дипломатией, эти 16-часовые переговоры закончились подписанием минских соглашений. В них вошли следующие очень важные для республик моменты: «зафиксированная или потенциальная потеря территорий, подконтрольных центральной власти; гарантии неприкосновенности для ополченцев; и даже их официальное признание в качестве легитимной власти на подконтрольных боевикам территориях Донбасса». Это те решения, по которым киевская власть до сих пор льет слезы.
Вот слова Чалого: «Владимир Путин шёл по каждому слову в этих документах. Это его — каждое слово, за которое он боролся, отстаивал. Как бы мы к нему не относились, он очень сильный переговорщик. Очень».

http://ic.pics.livejournal.com/blondy12/74038556/2278/2278_300.jpg

Кто-то из западных политиков говорит, что ВВП-хитрец. Не без этого. Но, главное – это его сила духа и потрясающие дипломатические  способности, которые в полной мере и проявились во время согласования и подписания документов в минском Дворце независимости 12 февраля.

0

2

Как-то ни чуть не радостно от этих успехов Путин, в конце концов становится не по себе от того, что он столько времени и сил уделяет на урегулирование украинского конфликта, политика Путина буквально только на это и нацелена! А как же Россия? То что нам эти разборки только вредят это главу государства вообще не волнует?

0

3

Россия стоит спокойно, никуда не делась. Ты знаешь что государственные дела не только Путин ведёт, министры всякие разные существуют. Почитай о управлении, тебе полезно будет. А Путин обязан ещё и на внешнюю политику  внимание уделять не малое, одни только переговоры в Минске 16 часов длились =) Он же президент!
http://cs624829.vk.me/v624829005/1a592/JFqkZxiT9s4.jpg

0

4

Главная задача президента РФ, отстаивание интересов своей страны, в том числе и на международной арене. Что и было, блестяще, продемонстрировано в Минске. ВВП показал свой исключительный дар дипломата, во всей красе

0

5

И что же именно относящееся к России отстаивал на конференции Путин? Переговоры, как мне кажется, все-таки по Украине были, и он отстаивал интересы жителей Донецка и Луганска, как максимум, никакого отношения к России эти ребята, каких бы иллюзий вы не строили, не имеют!

0

6

И  украинский конфликт тоже? Не будь такой наивной. Это геополитическая игра. Западу не нужна эта Украина, им нужно контролировать Россию, обуздать. Я вот не хочу жить в стране, которая окружена базами НАТО, поэтому я считаю, что политика Путина верная.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Дипломатия или переговоры в Минске