Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Армия России самая мощная на всём европейском пространстве!


Армия России самая мощная на всём европейском пространстве!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К такому выводу пришли не только российские аналитики, но и иностранные. В былые времена (правда было это давно и неправда =) ) военной мощи европейских держав не было равных. Но две мировые войны значительно изменили перестановку сил. Самыми крутыми и непобедимыми стали вооружённые силы двух стран – Советского Союза и США (да-да, те самые пресловутые США).

Ну а Европа? А Европа сдулась))) Не чувствуя опасности от СССР, «военные мускулы» стран Европы, что называется, атрофировались. Так и живут по сей день. Ну а Россия на данный момент занимает первое место на пьедестале. И тому много объяснений. Во-первых, грамотная политика властей и военного ведомства (только за последние пару лет Минобороны во главе с Сергеем Шойгу вывело наши ВСРФ на качественно новый уровень). Во-вторых, Россия самостоятельно развивает и производит оборудование и вооружение для своей армии, начиная с подводных лодок, баллистических ракет, реактивных двигателей и спутников, и заканчивая обмундированием бойцов. Ну а в-третьих, у нас сногсшибательный прекрасно обученный военный состав и тысячи ядерных боеголовок))))

На втором месте расположилась Франция со своей независимой военно-промышленной базой и одной из самых эффективных армий Европы. Ниже находится Великобритания, но её былое величие растворилось в истории. Да, у Британии на сегодня неплохой ядерный потенциал, но ракеты изготавливаются в США, а это означает полнейшую зависимость от американцев. Четвёртое место за Германией. Эта страна свела свой военный потенциал к минимуму, хотя немецкие танки на редкость хороши (Барс-2 и Леопард-3). Но по понятным причинам (поражение в двух мировых войнах) Германия не желает втягиваться в новые конфликты.

Вот такие дела. России на сегодня нет равных в Европе. А потому играться с нами и скалить зубы в нашу сторону небезопасно.
http://ria.ru/defense_safety/20150210/1046914125.html

0

2

Немецкие танки пусть стоят дома. Думаю, что немцы не забыли ещё подвигов наших солдат… И действительно не попрут против русских… Это ж чревато)) Армия России любого прогонит, если понадобится. И янки не исключение.

0

3

angell написал(а):

Немецкие танки пусть стоят дома. Думаю, что немцы не забыли ещё подвигов наших солдат… И действительно не попрут против русских… Это ж чревато)) Армия России любого прогонит, если понадобится. И янки не исключение.

Наша армия даже поляков не сможет прогнать,а ты говоришь про немцев.Не надо на грудь нашей страны вешать заслуги Советского Союза ,потому что при нынешнем правительстве и деятельности Шойгу,мы пока ничего путного не добились,и, уж очень сомневаюсь,что вообще что-нибудь добьёмся.

0

4

Zak написал(а):

Наша армия даже поляков не сможет прогнать,а ты говоришь про немцев.Не надо на грудь нашей страны вешать заслуги Советского Союза ,потому что при нынешнем правительстве и деятельности Шойгу,мы пока ничего путного не добились,и, уж очень сомневаюсь,что вообще что-нибудь добьёмся.

Ты вообще прочитал, что автор тебе предоставил доказательства. Сейчас аналитики признают, что армия Европы на много слабее нашей. Все потому что мы продуктивно развиваем ее и средства не теряются где-то. С таким министерством обороны как сейчас, наша армия получит достойное развитие по всем направлениям.
http://cdn4.img22.ria.ru/images/90405/75/904057570.jpg

0

5

Zak написал(а):

Наша армия даже поляков не сможет прогнать,а ты говоришь про немцев.Не надо на грудь нашей страны вешать заслуги Советского Союза ,потому что при нынешнем правительстве и деятельности Шойгу,мы пока ничего путного не добились,и, уж очень сомневаюсь,что вообще что-нибудь добьёмся.

Ну да. Сравни наши ВС и посмотрим, кто кого. Это саньё и близко не встанет с Россией. У Польши просто нет таких средств на создание армии, сопоставимой по мощи с армией РФ. Вот как думаешь, на такой, хоть один Искандер у них деньги найдутся?)) http://www.youtube.com/watch?v=0MAOFYd4K2U

0

6

Мостовой написал(а):

Ну да. Сравни наши ВС и посмотрим, кто кого. Это саньё и близко не встанет с Россией. У Польши просто нет таких средств на создание армии, сопоставимой по мощи с армией РФ. Вот как думаешь, на такой, хоть один Искандер у них деньги найдутся?)) http://www.youtube.com/watch?v=0MAOFYd4K2U

У нас я тебе скажу  сейчас их тоже больше нет.Внешняя политика России довела страну до экономического краха,поэтому власти решили,что необходимо снизить затраты на вооружение страны.А это может значить только одно,что даже "саньё" сможет по нам неплохо так ударить.я уже не говорю о каких то сверхдержавах.

0

7

Zak написал(а):

У нас я тебе скажу  сейчас их тоже больше нет.Внешняя политика России довела страну до экономического краха,поэтому власти решили,что необходимо снизить затраты на вооружение страны.А это может значить только одно,что даже "саньё" сможет по нам неплохо так ударить.я уже не говорю о каких то сверхдержавах.

Где крах? никто кроме тебя его не видит! Россия сейчас остается выгодным партнером не смотря на ситуацию на политической арене. Кстати наша страна и в военной сфере преуспела развивать отношения. Например с Китаем и Индией у нас очень выгодные отношения. Армия России и из-за этого станет сильнее, потому что мы научимся у них некоторым вещам.

0

8

Zak написал(а):

У нас я тебе скажу  сейчас их тоже больше нет.Внешняя политика России довела страну до экономического краха,поэтому власти решили,что необходимо снизить затраты на вооружение страны.А это может значить только одно,что даже "саньё" сможет по нам неплохо так ударить.я уже не говорю о каких то сверхдержавах.

Нет, в кризис нас вогнали США, которым стало не по душе, что уж больно хорошо стала жить России.. и для меня не удивительно, что сейчас такие новости: России просто нужно потерпеть и тогда будет восстановлено и справедливое отношение к нашей стране и наша экономика.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Армия России самая мощная на всём европейском пространстве!