Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веселый хоровод!!

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

KosHG написал(а):

Или можно взять мандарины, и чтоб такая толпа в красных шапках пыталась жонглировать мандаринами ))))

а мне нравится) прикольно) тока это не моб будет) а так будет авыглядеть, как будто бы просто толпа подростков собралась и кто-то им показал, что такое искусство жонглировать и они решили повторить)не обязательно же с кока-коллой! что вы так зациклились на этой рекламе!!! просто чтобы у каждого было по какому-нибудь новогоднему атрибуту)))) может, просто сделать вид, что падает снег? кто-то будет ртом ловить, кто-то на руке "снежинки" разглядывать и тд

0

32

ооо)))снежок)))вот это прикольно))мне нра)

0

33

а еще можно что-нить со здоровым образом жизни придумать))) типа все на лыжах поедут))) гуськом) прикиньте, скользит такая толпа народу, руками машут и кричат:"ЛЫЖНЮ!!!!" :D

0

34

мне лыжи нравятся!!!!!!!ксюха,ты мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

:blush: ой, спасиба, канешна...)

0

36

Народ! а для чего мы кидаем сюда идеи? надо уже как-то дорабатывать и воплощать их в жизнь! давайте устроим серьезный моб! выберем одно из того, что здесь уже есть, доработаем и... каждый будет рыться вконтакте и в аське в поисках костромичей!да, это займет больше, чем 2 месяца, но зато будет реально интересно! если все получится, то придет уйма незнакомых между собой людей...это будет реально моб! только нужно выбрать одну из идей...

0

37

Про лыжи прикольно, но
-лыжи не у всех есть
-мне кажется не потянем, все ржать будут и пройдет отстойно
Все остальные предложения - муть полная
У меня есть на уме один лонгмоб, я все подготовлю и после НГ проведем

0

38

Herr Johnstein написал(а):

лыжи не у всех есть

так я же говрила имитировать езду на лыжах!надо быть внимательней))))))

0

39

Herr Johnstein написал(а):

-лыжи не у всех есть-мне кажется не потянем, все ржать будут и пройдет отстойно

заечка моя,такое ощущение,что ты никогда на мобу не был. блин,у нас в маке к Шиму подходили по 20 раз....заглядывали..но он не шелохнулся и никто,повторяю НИКТО, как бы нам смешно ни было не ржал!!!это первое. а второе, где ты видел моб,чтоб надо было что-то огромное???знаешь,тут не лыжи не у всех есть,а спрятать их некуда!именно поэтому и делаем мы имитыцию!короче,Шим сказал,что у него нет времени делать сцен...у меня не было инета,а сейчас уже поздно. хотели совместить все идеи в один сцен и провести где-нить в воскресенье...

0

40

Lonely girl написал(а):

так я же говрила имитировать езду на лыжах

А вот ничего подобного вы не говорили))) тогда уж удобней имитировать езду на коньках (просто дома попробовал - лыжи плохо получается имитировать) В принципе я готов!

Crafty bee написал(а):

блин,у нас в маке

))) А я вот "у вас в маке" наблюдал кучу улыбок на лицах мобберов. Ладно шучу, я конечно же в нас верю. Давайте в воскресение проведем то, что Lonely girl предложила. Я иду.

0

41

кста, туту какой-то моб собирается 30 декабря, мне тут вконтакте прислали приглашение, там жонглирование мандаринами в дед морозовских шапках)))

0

42

Vikacheka написал(а):

моб собирается 30 декабря

блин! а у нас не получится 30! у всех, кто в 10х классах моей школы( у нас мюзикл новогодний для младших классов...давайте в каникулы?) и потом...шапки не у всех есть!

0

43

ты случайно не из 28?

0

44

Vikacheka написал(а):

ы случайно не из 28?

случайно - да)))) совершенно случайно)))ты ведь тож оттуда? вика доржу, если я не ошибпюсь?)

0

45

блин..тут моб совершенно не тот,который нужен...блиииииииин!ладно...Тема блин эгоист!

0

46

Тема по моему крут как никогда)
выбрал день, когда оч многие не могут... подобрал для этого время, когда многие не могут.... сделал моб, ни с кем не договариваясь... ну и организатор конечно он а не группа в контакте)

0

47

ой стоп или там тока те кто в руководстве могут от имени группы встречи организовывать, а он не в руководстве?......

0

48

короче тема молодец васче

0

49

Ир,все намного хуже.я Теме 1000000000000000 раз говорила, что МЫ НЕ МОЖЕМ! ему пофиг.я говорила с Шимом...решили совместитьь ВСЕ идеи и провести моб в субботу...далее у меня не було доступа к инету...называется попроси создать сцен.....там даже сам сцен неправильный...я вот не сразу врубилась о чем этго они...в смысле откуда придумали....короче все ужасно..но знаете...вообще то когда мы с Евой придумывали моб...тоже был провал....ну вот и научит это все его...надеюсь...а организатор Тема, потому что ты правильно сказала...чтобы органом была группа вконтакте нужно быть хотя бы руководителем...вот так вот. но я Теме говорила, что мы не можем, а может только он - бездельник!!!!рррррррррр!вот придет мало народу...будут знать..вот мне интересно,кто не пожалеет мандаринов...они блин дорого сейчас стоят...кризис не кризис,но о родителях тоже думать надо всегда.

0

50

Да мандаринов надо штуки 3 , не думаю что кто-то умеет большим числом жонглировать, можно купить не самые качественые и большие манадрины.

0

51

мы, по-моему, отвлеклись от темы?!..так что? будем моб делать или нет? если да, то какой и когда?

0

52

у нас будет Моб!!!30го...в 16...у елки..жонглирование мандарами..у темы спроси,Ксюх....а кстати,крупные мандарины дороже....некачественных

0

53

Lonely girl написал(а):

случайно - да)))) совершенно случайно)))ты ведь тож оттуда? вика доржу, если я не ошибпюсь?)

эммм...нет, я вообще из 21,
на счет 30- если честно, то у всех нормальных школ в это время классные часы и уборки, поэтому придет от силы чел 20, ну пусть)))

0

54

Vikacheka написал(а):

придет от силы чел 20

ой, я думаю, даже и 20 не придет! а у нас ваще 30 числа полное ... мероприятие...блин...жаль...ну так можно и другой зарядить мобик)

0

55

я приду на аф..посмотрю сколько народу пришло...потом проведем может другой моб)

0

56

Crafty bee написал(а):

я приду на аф..посмотрю сколько народу пришло...потом проведем может другой моб)

ты потом напиши, ок? как там было, что было и тд) а другой моб...естесно! проведем) ^^

0

57

короче,отчитываюсь о том,что было со стороны: одна большая куча народу из которой переодически вылетает по апельсину.меня удивило то,что на аф никто не пришел.видимо я такая страшная,что меня все напугались)))

0

58

Crafty bee написал(а):

видимо я такая страшная,что меня все напугались)))

ты-то причем??? ты ж мимо проходила!!! и потом, скока челов-то было?

0

59

да уж)))
вот это Флешмоб)))

0

60

Vikacheka написал(а):

да уж)))вот это Флешмоб)))

так потому что надо было устраивать в день, когда может прийти максимальное количество челов, а не когда захочется!

0