Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веселый хоровод!!

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

ребят,есть идея..но надо ее преобразовать в норм идею.короче,на катке все происходит.нужно что-то вроде...короче,в одпред момент собираем один огромный круг...и цель - чтобы в этом кругу оказалось как можно больше фомичей,причем чтобы они составляли круг

0

2

Нас должно быть человек сорок, и то вряд ли получится. Лучше собраться такой компанией и просто покататься))

0

3

просто покататься - это не моб.а про людей..вот поэтому я и говорю,что нужно что-то придумавать альтернативное!!!!

0

4

ну блин нельзя как нить без катка обойтись?)) м?

0

5

можно конечно,есть идеи???я бы с радостью..а то для катка надо время подбирать...

0

6

да блин уж что угодно.... я не знаю там... этих навзрывать..... хлопушек...

0

7

это то же самое что и с бенгальскими огоньками побеситься...надо что-то более веселое и чтоб не загрязнять родной город)))

0

8

что-нибудь чудесное и новогоднее...хлопушки не надо, лучше бенгальские огни) а еще есть всякая мишура, гирлянды. которые тоже можно использовать не по прямому назначению...

0

9

sklepp написал(а):

а еще есть всякая мишура, гирлянды. которые тоже можно использовать не по прямому назначению...

например???

0

10

устроить перетягивание мешуры??(кстати она сейчас стоит от 80р..)блин...прям совсем мыслей нет.шим обещал моб))

0

11

давайте уж тогда с аганьками бенгальскими)

0

12

банальщина.тем более,говорят,уже было.так что думаем над хороводом вокруг елки в центре, но надо еще фишку придумать!

0

13

гениально! хоровод! такого еще ни у кого наверно не было!

0

14

так блин я и говорю,что надо думать!я же сразу сказала,что хоровод просто - это тупо..надо что-то гениальное!

0

15

для чего-то гениального нужен какой-нибудь гений...

0

16

я вот седня представила, одна из идей:
из неоткуда появляются люди, начинают водить хоровод, загоняют внутрь хоровода других людей(можно даже флеш-мобщиков, если конечно будет супер много народу), водят-водят, потом вдруг резко останавливаются и смотрят все на небо, стоят примерно 30 секунд как завороженные, потом приходят в чувства(типа Брр) и все быстро расходятся в разных напрвлениях.
ну эт так просто, тока наметки)))
можт у вас ч0-нить есть?)))

0

17

про приобщение фомичей я лично люблю,ток тут проблема:а если чел торопится? у мя вот на основе этого бред такой возник:идут НЕСКОЛЬКО мобберов под елку,фоткаются там и т.п. потом постепенно из др мобберов возникает хоровод вокруг елки а эти НЕСКОЛЬКО пытаются вырваться наружу,а мы им не даем,а они пытаются...вот...ну у вас было уже подобное вроде - невидимая преграда....короче такой бред...

0

18

а давайте что-нибудь со снеговиком сделаем?..я, конечно, понимаю, что снега не дождаться...но можно сделать какую-нибудь фишку...может, быть, лепить снеговика с натуры или вообще имитировать лепку)))) лепить из воздуха "снежную крепость"... :unsure:

0

19

непонятно будет..надо как-нить по-другому имитировать

0

20

ну так надо сделать так, чтоб поняли! а еще можно сделать что-нить с...кока-колой))) ну щас же реклама есть типа праздник к нам приходит))) вот...можно так рассредоточиться по площади с баночками коллы в руках, а потом че-нить такое сделать)))

0

21

кстати идея!!!мне нравится..про кока-колу!!!давайте тему развивать..типа встать в паровозик и петь песенку из этой рекламы..правда это банально..но думать стоит в этом направлении)

0

22

мда...не плохо, но почему-то мне кажется, что это будет активная реклама колы)))
и рекламой Флешмоб не занимается, как помнится, вот социальные темы поддерживать-вот это тема, типа как с "цензурой" ходили, вот это хоть со смыслом было))))

0

23

Vikacheka написал(а):

вот социальные темы поддерживать-вот это тема, типа как с "цензурой" ходили, вот это хоть со смыслом было))))

я не была на этом мобе... *SORRY*...можно поподробней? какие именно соц идеи?)

Отредактировано Lonely girl (2008-12-19 16:48:50)

0

24

ну было вообще Оооочень клево))
типа акция "боремся с матом"
ходили по Калиновскому несколько минут с заклеенными ртами, а там было написано "цензура", причем пришло мегамного народу, поэтому смотрелось оч клево))) и люди активно реагировали)))

0

25

вот про рекламу не согласна..тогда у нас вообще много мобой - реклама была...тот же Двинятин....стаканчики...колу и так все любят,ее и рекламировать не надо.а еще реклама - это когда тебе за нее платят и когда ты эту колу раздаешь людям...иначе даже если тупо идет компашка и пьет колу - реклама..

0

26

я не люблю!!! и надо чтото кульное а не куйню с колай  :sceptic:

0

27

например на площади у каланчи или ещё где в опред. момент достать по банану и ... :crazyfun:

0

28

Lonely girl написал(а):

а еще можно сделать что-нить с...кока-колой))) ну щас же реклама есть типа праздник к нам приходит)))

если мы будем ходить именно с кока-колой и еще петь их раскрученную песню, то это 100% реклама.

Crafty bee написал(а):

реклама была...тот же Двинятин....стаканчики...

:D какая реклама стаканчиков?)))
Реклама – это часть маркетинговой политики фирмы, а мы никак в этом не заинтересованы, как ты думаешь, почему во всех реалити и ток-шоу все названия продуктов замазаны???, да потому что это тоже реклама)))

0

29

про песню согласна...а про бананы - это уже 20 раз придумывалось...3000 вариациях..и ничего из этого не вышло(((

0

30

Хм вообщем можно в определеный момент надеть шапки, красные такие, и бегать вокруг елки с какими-нибудь феерверками. Или можно взять мандарины, и чтоб такая толпа в красных шапках пыталась жонглировать мандаринами )))) Бредово конечно.

0